8 (495) 363-20-71 8 (495) 363-20... — показать

+7 495 363-... +7 495 363-20-71 ещё
г Москва, ул Шаболовка, д 34 стр 2
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Калита-град (15)

2.5
Самое плохое Огенства там все обманщики и машеники будте осторожны не снимаете у них квартиру они обманщики залог не вернуть
Уважаемые новые клиенты. Если вы читаете отзывы о нашей работе,посмотрите хотя б на дату их написания,они все пятилетней(а то и больше) давности. И не подтверждены фактами.мы работаем,работали и будем работали,работаем и будем работать. И у нас больше благодарностей,просто ее не пишут.
Агентство Мошенники собственники и хозяйки не верьте им на слова они вас обманывают сдают вашу квартиру и сами зарабатывают больше чем вы одни Мошенники там работают
Мошенники.это те кто обманывают,а у нас честно клиенты знают,что есть разница в цене. Каждый делая свой бизнес,оставляет право участия в нем. Вот у нас такой бизнес. И он не связан с мошенничеством. Если банки выдают деньги под проценты,они значит тоже мошенники?. не устраивает не берете денег,так и у нас мы никого насильно не селим.
Добрый день..
Снимали с подругой квартиру на Вешняковской через это агенство, особых претензий не имеем.
Все официально по договору, все понятно объясняют и все детали прописаны в договоре об аренде.
Так как мы не прожили год, то по договору нам должны вернуть половину депозита, это далеко не зависит от агенства, а именно от жмота хозяина, который даже за космическую аренду не может купить в квартиру нормальную мебель и поставить пластиковые окна. Данную квартиру не рекомендую, все старое, правда район хороший.
Депозит вернули, без всяких отговорок.
Агенство рекомендую, очень хороший агент и куратор, было очень приятно общаться.
И ещё один минус нужно самим ездить оплачивать квартиру к ним в офис.
Будьте осторожны!
Два месяца нас кормили завтраками, обещая продать нам квартиру, хозяйка которой якобы с Бельгии.
Доверенности на ведение сделки нет, ещё и сказали, что мы им за это четыреста тысяч должны, но при этом не собирались заключать договор оказания услуг и реально для нас не сделали ничего, только нервы вытрепали.
Была вынуждена сама выйти на хозяйку, потому что волновалась, чтобы нас не обманули, и сразу получила отказ в покупке квартиры, мы сразу стали неинтересны, как покупатели, так что делаю выводы, что все эти манипуляции мошеннические.
Кстати, проблемы начались ещё в тот момент, когда мы собрались приехать на аванс со своим юристом. Это сразу было воспринято в штыки. А когда мы попросили хозяйку хотя бы по видеосвязи присутствовать на авансе, нам сказали "Это невозможно, она на это не пойдёт".
Большие сомнения в том, что это не сговор и не мошенничество.
Подала на агенства в суд! Квартиры в 1 очередь на моменты сдачи достаются съемщику со старыми замками- ждите гостей в любой момент, столкнулась!! После расторжение даже если хозяин говорит свьемщику фиксируя на бумаге претензий нет- найдут за что удержать ваши деньги! Квартиры данного агенства на столько убитые из за того, что сдачи иногородним ( 10 человек в 1-ой кВ. )- клопы, тараканы и ещё много другой живности! Квартиры убивают! Свои обязательства не выполняют. Сотрудники которые типа работают в данном агенстве не имеют юридического или иного другого образования которым должен соответствовать сотрудник. Любая компания имеет р/с, тут его нет. Кассового опарата так же нет! Задумайтесь сколько можно потерять! Надеюсь на срорейщие расследование и закрытие данной компании.
Прежде ,чем писать,надо знать достоверную информацию,у нас есть и расчетный счет и кассовый аппарат и налоги мы платим.Мы по этому адресу и числимся в налоговой,эта информация есть в интернете,смотрите внимательней.Залог вам был выдан в полном объеме(есть от вас расписка).А юридическое образование,сотрудник,который с вами общался,совсем не обязан был иметь,это просто специалист представитель,который обучен своему делу.на протяжении долгих лет.Идти в суд,это ваше право,но предъявить вы нам ничего не можете,вас никто не обижал и не обманывал.Мы работаем 18 лет и естественно кому то нравится,кому то нет.
Я сдаю свою квартиру через данное агенство уже 7-й год. Доволен. Деньги получаю тогда, когда мне нужно, приехав раз в три месяца на Шаболовку в офис. Живём в женой в Тверской области, квартиру в Москве сдали. Не плохая прибавка к пенсии. Пусть платим агенству % от аренду, зато никаких хлопот с подбором жильцов. Избавлены от передачи показаний счётчиков и оплаты коммунальных услуг. Это за нас делает агенство. Пусть цена немного ниже, зато мы спокойны. А чтобы не заселяли кучу таксистов, нужно обговаривать состав жильцов.
Снимали квартиру год через агенство Калита град которая на Шаболовкой . Аккуратней аферисты и мошенники залог не вернули кругом обман, не за что отвечать не хотят пишите руководству .... тюрьма по ним плачет !!!!
Вы прям жалобы ,как под копирку пишите,на всех сайтах.Не серьезно.
Редко пишу отзывы, но решил выразить благодарность агентству и моему риэлтору Ирине. Давно сдаю квартиру и честно сказать, квартира в не очень хорошем состоянии, но при этом моим условием было найти людей определенной категории, Ирина справилась и не один раз с этой задачей прекрасно, настоящий профессионал своего дела. Не пытается навязать клиента, чтобы побыстрей сдать, а четко ведет поиски по заявленным критериям, всегда информирует о том, кто хочет просмотреть квартиру и о результатах просмотра. За все время, что квартира находится в аренде, спорных вопросов с агентством не возникало, рекомендую.
К большому сожалению,что этим отзывам уже очень много лет и все кто их читает не смотрит на дату их опубликования.
Никогда не писала отзывы ну тут хочу предостеречь НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Мать много лет сдавала квартиру через них. После её гибели начало выесняться на первой встрече на квартире при составлении так называемого акта осмотра а выглядит это так ходит так называемый агент и говорит жильцам что им надо починить за их деньги) хотя вроде как агенство берет это на себя. За пять лет сдачи жильцы все сами делали за свои средства. Спрашивается за что они берут 12 процентов, что бы тут взять деньги а там отдать а дальше все. Ладно это, но кроме 12 процентов брали с жильцов сумму ВЫШЕ прописанной в договоре. Договор составлен ужасно защищены только их интересы, все прописано ручкой срок сдачи до сдачи квартиры то есть хоть пол года, неустойки и тд. Сейчас жалею что связалась и тратила время на подписание этих филькиных грамот, читайте все до строчки что приписывают а лучше вообще НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
Здравствуйте.Наталья.Вот когда вы пять лет сдавали квартиру и получали вовремя деньги ,вас все устраивало.А теперь у вас претензия большая к нам.А почему и с какой стати мы свою прибыль должны отдавать на ремонт квартиры в которой живут арендодатели и не хотят ремонтировать то что сломали.Так живите хорошо,относитесь к мебели,технике как у себя дома,тогда и ремонт не нужен будет.В гостинице за все что клиент сломает или нанесет убыток с него берут оплату за нанесенный ущерб.Значить там можно.А прибыль нашу считать не надо,вы за эти 12 процентов,пять лет спали спокойно и вовремя деньги получали.А теперь оставили клиентов напрямую,живите спокойно и дай бог вам получать деньги вовремя и что они вам,когда будут уезжать сдали приличную квартиру.
Много лет сдаю квартиру через это агентсво. Претензий нет. Юридически защещины все и арендодатели, и арендаторы. Цена за сдачу чуть ниже, чем в др. агентствах, за то стабильно. В других конторах подберут тебе жильца и никакой ответственности, а здесь за всем следит агенство. Молодцы!
Убили квартиру, заселили толпу таксистов! Жила семейная пара, о смене арендаторов даже не сообщили! Им важнее чтобы за аренду платили больше, всё что сверх договора с собственником кладут себе в карман, о состоянии квартиры не заботятся! Ужасное агентсво!
Уважаемая .Елена.Пишет вам сотрудник агентства КАЛИ-ГРАД..Когда вы ставили квартиру на обслуживание вы знали,что мы сдаем выше ,чем получаете вы,в этом и заключается договор доверительного управления. Смена нанимателей у нас практически никогда не происходит,а если и происходит,то мы обязательно об этом знаем,и если у вас не было ограничений в договоре,то мы и не обязаны вас ставит в известность. А прибыль нашу считать не надо.Вы лучше посчитайте,сколько мы платим за аренду,сколько у нас сотрудников и т.д. и т.п.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Компания Калитаград агенство в котором полный Калита-град, Калита-град. Никто не хочет не за что отвечать. Сдавал свою им квартиру, пару лет, они занимались оплатой коммуналки, электроэнергии и т.д. по окончанию договора, сунули мне кучу чеков оплаты коммуналки за все время, сами квитанции отсутствовали, мол мы оплачиваем по лицевому счету, посмотрев последние вроде все оплачено, все просматривать не стал, подписал акт осмотра квартиры что претензий не имею, а через месяц приходит долговая квитанция на 30000 руб., позвонив им мне сказали что сотрудник кот вел коммуналку уволен, спрашивать, не с кого, я мол акт подписал, что претензий не имею, юридически ты не чего не добьешься, поэтому сам виноват, нужно было все проверять внимательней! И предложили мне мол если дальше будешь сдавать кв. через нас, то мы все погасим, после этого кто они как не Калита-град!!!!
Моя почта ave_84knigin@mail.ru если у кого такая же ситуация пишите. Книгин Виктор Алексаендрович
здравствуйте Виктор.А вам я считаю стыдно было б писать отзыв.Я сама лично занималась вашим делом.Вы нанимали себе адвоката и я лично ей сказала,чтоб она привезла долговую квитанцию и мы ее оплатим сразу в этот же день.А вы работали с нами с двумя квартирами много лет и неужели все у вас было так плохо,ну подвел нас наш сотрудник,но мы дали вам слово,что все выплатим,зачем же писать неправду и клеветать.Сами же пишете сдавал квартиру пару лет,и вот на одну такую маленькую оплошность,сразу такой отзыв.А ведь за столько лет,мы вам деньги присылали в другой город и все было хорошо.Правду говорят,хорошее быстро забывается.Все только нашу прибыль считают.Не надо смотреть в чужой карман,у вас тоже есть прибыль с двух квартир и при этом вы не прилагаете никаких усилий.Всего вам хорошего.
Это агентство плохое не советую всем! Калитаград
Сами свою информацию сливают в налоговую.
И вам приходят письма о сдаче квартиры и вы будите должны заплатить.
Вранье.Еще ни один хозяин который не хочет ,чтоб было известно,что квартира сдается не пострадал.Сотрудник агентства.
УЖАСНОЕ АГЕНСТВО!!!!! БЕРУТ КУЧА ДЕПОЗИТОВ И ПОТОМ ИХ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!! ЭТО МАШЕННИКИ!!!! На них заведено уже много уголовных дел. Собственники, куда вы смотрите???? кому вы доверяйте свое жилье? постаянные катания в офис, они все перекидывают друг на друга, ни кто не хочет отвечать.
Ксюша Ермакова.Нет у нас кучи депозитов.Всего лишь 50 процентов залог,заметьте не 100 процентов как берут многие хозяева.И есть у нас последний месяц,который разбивается на несколько оплат. Залог у нас получают все клиенты,которые живут в квартире как люди и относятся ко всему имуществу как к своему,а те кто убивают квартиры,те и получают ,все то что остается после ремонтных работ и уборки.Вы ж не захотели б вселяться в квартиру,где текут краны,где поломана мебель,где полная антисанитария и еще умудряются некоторые клиенты заводить клопов.Вот почему залог не возвращается.И не надо врать.Живите как господа,а не как свиньи.Вот такой я вам напишу ответ.Руководитель отдела сдачи М.А.
Калита-град на карте