8 (499) 677-52-048 (499) 677-52... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Развлекательное пространство Party Hard на Китай-городе»

Развлекательное пространство Party Hard – это не просто караоке и не просто бар, это уникальное пространство, предлагающее новый формат отдыха с кино, играми и караоке!

В пространстве Party Hard для вас организуют самую крутую и нестандартную вечеринку. Здесь вы можете устроить романтическое свидание для второй половинки, организовать незабываемый девичник или мальчишник, отметить день рождения, в том числе детский день рождения, устроить вечеринку по любому поводу и для любой компании.

В развлекательном центре вам предложат услуги аниматора/ведущего, украшение комнаты для вашей вечеринки, услуги кейтеринга, фотозону, услуги официантов и барменов, игровую приставку и настольные игры. При желании вы можете отказаться от дополнительных услуг и забронировать только комнату для вашего праздника.

К вашим услугам самая современная аппаратура, большой экран с проектором для просмотра любимых фильмов, сериалов и клипов, настольные игры и приставки, яркий дизайнерский интерьер, а также возможность принести еду и напитки с собой на свой вкус, сотрудники центра развлечений предоставят всю необходимую посуду.

Доступные цены при высоком качестве сервиса будут приятным бонусом. Работает развлекательный центр на улице Солянка ежедневно и круглосуточно. На ваши вопросы администратор ответит по телефону, указанному на сайте.

Тип ресторана и кафе 2
Антикафе
Караоке-бар

Отзывы про Развлекательное пространство Party Hard на Китай-городе (19)

4.6
Чего мне не хватает в Москве так это побольше такие антикафе с красивым интерьером. Здесь очень крутые и интересные комнаты. Всем советую кто еще не был.
Обстановка понравилась. Обратила внимание на то, как все красиво разложено, удобно, комфортно. Посещали заведение из-за караоке. Ассортимент песен, техническое оснащение отличные, все работало, все хорошо.
Замечательное место, где можно недорого посидеть и хорошо провести время. Удобно, что можно заранее бесплатно заказать столик. Есть быстрый интернет, несколько приставок и здесь всегда готовят самый лучший кофе.
Ходим с друзьями очень часто в это заведение. Очень все достойно! По персоналу, ребята - все молодцы. Удобный подъезд на машине, все супер. Рекомендую!
Оценил работу администратора, мы задерживались и нам переносили время, в целом, приятное обслуживание, нас встретили, отвели, предложили еду. Заказывал кальян. Интерьер интересный. В центре низкая цена на аренду, по сравнению с другими. Комната вообще огонь!
Развлекательное пространство Party Hard на Китай-городе на карте