8 (495) 916-10-018 (495) 916-10... — показать

Караоке-клуб Маска

8 (495) 916-10-018 (495) 916-10... — показать
+7 495 916-...+7 495 916-10-01 ещё

Про «Караоке-клуб Маска»

Караоке-клуб «Маска» предлагает провести незабываемый вечер в компании друзей или с любимым человеком! Стильный авторский интерьер, качественный звук, разнообразное меню и барная карта, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание, - все это о караоке «Маска». Клуб расположен в самом сердце столицы в пешей доступности от станции метро Китай-город.

Караоке-клуб располагает общим залом и 14 вип-кабинками, что дает разнообразие в размещении гостей. Вы можете посетить клуб большой компанией и разместиться с остальными гостями в главном зале или же прийти в клуб в компании второй половинки и провести уединенный вечер в одной из вип-комнат.

В клубе установлена качественная звуковая система и всегда работает профессиональный звукорежиссер, грамотная работа которого позволяет каждому гостю караоке-клуба почувствовать себя звездой. В репертуаре клуба имеются все современные музыкальные композиции различных жанров, также здесь вы сможете найти шлягеры 80-х и 90-х годов.

Вежливые и доброжелательные официанты клуба обязательно предложат гостям меню, включающее широкое разнообразие блюд и напитков европейской, русской и американской кухонь, а также барную карту с алкогольными напитками на любой вкус.

Караоке-клуб «Маска» на метро Китай-город приглашает вас за ярким и веселым отдыхом!

Культура, развлечения, отдых 2
Паровой коктейль
Танцпол
Шоу-программа

Караоке-клуб Маска – Акции

Отзывы про Караоке-клуб Маска (62)

4.6
Отличное место, отдыхали с подружками всё понравилось. Атмосфера достойная.
Вкусная еда, приветливый персонал и очень дорогой алкоголь
Очень яркое место. Особых претензий нет. Все хорошо. Мое личное мнение
Хорошее место в центре, приятная музыка и атмосфера. Персонал вежливый. Весело провели здесь вечер с компанией, все остались довольны. Рекомендую
В целом все хорошо: выбор песен радует, кухня нормальная. Но все таки мне показалось неуютно. Но думаю это на мой личный вкус

Реквизиты организации

Полное наименование: