8 (495) 215-57-968 (495) 215-57... — показать

8 (495) 215-57-968 (495) 215-57... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-57-96 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Кейтподбор»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми задачами, нужно владеть профильными навыками, знаниями и образованием. Компания Кейтподбор и её работники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Налаженная система предоставления услуг позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания находится по адресу ул Ленинская Слобода, д 19 (рядом со станцией Автозаводская).

Контактный телефон: +7 495 215-57-96. Официальный сайт: keitpodbor.ru.

Кейтподбор – Акции

Отзывы про Кейтподбор (15)

Хочу поставить самую высокую оценку работе сотрудников агентства "КейтПодбор". Уже не в первый раз работаю именно с этим агентством, всегда выручают, очень внимательно относятся к своим клиентам, учитывают все требования и нюансы. В очередной раз обратилась и не разочаровалась. Спасибо, девочки!
Хотелось бы поблагодарить ребят, справились хорошо, уже не первую вакансию закрываем с ними. Всегда на связи. Главное, что слышат и реагируют на комментарии.
Спасибо HR Дарье за проделанную работу. Хочу отметить ориентацию на наши пожелания, умение быстро найти компромисс. Коммуницировать было приятно, на возникающие к присланным резюме вопросам получали оперативный ответ. В общем работой остались довольны.
Не всегда получалось продуктивно сотрудничать с кадровыми агентствами, собственно в отличие от других агентств в сотрудничестве с компанией Кейтподбор могу отметить только положительные моменты, работу выполнили быстро и качественно , теперь будем обращаться на регулярной основе.
После подписания договора практически сразу назначают собеседования с подходящими кандидатами, которые согласны выходить на работу на наших условиях. Все с опытом. Сами менеджеры в агентстве компетентные и отлично разбираются в рекрутинге. Работать с ними можно. Очень серьезные ребята, способные быстро укомплектовать штат.

Частые вопросы про Кейтподбор

Как узнать график работы Кейтподбор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-57-96

Кейтподбор находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19