8 (926) 928-59-81 8 (926) 928-59... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47
БЦ Авион, цокольный этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Авион

Отзывы про Караоке-клуб Трели (182)

Все источники Yell.ru (111) Zoon.ru (71)
Все очень понравилось в кафе, готовят вкусно и очень уютно
Прикольное, бюджетное место. Контингент в большинстве своем 40+, качество звука и выбор песен устраивает. Впечатления положительные 👍💕
Фанат этого места, репертуар разнообразный, на любой вкус и слух)) если даже не собираетесь петь, очень вкусно покушаете и весело проведёте время
Зажигательное место! Огромный репертуар классных песен, приветливое обслуживание и вкусная еда. Большего желать и не стоит!)))
Караоке-клуб "Трели" - это место, где каждый может почувствовать себя настоящей звездой и оторваться по полной программе под музыку любимых хитов. Во-первых, "Трели" предлагает широкий выбор песен различных жанров: от рок-баллад до поп-хитов, что позволяет каждому гостю найти что-то по вкусу. Во-вторых, уютная атмосфера клуба и дружелюбный персонал создают идеальные условия для отличного времяпрепровождения.
Я осталась давольна местом!!))) Спасибо всему персоналу!!)))
Отмечали день рождения молодого человека в эти выходные. Все было очень здорово! Напелись, наелись и напились от души!
заведение интересное . всё очень понравилось . Еда вкустная да и заведение довольно уютное
Зажигательное место, еда суперская. Всё на пять звезд!
Хорошее заведение, прекрасно в выходные отдохнули здесь с друзьями. Обязательно придём ещё.
Здесь прекрасная атмосфера и дружелюбный персонал. Есть огромный выбор песен на любой вкус и для всех возрастов. Караоке-клуб Трели - место, где можно исполнить свои любимые хиты и отдохнуть от повседневной суеты. Рекомендую посетить этот клуб всем любителям петь и развлекаться!
Красочное и вкусное место, сотрудники вежливые и добросовестные. Удачи!
Во-первых, я хотел бы отметить прекрасную атмосферу в клубе. Здесь царит дружелюбная и веселая обстановка, которая позволяет каждому посетителю почувствовать себя комфортно и расслабленно. Мне очень понравилась энергия и позитив, которые царят здесь каждый вечер.
Кроме того, я был приятно удивлен широким выбором песен и качеством звукового оборудования. В 'Трели' представлен огромный каталог композиций различных жанров и времен, что позволяет каждому насладиться исполнением любимых песен. А качество звука и оборудования создает идеальные условия для настоящего караоке-выступления.
Неплохое место для отдыха. Обширное меню. Выбор блюд и напитков хороший
Крутое и очень яркое местечко, была всего раз, но эмоций осталось много.
Место супер. Были раз 10, вот честно...уходить совсем не хочется. Кухня, звук, персонал все отлично👍🤟
Кухня хорошая, персонал приветливый и внимательный. Но шумновато. Хотя какие претензии из-за шума могут быть к караоке?
Уютное место приятно провести время. Качество караоке понравилось, кухня хорошая, персонал учтивый.
Всё замечательно. Звук отличный, а цены приятны для кошелька. Разве что репертуар и интерьер можно было бы обновить, но это всего лишь мелочи. В общем, атмосфера очень приятная. Здесь весело и шумно!
Еда на 5+, обслуживание на том же уровне. Рекомендую всем посетить
Караоке-клуб Трели!
Великолепно провели время с коллегами в новогодний корпоратив. Атмосферно
Всё хорошо. Отличный звук и приятный ценник. Репертуар и интерьер можно бы и обновить, но это мелочи. В целом, атмосфера приятная. Весело и шумно! 😘
Хорошо посидели здесь с друзьями. Классное меню, быстро и живо. Все на высоте.
Большой выбор песен, нам как любителям попеть все подряд это очень важно. Меню также отличное
Хорошее место, мне понравилось!!! Рекомендую ))) приятная атмосфера
Отличное заведение, большой выбор песен и хорошее оборудование.
В выходные у подруги день рождения здесь отметили, зажгли по полной, отличное место. Спасибо за сервис, всё было круто!
Хорошее заведение. Музыка, закуски...Вернусь с удовольствием. По ценам- для Москвы совсем недорого. Караоке кстати огонь🤘
Этот караоке клуб запомнился мне крутой атмосферой
Отличное место, всё время ходим с друзьями, едим, поём, хорошо проводим время
Прекрасное место для отдыха компанией, иногда ходим сюда по выходным.
Прекрасное место для тренировки голоса))) Накричались с девочками)))
Неплохое заведение, были некоторые нюансы, но не существенные. Мы пришли отдохнуть и мы это сделали!
Отличное заведение. Приятный интерьер, качественное звучание, бармен прям душка. Пьяных не пускают, так что всё норм👍
Отличное караоке с адекватными ценами. Хочется возвращаться.
Ходил с компанией "покричать" на день рождения, все цивильно, цены не кусаются, отдохнули отлично)
Отмечали день рождение друга в большой компании, все понравилось. Кухня хорошая, в следующий раз придем снова
Были в этом кафе с другом, классно провели время. Большая благодарность!
всё понравилось в общеми целом - место прикольное!)
Нам понравилось. Отличное место, чтобы расслабиться после работы. Рекомендую кабинки!
Хороший клуб для того, чтобы затусить с друзьями, всем советую
Частенько заходим с друзьями отдохнуть, атмосфера комфортная ,цены приемлемые,очень нравится ассортимент блюд ,всегда все свежее и вкусное!
Всё супер, мне понравилось, было весело и интересно, зайду ещё раз
Отличный клуб. Уютная атмосфера и вежливое обслуживание. А какие тут коктейли..
Атмосферное место, приятно находиться. Звук качественный, каталог огромный. Персонал очень вежливый.
Остались с друзьями довольны. Круто провели время.
Мне очень понравилось , были с друзьями. рекомендую
Прекрасный клуб, можно отдохнуть с друзьями. Остались довольны от посещения
Самое шикарное место, которого я посещала за последние годы.
Неплохой клуб, мне понравился. Были с компанией - время провели отлично. Спасибо персоналу за хороший настрой и уютную атмосферу!
Доступный прайс, классная атмосфера. Еда вкусная и персонал просто душки )))
Посидели отлично компанией из 6 человек, напитки горячительные, музыка умопомрачительная. 😂
Веселый персонал. Отлично провели время) и наелись, и напелис)))
Отдохнули знатно. Персонал с отличным чувством юмора. Пели, веселилилсь, понравилась атмосфера - классное место!
Персонал просто бомба, все знают, все понимают) Отдохнули хорошо компанией)
Очень круто отдыхать компанией. Особенно понравились коктейли и еда
Все супер, прямо-таки вышечка. Дизайн не давит, музыка классная, отличная караоке-система. Мы будем возвращаться снова и снова!!!
Приятное место,чтоб провестит весело время с подругами. Напелись от души,обслуживание быстрое,еда вкусная.
Был тут с друзьями разок. Приятно порадовало обслуживание - быстрое и официанты приятные. Меню тоже разнообразное, готовят вкусно. Караоке неплохое, музыка качественная по крайней мере.
Отличная атмосфера, звук хорошего качества, персонал красавчики. Особенно понравились диваны, очень комфортно развалиться) Ассортимент достаточно, креветки гриль пальчики оближешь.
Классное место. Отмечали день рождения племянницы. Напелись до отвала.
а мы с друзьями любим отдыхать в этом караоке баре karaokelights
Отличное, стильное место.Попели от души, микрофоны звучат хорошо. Персонал душевный.
Классное заведение на самом деле. Понравилось и обслуживание и еда. Плюс микрофоны у них с хорошим звучанием рекомендую.
Отличное место, вкусные коктейли и хорошее оборудование, находиться приятно)
Приходили выплеснуть лишнюю энергию, хорошо расслабились))
Отличное место с хорошей атмосферой. Нам с друзьями там особенно понравилось проводить время. Советую!
Хорошее место разгрузить в теле напряжение. Прекрасно попели. Поели. И в целом провели время с друзьями.
Невероятная атмосфера, очень вкусная кухня. Однозначно мое любимое место!
любимое заведение моей кумы. каждое воскресенье мы у вас) скоро порвутся либо наши глотки, ибо ваши динамики)))
Качественное оборудование, болшой выбор напитков и отличная еда, это место заслуживает 5 баллов!
Признательны персоналу. Провели время небольшой компанией, хорошо поели-попели от души. Цены не высокие.
Были небольшой компанией, очень понравилось) хорошее обслуживание)
Место понравилось своей атмосферой, мы отлично отдохнули, попели и попили)
не советую заведение, еда не понравилась, атмосфера в целом нормальная
Хороший караоке, нам очень понравилось! Будем ходить ещё.
Классный клуб!! Музыка отличная - аудиосистема на уровне тут. Карта барная очень интересная, много коктейлей оригинальных. Ну и по ценам нормально в целом.
Место отличное, хорошо отдохнули, попели, расслабились) советую
Отмечали тут день рождения друга. Понравилось и обслуживание, и меню, и цены. Как будет возможность, сходим ещё раз.
Хорошее караоке. С радостью попели. Рекомендуем!! Звук просто шикарный.
а мы на выходных отдыхаем здесь karaokelights.ru . Отличная атмосфера .
караоке выше всяких похвал. классно оторвались. я бы сказал, это было здорово.
Довольно хорошее место, я как человек который разбирается во всем , что касается звука, могу сказать, что оборудование тут хорошее, петь понравилось)
Хорошо провели время, цены приемлимые, музыка хорошая
Приокльное место, а атмосфераа вообще топчико просто)) Спасибо за классный вечер
Первый раз отдыхала в вашем караоке, очень всё понравилось, напитки просто шик, количество песен огромное.
Место хорошее, но притягивает к себе неадекватных людей.
круто посидели. было весело крутая атмосфера да и еда норм
Уютная обстановка и приятный персонал. Цены удивили, по меркам Москвы достаточно бюджетно. Музыка приятная, есть возможность полной подстройки песен, тон , скорость и прочее.
Еда не плохая, обстановка тоже, отсутствует служба безопасности,были пару конфликтных ситуаций и драка,но никто не занимался этим вопросом)))
Хороший караоке клуб. Чудесно провели время с девчонками, выпустили пар по полной. Обязательно вернёмся сюда снова.
За неимением лучшего: можно и песни попеть и в рестике посидеть. Недорогое шампанское.
Хороший клуб, рекомендую! Довольно атмосферное место.
атмосферное место, можно хорошо провести время. но еда не самая лучшая, особенно чизкейк
Достаточно интересное место. Впервые побывал тут недавно с коллегами, оттянулись от души. Очень понравилось)
Классный караоке бар. Были большой компанией, очень весело провели время. Обслуживание хорошее, чек получился вполне адекватный!
Был в первый раз в караоке, неплохое место. Сравнить не с чем, но вроде уютно, адекватный персонал
Были здесь с девчонками, классно провели время, оттянулись на все сто. Приятная, душевная обстановка, большой выбор напитков и разнообразнах блюд. Очень приятный и вежливый персонал. Рекомендую!
Приятное место для посещения большой компанией. Были пару раз, всегда были места
Отдыхали здесь компашкой. Очень классный караоке, меню зачетное, официанты, компетентные и душевные. Ставлю 5 из 5.
Караоке-клуб Трели на карте