8 (901) 258-44-23 8 (901) 258-44... — показать

+7 901 258-... +7 901 258-44-23 ещё
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
Район: Ясенево
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Кинотеатр Киноквартал на Новоясеневском проспекте (34)

4.6
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (20)
Посещали кинотеатр дети, они остались довольны и счастливы от просмотра фильмов. Ходили на два сеанса: "Кунг-фу панда" и "Тьма", пошли в данное место, так как оно очень близко к нашему дому. Также удобно, что пока ребята занимались просмотром, мы погуляли по торговому центру.
Нравится, что недалеко от дома, удобные кресла, можно забронировать онлайн, качество звука и картинки отличное, получаю удовольствие на сеансах))
Бронировала билеты на мультфильм "Кунг-фу панда". Их можно было приобрести через интернет, процесс был быстрым и относительно централизованным. Сеанс проходил в 10 утра. Качество фильма понравилось.
Любимый кинотеатр. Устраивает местоположение, выбор фильмов, чистые залы
Кинотеатр хороший, сотрудники отзывчивые, умеют делать бронь, все на высшем уровне. Самое главное, что показывают фильмы, которые недоступны в других местах, к примеру Кунг-фу Панду. Сам зал чистый, частота звука высокая, качество на самом лучшем уровне.
Смотрели фильм "Дюна", все отлично! Понравился сервис, то, что объяснили, где кинотеатр находится, расположение лифтов очень удобное для доступа даже в ночное время. Также устроило то, что в зале нет большой акустики, то есть, когда разговариваешь, не слышно, приглушённо все.
Остались довольны посещением, все отлично: зал удобный, билеты были сразу, мы их купили без всяких трудностей, сервис хороший в самом кинотеатре! Мы сразу не стали садиться, а выпили кофе в кафе, очень удобно расположен туалет, что очень важно, выходишь и быстро его находишь, все очень продумано и грамотно.
Понравилась комфортабельность зала, наличие столов, цены и место с автоматами, перед кинотеатром. Стоимость билетов соответствует качеству предоставляемых услуг, качество даже выше. Были первый раз, но обязательно еще вернемся!
Мы заранее забронировали места, кресла были удобные, качество трансляции хорошее, никаких претензий нет. Мы посетили кинотеатр вечером, выбрали фильм "Мастер и Маргарита". Впечатления от сеанса остались положительные.
Понравился фильм "Лед" и кинотеатр, я остался всем доволен. Был первый раз в данном месте и меня все устроило. Так как коллега живет в районе, где работает "Киноквартал", то посоветовал посетить данное место.
Я получила огромное удовольствие от посещение и бесконечно рада, что в кинотеатре так долго в своем репертуаре держали "Мастер и Маргарита" и мне удалось посмотреть этот фильм! Народу в кинотеатре было немного, билеты было удобно купить, было хорошо. Я не часто посещаю Киноквартал, но всегда получаю удовольствие.
Благожелательное отношение понравилось, это всегда очень приятно. Очень уютно, чисто, четко. Сотрудники встречают с улыбкой, приятно прийти, хорошая атмосфера, добрая. По качеству звука все отлично. Смотрели фильм "Дюна".
Все идеально, всегда ездим. Кинотеатр удобно расположен, удобная парковка и кресла, изображение отличное, все устраивает. Выбираем в основном мультики, посещаем с детьми, у них положительные эмоции.
Пришли в кинотеатр на мультфильм "Кунг-фу панда", купили билеты на места, которые хотели и остались довольны. В зале все хорошо, кресла удобные и комфортные, а также нормально работали кондиционеры. С собой мы взяли попкорн из кинобара и он был достаточно вкусный.
Я покупала билеты в кинотеатре для класса детей, на двадцать человек. Заранее позвонила в организацию, объяснила ситуацию и мне забронировали нужное количество мест. Ребята и учитель после сеанса были очень довольны, им все понравилось.
Все понравилось, хороший проход, тепло. Ходили на фильм Аквамен, он шикарный. Было удивительно, что не было билетеров, которые проверяли билеты. Выбрали кинотеатр, так как этот фильм был только в нем, и по времени нам подходило.
Зал в кинотеатре хороший и экран тоже, он большой, нам было комфортно! Места были удобные и мягкие! Еще нам понравилось, что фильм был именно тот, который нам был нужен! Приходили вдвоем, приобретали попкорн соленый, он был нормальный. Пришли в кинотеатр из-за фильма и его близкого месторасположения.
Мне понравилось.Был тут 2 раза уже, ничего плохого сказать не могу. Цены адекватные, звук хороший
Хороший кинотеатр. Только в кафе на снеки и напитки на мой взгляд завышен ценник.
Комфортные свободные места, адекватная стоимость билетов, свободно можно пройти со своим
Хороший звук, картинка. Удобные кресла и расположение. Пока всем доволен.
Достоинства
Удобный

Недостатки
Мало фильмов

Мало стало фильмов. А цены слегка дороговаты.
Просторный, удобный зал. Вежливый персонал, работают все запасные выходы.
Все понравилось - хороший зал, отличный звук, картинка. Могу советовать.
Вип зал просто шикарен,особенно сиденья,всем советую.
Детский билет стоит как взрослый, а время показа, указанное на сайте не совпадает с реальным началом сеанса, пришлось ждать с ребенком лишние 30 минут, хотя сам по себе кинотеатр неплохой, но такие нюансы всё портят
Вип зал просто шикарен у вас, респектую и восхваляю!
В целом неплохое место, чтобы отдохнуть, есть вопросы по организации
не знаю откуда тут негатив, у меня всё норм было, даже классно!
чисто и звук качественный. цены, как везде. попкорн дорогой
Залов много, сидения комфортные, звук тоже понравился, 5 звезд.
Сегодня утром 30 12 2018г пришли с ребенком посмотреть мультик Грина, вместо этого мы прождали почти 50мин, потом нам поставили другой фильм, после того как стали возмущаться, сотрудница начала писать кому-то сообщения. После этого нам поставили вообще старый мультфильм 2017г. С большим трудом, мы добились своего мультфильма. Мы просто все возмущены , а дети чуть ли не были все расстроены отношением и поведением Ваших сотрудников. Ужасное отношение и поведением Ваших сотрудников, особенно в канун Нового года.
Необоснованно завышены цены! Нет разделения детский и взрослый билет. И неважно на мультик вы идете или на фильм. Впервые с таким столкнулись. Пообщавшись с администратором, сделали вывод для себя, что туда больше ни ногой! Есть и другие кинотеатры с более демократичными ценами!
Хороший кинотеатр . Но на сайте информация не совпадает. Фильм должен был начаться в 19:50 приехали к этому времени , оказалось что фильм начался в 19:30 . Пришлось менять планы. :-(
Кинотеатр Киноквартал на Новоясеневском проспекте на карте