8 (958) 820-74-038 (958) 820-74... — показать

8 (958) 820-74-038 (958) 820-74... — показать
+7 958 820-...+7 958 820-74-03 ещё
г Москва, Сосенское п, пр-кт Куприна, д 40 к 1
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Компания Чисто Мастер»

Стиральная машина не смогла победить пятно на одежде? Компания Чисто Мастер - место, где спасут вашу любимую вещь! Здесь применяют специальные органические средства, которые удаляют загрязнения, не повреждая ткань. При выборе способа обработки специалисты принимают во внимание символы, указанные на бирках изделий, а если их нет или они выцвели, то ориентируются на характеристики ткани. Работники внимательно сортируют текстиль, так что вы можете быть уверены, что ваши изделия не поменяют цвет. А если вы переживаете, что вещи впитают в себя вредные вещества, то напрасно! Задействованные технологии очистки отличаются высокой степенью экологичности и совершенно безопасны. Посетители обращаются сюда, чтобы привести в порядок праздничные наряды, избавиться от застарелых пятен, подготовить зимние вещи к новому сезону или удалить триггеры аллергии. Им нравится, что изделия каждый раз обретают изначальный вид и служат намного дольше! О возможности окрасить текстиль, воспользоваться услугой хранения и произвести мелкий ремонт вас известит менеджер.

Адрес организации: г Москва, Сосенское п, пр-кт Куприна, д 40 к 1 (станция метро - Коммунарка). Хотите ознакомиться с полным перечнем услуг? Позвоните по номеру +7 958 820-74-03 или загляните на сайт chistomaster.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Компания Чисто Мастер – Акции

Компания Чисто Мастер – Цены

Клининговые услуги
Уборка генеральная180 руб. за 1 м кв
Уборка после ремонта200 руб. за 1 м кв
Уборка поддерживающая120 руб. за 1 м кв
Уборка офисных помещенийот 45 руб. за 1 м кв
Уборка складских помещенийот 35 руб. за 1 м кв

Отзывы про Компания Чисто Мастер (18)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (8)
Отличный сервис, не первый раз обращаемся по поводу уборки нашего офиса. Нравится их ответственность и пунктуальность, к тому же цена услуг приемлемая. Н а объект специалисты выезжают бесплатно, работу свою знают, используя безопасные для здоровья средства добросовестно и оперативно наводят порядок. Мы довольны.
Отдавала угловой диван, был залит кофе и надежды на спасение у меня не было. Но справились отлично, диван просто новый. Рада что обратилась сюда
Неоднократно уже мне доводилось сюда именно обратиться и тут же отличный просто сервис, хочу также сказать, что впечатления только положительные и остались. Причем ещё вещи в порядок приводят после абсолютно любых загрязнений и достаточно быстро по срокам, при этом и сама же стоимость услуг приемлемая.
Я заказывала химчистку дивана. Он у нас большой, угловой, дети на нем рисовали красками и заляпали всю обивку. Я попробовала сама очистить, но сделала еще хуже. Тогда вызвала специалистов. Ребята приехали, сделали полную химчистку дивана, очистили и свежие пятна и даже застарелые пятна, которые были раньше. Диван стал, как новенький. Спасибо!
очень выручили, дико благодарен просто слов нет, спасибо!!
Компания Чисто Мастер на карте