8 (965) 309-06-248 (965) 309-06... — показать

Россия, г Москва, ул Усиевича, д 12/14
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «КиноНочь PartyFilms»

Сколько раз в месяц вы посещаете кинотеатры Москвы, если учесть ваш ритм жизни? Немного - это факт! Partyfilms - это возможность посмотреть сразу три новинки мирового кино за одну ночь.
Partyfilms - это самая демократичная ночь кино Москвы. Зрителям будут представлены новинки кино самых различных жанров. В разделе АФИША, вы можете прочитать подробное описание каждого фильма, получить информацию об акциях и специальных предложениях, которые будут доступны всем посетителям киноночи Partyfilms.

Купив билет на ночь кино, вы сможете:

- Посмотреть три новинки кино в Москве

- Поучаствовать в профессиональной фотосессии

- Стать победителем одного из многочисленных конкурсов

- И просто весело провести время

Полную информацию о правилах и сроках бронирования билетов, вы можете получить, став участником нашей группы Вконтакте.
Помимо того, что вы можете купить билет непосредственно в кассе кинотеатра, мы предлагаем вам возможность приобретения электронных билетов. Если вы выберете данный способ покупки билета на ночь кино, то вам не придётся тратить своё драгоценное время на поездку в кассу кинотеатра.

Итак, ночь кино — это не только новинки кино и лучшие кинотеатры Москвы, но и новые знакомства, яркие эмоции на долгое время!
Не упусти свой шанс, смотри киноафишу ночь кино PartyFilms, приходи к нам посмотреть кино в Москве и прекрасно провести время.

Всю информацию о времени начала мероприятия (включая время перерывов между фильмами и открытием зала для входа посетителей) мы публикуем за 2-3 дня до проведения мероприятия на стене группы группы Вконтакте.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 2
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про КиноНочь PartyFilms (2)

круто провёл время благодаря этим ребятам, спасибо!!
Обожаю этот кинотеатр! Во-первых, за точ, что всегда есть что посмотреть посетителям с особенным вкусом, как мне :) Во-вторых, когда бы я не пришла, людей немного, билеты всегда доступны - комфотно, одним словом. В-третьих, мне всегда улыбается персонал кинотеатра - или со мной что-то не так, или они действительно все очень приятные люди! :) Спасибо!
КиноНочь PartyFilms на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле