8 (495) 327-76-408 (495) 327-76... — показать

8 (495) 327-76-408 (495) 327-76... — показать
+7 495 327-...+7 495 327-76-40 ещё
г Москва, ул Бирюлёвская, д 34
Округ: Южный

Про «Магазин элитной сантехники Kingsan.ru»

Ищете место, где в своём районе можно прикупить мыло, кондиционер для белья или щётки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для кухни или ванной вы можете заглянуть в Магазин элитной сантехники Kingsan.ru. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если требуется, серьёзно затариться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь вы можете найти быттехнику. Это главный помощник хозяйки на кухне, который облегчает процесс готовки и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, которые станут подспорьем в ходе уборки помещений и уходе за вещами.

Кроме того, в магазине есть техника, мебель.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно заказать доставку транспортной компанией.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 327-76-40 или загляните на сайт www.kingsan.ru. Магазин элитной сантехники Kingsan.ru располагается по адресу: г Москва, ул Бирюлёвская, д 34 (ближе всего добираться со станции Орехово).

Доставка 1
Строительные товары 7
Гидроизоляционные материалы
Душевые кабины на заказ
Керамические изделия
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Установка ванны
Установка душевого бокса
Электронагревательное оборудование
Опт

Отзывы про Магазин элитной сантехники Kingsan.ru (2)

О компании KingSan у меня сложилось исключительно позитивное мнение. Практически вся сантехника в моём доме была куплена у них. Что-то устанавливал своими силами, что-то делали их специалисты. Когда потребовалось в квартире мамы заменить проточный водонагреватель, я недолго думая снова оформил заказ в KingSan. Модель выбрал ELECTROLUX SMARTFIX 2.0 T – мне она показалась оптимальной по цене, дизайну и характеристикам. И снова ребята не подвели – привезли на адрес и установили без проблем. Мама довольна, я тоже!
Нечасто оставляю отзывы, но ребята из КингСан просто не оставили мне выбора))) Компания продает элитную сантехнику и к клиентам относится элитно! Обустраивал санузел в новой квартире и решил сделать всё на высшем уровне – заказал унитаз Roca Meridian Причем нашел данную модель только на сайте КингСан. Обговорили нюансы доставки/оплаты/подъема на 6 этаж с менеджером. Привезли всё точно в срок. Кстати, не стал пользоваться услугами рабочих, которые делают у меня ремонт – заказал установку в КингСан. Сделали всё на высшем уровне. Я доволен и отзыв мой крайне положительный!
Магазин элитной сантехники Kingsan.ru на карте