8 (495) 215-57-96 8 (495) 215-57... — показать

БЦ "Омега плаза"
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Кейтподбор (15)

Хочу поставить самую высокую оценку работе сотрудников агентства "КейтПодбор". Уже не в первый раз работаю именно с этим агентством, всегда выручают, очень внимательно относятся к своим клиентам, учитывают все требования и нюансы. В очередной раз обратилась и не разочаровалась. Спасибо, девочки!
Хотелось бы поблагодарить ребят, справились хорошо, уже не первую вакансию закрываем с ними. Всегда на связи. Главное, что слышат и реагируют на комментарии.
Спасибо HR Дарье за проделанную работу. Хочу отметить ориентацию на наши пожелания, умение быстро найти компромисс. Коммуницировать было приятно, на возникающие к присланным резюме вопросам получали оперативный ответ. В общем работой остались довольны.
Не всегда получалось продуктивно сотрудничать с кадровыми агентствами, собственно в отличие от других агентств в сотрудничестве с компанией Кейтподбор могу отметить только положительные моменты, работу выполнили быстро и качественно , теперь будем обращаться на регулярной основе.
После подписания договора практически сразу назначают собеседования с подходящими кандидатами, которые согласны выходить на работу на наших условиях. Все с опытом. Сами менеджеры в агентстве компетентные и отлично разбираются в рекрутинге. Работать с ними можно. Очень серьезные ребята, способные быстро укомплектовать штат.
Хотелось бы поделиться впечатлением от сотрудничества с кадровым агентством КейтПодбор. Нам срочно понадобилось подобрать финансового директора с опытом работы от 5 лет и знанием ВЭД. Нам продемонстрировали 8 отличных специалистов.Сейчас эта штатная единица закрыта. Спасибо,в следующий раз за персоналом только к вам!!!
Работают профессионально, быстро, чётко. Сотрудника нашли, с гарантиями. Всё устраивает.
Выражаем благодарность Кадровому агенству КейтПодбор за помощь в подборе персонала. С Вашей помощью мы закрыли много важных вакансий для нас ( главный конструктор, ведущий инженер проекта, ведущий специалист 1С, маркетолог). Профессионализм, грамотность, оперативность на высшем уровне 🙏 Желаем процветания и роста!
Кейтподбор
Всегда рады помочь в поиске профессионалов, спасибо за отзыв! :)
Никогда ранее не работали с кадровым агенством, были сомнения.Но остались довольны скоростью и качеством работы.Рекомендую, очень сэкономили время и подобрали хороших кадров!
Кейтподбор
Ирина, спасибо за отзыв!)
Обратились в Кейтподбор с задачей закрыть две вакансии, программист и бухгалтер, причем бухгалтер требовался еще вчера, задачу считаем выполненной на 100%, всего через 8 дней вывели нового сотрудника в штат, чем очень довольны. Рекомендуем компанию Кейтподбор как надежного исполнителя!
Кейтподбор
Спасибо! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Хочу выразить благодарность кадровому агентству, в особенности хочу подчеркнуть менеджера Анну , очень довольна работой. Всегда была на связи, грамотно подбирала нужного специалиста, рекомендую!
Кейтподбор
Спасибо за отзыв! приятно было сотрудничать :)
Помогли найти администратора. До этого долго искали сами не очень успешно. Достаточно быстро прислали первых кандидатов. Были всегда на связи и вникали в различные нюансы. Большое спасибо за работу. Дала контакты знакомым
Кейтподбор
Спасибо за отзыв, это важно для нас, рады были сотрудничеству :)
Благодарю компанию Кейтподбор, не могли найти сотрудника пару месяцев, после обратились в кадровое агентство, в течении 3-х недель нашли специалиста, очень круто , что есть гарантия, рекомендую.
Спасибо за отзыв!)
Рекомендую компанию КейтПодбор , очень быстро нашли 3 сотрудников , работа была выполнена быстро и качественно.
Кейтподбор
Спасибо! Рады были помочь :)
Хочу выразить благодарность компании КейтПодбор.
Работа проходила оперативно, так как срочно нужен был сотрудник. Справились быстро и качество, рекомендую!!
Кейтподбор
Спасибо за отзыв! Всегда рады стараться для вас!