8 (495) 363-20-718 (495) 363-20... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Калита-град»

Компания «Калита-Град» является долгожителем, так как работает на рынке уже 15 лет. Со дня своей работы мы помогали тем, кто сдавал и снимал квартиры в Москве. Мы помогаем сдать не только недвижимость для жилья, но и помогаем решить вопросы с недвижимостью коммерческого сектора

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Калита-град (15)

2.5
Самое плохое Огенства там все обманщики и машеники будте осторожны не снимаете у них квартиру они обманщики залог не вернуть
Уважаемые новые клиенты. Если вы читаете отзывы о нашей работе,посмотрите хотя б на дату их написания,они все пятилетней(а то и больше) давности. И не подтверждены фактами.мы работаем,работали и будем работали,работаем и будем работать. И у нас больше благодарностей,просто ее не пишут.
Агентство Мошенники собственники и хозяйки не верьте им на слова они вас обманывают сдают вашу квартиру и сами зарабатывают больше чем вы одни Мошенники там работают
Мошенники.это те кто обманывают,а у нас честно клиенты знают,что есть разница в цене. Каждый делая свой бизнес,оставляет право участия в нем. Вот у нас такой бизнес. И он не связан с мошенничеством. Если банки выдают деньги под проценты,они значит тоже мошенники?. не устраивает не берете денег,так и у нас мы никого насильно не селим.
Добрый день..
Снимали с подругой квартиру на Вешняковской через это агенство, особых претензий не имеем.
Все официально по договору, все понятно объясняют и все детали прописаны в договоре об аренде.
Так как мы не прожили год, то по договору нам должны вернуть половину депозита, это далеко не зависит от агенства, а именно от жмота хозяина, который даже за космическую аренду не может купить в квартиру нормальную мебель и поставить пластиковые окна. Данную квартиру не рекомендую, все старое, правда район хороший.
Депозит вернули, без всяких отговорок.
Агенство рекомендую, очень хороший агент и куратор, было очень приятно общаться.
И ещё один минус нужно самим ездить оплачивать квартиру к ним в офис.
Будьте осторожны!
Два месяца нас кормили завтраками, обещая продать нам квартиру, хозяйка которой якобы с Бельгии.
Доверенности на ведение сделки нет, ещё и сказали, что мы им за это четыреста тысяч должны, но при этом не собирались заключать договор оказания услуг и реально для нас не сделали ничего, только нервы вытрепали.
Была вынуждена сама выйти на хозяйку, потому что волновалась, чтобы нас не обманули, и сразу получила отказ в покупке квартиры, мы сразу стали неинтересны, как покупатели, так что делаю выводы, что все эти манипуляции мошеннические.
Кстати, проблемы начались ещё в тот момент, когда мы собрались приехать на аванс со своим юристом. Это сразу было воспринято в штыки. А когда мы попросили хозяйку хотя бы по видеосвязи присутствовать на авансе, нам сказали "Это невозможно, она на это не пойдёт".
Большие сомнения в том, что это не сговор и не мошенничество.
Калита-град на карте