8 (958) 820-74-03 8 (958) 820-74... — показать

8 (958) 820-74-03 8 (958) 820-74... — показать
+7 958 820-... +7 958 820-74-03 ещё
г Москва, Сосенское п, пр-кт Куприна, д 40 к 1
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Компания Чисто Мастер (18)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (8)
Отличный сервис, не первый раз обращаемся по поводу уборки нашего офиса. Нравится их ответственность и пунктуальность, к тому же цена услуг приемлемая. Н а объект специалисты выезжают бесплатно, работу свою знают, используя безопасные для здоровья средства добросовестно и оперативно наводят порядок. Мы довольны.
Отдавала угловой диван, был залит кофе и надежды на спасение у меня не было. Но справились отлично, диван просто новый. Рада что обратилась сюда
Неоднократно уже мне доводилось сюда именно обратиться и тут же отличный просто сервис, хочу также сказать, что впечатления только положительные и остались. Причем ещё вещи в порядок приводят после абсолютно любых загрязнений и достаточно быстро по срокам, при этом и сама же стоимость услуг приемлемая.
Я заказывала химчистку дивана. Он у нас большой, угловой, дети на нем рисовали красками и заляпали всю обивку. Я попробовала сама очистить, но сделала еще хуже. Тогда вызвала специалистов. Ребята приехали, сделали полную химчистку дивана, очистили и свежие пятна и даже застарелые пятна, которые были раньше. Диван стал, как новенький. Спасибо!
очень выручили, дико благодарен просто слов нет, спасибо!!
Убрали квартиру после ремонта, работа на 100% выполнена. Я довольна
Очень рада, что для уборки в квартире оБратилась именно в Чисто Мастер. Было очень много мусора и грязи после ремонта, но сотрудники из компании настоящие волшебники. Приехали со своим оборудованием и разными моющими средствами. Работают качественно, даже в самых труднодоступных местах все убрали, отмыли окна, пол, мебель от пыли. Уверена, что еще не раз воспользуюсь услугами.
Мы делали в квартире ремонт перед её продажей. Перестилали пол, красили потолок, перекладывали плитку в санузле и ванной комнате... После ухода строителей нужно было всё чисто убрать, превратить квартиру в "конфетку", для показа потенциальным покупателям. Для чего и вызвали эту службу. Считаю, что уборщики справились отлично со своей задачей. Всё, буквально, сияет чистотой. Отличная работа.
Хорошая компания, вежливые и аккуратные ребята. Нужно было срочно сделать генеральную уборку перед новым годом. Приехали, всё быстренько сделали. Квартира засияла чистотой! Спасибо!
Я хочу поблагодарить ответственных и пунктуальных сотрудников, работающих в этой компании. Они убирают в нашей трехкомнатной квартире уже около года. И каждый раз выполняют свою работу идеально. Мне это очень нравится. Именно поэтому я и дальше буду продолжать пользоваться услугами этой компании.
Компания Чисто Мастер на карте