Отзывы о компании Формула Кино на Кутузовском

Предложить телефон
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 57
Округ: Западный

Отзывы про Формула Кино на Кутузовском (30)

Был здесь с семьёй. Можно спокойно расслабиться и повеселиться над классной комедией. Молодцы ребята, хорошо придумали такой отдых
Отличное место,чтобы отдохнуть, расслабиться, посмотреть киношку в удобных креслах и покушать вкусного попкорна
Кинотеатр очень понравился, отличный звук, качественное изображения и удобные кресла позволяют полностью погрузиться в фильм. Цена билета вполне соответствует сервису.
Классный кинотеатр, удобные кресла. Обслуживание шик.
вежливый персонал отдельно отмечу, место кайфовое, советую
В этом кинотеатре мне абсолютно всё понравилось звук атмосфера.вежливые кассиры и уютная обстановка.
В кинотеатре удобные кресла. Приветливый персонал. Удобное расположение.
Удобные кресла, приветливый персонал. Всегда хорошо проводим время.
Люблю этот кинотеатр и хожу только туда. Кресла в зале удобные - спина, реально, отдыхает. А еще здесь самый вкусный поп корн и кофе.
Был тут один раз, мне очень понравилось. Звук просто огонь и изображение тоже. Всем советую!
Хороший кинотеатр, с приятными ценами, качественной картинкой и звуком. Рекомендую!
Очень хорошие, чистые залы. Звук просто космос. Цены на билеты вполне адекватные
Хороший звук, в залах чисто и удобно. Выбор фильмом прекрасный. В основном именно в этот кинотеатр ходим.
Большой выбор сеансов кино. Много мест где можно перекусить. Плюс боулинг, игровые автоматы и живая музыка
Залы очень комфортные,звук отличный, большой плюс-выгодные сеансы по средам!
Кинотеатр классный, в первую очередь из-за людей, которые там работают- всегда приветливо и вежливо общаются. Цены на билеты приятно радуют.
Хожу по кинотеатрам редко, но метко как говорится. Был приятно удивлен чистотой и ценами, а также удобными сидениями и качеством звука и картинки!
Кинотеатр современный. В зале чисто и просторно, удобные сидения. Часто прихожу именно сюда.
Отличные залы. Также рядом есть кафе, работающие допоздна. По вторникам можно сэкономить на билете, если покупать онлайн.
Отличный кинотеатр. Просторные залы, вкусная еда, отличное качество фильмов!
Хороший звук, актуальные премьеры и низкие цены как для Москвы.
Достаточно часто сюда захожу.
Хороший кинотеатр! Фильмы только самые последние, Цены для Москвы очень низкие. Понравилось тут!
Отличый современный, красивый кинотеатр. Сеть крупная, филиалов по Москве довольно много. Залов очень много, в каждом отличный экран и хороший звук, сидения комфортные, не слишком мягкие. Ещё один плюс- отличная система кондиционирования, ни разу не было душно или слишком холодно.
Хороший кинотеатр, в зале чисто, находиться приятно. Звук, качество фильмов - все на уровне!
Ходили с семьёй , остались очень довольны! Качество хорошое , больше понравилась аудиосистема звуки очень четкие , с детьми самое то и попкорна вкусные , вообщем советую всем
Хороший кинотеатр, чистые и уютные залы, вкусный попкорн, всегда можно найти хорошие сеансы, мне очень нравится смотреть фильмы в iMax, это всегда отличается от обычных кинотеатров и по качеству графики и по качеству звука
Был здесь несколько раз - очень понравилось - чисто, уютно, попкорн, хорошее изображение и звук, приятные впечатления после каждого посещения. Обязательно приду еще!
Мой любимый кинотеатр! особенно нравится кино в аймакс
Отличные залы, неплохой звук. Попкорн, как и везде, дороговат, но зараза, вкусный
Ходили на фильм Джокер - все просто супер. Зал был чистым, попкорн вкусным, а фильм интересным. Как по мне больше ничего и не нужно для хорошего отдыха.
Формула Кино на Кутузовском на карте