8 (495) 545-05-058 (495) 545-05... — показать

Каро Фильм Баррикады Сеть

8 (495) 545-05-058 (495) 545-05... — показать

Про «Каро Фильм Баррикады»

Каро Фильм Баррикады (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) предлагает жителям Москвы окунуться в мир кинематографа. Тут любой сможет отыскать то, что понравится ему - от триллеров до романтических приключений и фэнтези, ведь кинотеатр специализируется на показе разных жанров. Для вашего удобства здесь имеется расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать подходящий сеанс и купить на него билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам сообщит администратор.

Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Баррикадная, д 21/34. Удобнее добираться от станции Баррикадная. Номер телефона - +7 495 545-05-05. Веб-сайт организации: www.karofilm.ru

Отзывы про Каро Фильм Баррикады (4)

Была в этом кинотеатре, отличный, большой зал, удобные кресла, новые фильмы показывают, можно купить попкорн )
Хороший современный кинотеатр. Приятно, после покупок в ТЦ зайти посмотреть понравившийся фильм. Комфортные сиденья, чисто.
Хороший кинотеатр, большой зал, удобные кресла, хорошее качество звука. Не понравилось то что с предыдущего сеанса плохо убран зал, у наших мест был рассыпан попкорн и куча фантиков, но после того как обратились к охране они вызвали уборщицу и всё быстро убрали и извинились.
Обычный кинотеатр при торговом центре. В связи с чем имеем большие очереди в кассы и в туалет после сеанса. :) Билеты дороговаты. Из плюсов: более-менее удобные места, большой выбор фильмов. Слышала, что у некоторых возникают проблемы при оплате билетов через интернет. Мы всегда покупаем в кассе перед началом фильма и всё ок. :)
Каро Фильм Баррикады на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год