8 (929) 519-68-418 (929) 519-68... — показать

+7 929 519-...+7 929 519-68-41 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Дружбы, д 19А
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Капля Подольск»

Компания Капля Подольск предлагает воспользоваться своими сервисами - потому как зачастую даже ручной чистки одежды и текстиля из деликатных материалов или прочих подобных изделий бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе сухой чистки обрабатывают изделие мощными струями горячего водяного пара, потому как обилие воды может повлиять на его состояние. После "процедуры" они положат вещи клиента в защитный чехол.

Сюда же можно обратиться, если вам требуется обычная влажная или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок мягкую или деревянную мебель, стёкла и зеркала, стены и полы. Вывести загрязнения им помогают подобранные специально под материал концентрированные растворы, а также щадящие щётки и тканные тряпки. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по химчистке мебели.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Дружбы, д 19А.

Официальный сайт: himchistka-kaplya-pod.ru. Номер для связи: +7 929 519-68-41.

Тип мастерской 1
Химчистки

Отзывы про Капля Подольск (1)

Заказываю в данной организации химчистку не первый раз,но в этот раз результат превзошел все ожидания!
Мы с женой и детьми и не надеялись на такой результат,диван был в очень плачевном состоянии.Спасибо огромное выездной химчистке капля которая и в правду работает на результат,диван нам чистили почти 4 часа и результат на лицо.
фото нашего дивана прикрепляю ниже,он у нас конечно уже давно не новый,но благодаря специалистам компании капля он чище чем когда мы его только купили.
10548817105488181054881910548820
Капля Подольск на карте