8 (977) 891-21-058 (977) 891-21... — показать

Кафе Красный чай

8 (977) 891-21-058 (977) 891-21... — показать
+7 977 891-...+7 977 891-21-05 ещё

Про «Кафе Красный чай»

Кафе Красный чай (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех любителей бархатного рафа, горького эспрессо или молочного латте продегустировать кофе в исполнении своего бариста. Занимаясь приготовлением, он задействует самые разные способы заваривания и всевозможные добавки (сливки, тертый шоколад, ваниль, сладкие сиропы и т. п.). И благодаря этому на свет появляются напитки, которые отличаются вкусом, крепостью и ароматом. Почитателей классики мастер всегда готов порадовать кофе, сваренным по каноничным рецептам, а фанатов всяческих новинок - необычными сочетаниями.

Между прочим, по будням здесь вас ждут на бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство поваров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Чаще всего в обеденный набор входят салат, горячее блюдо, суп и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, для кого важно извлекать пользу из каждого момента, сотрудники настоятельно рекомендуют разделить трапезу с коллегами, так как в комфортной обстановке куда приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, компания работает как пельменная. В меню представлены блюда тайской и китайской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, послушать живую музыку (soul) и посмотреть спортивные трансляции.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Поляны, д 5 (ближайшая станция метро - Улица Скобелевская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 977 891-21-05. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 2
Китайская
Тайская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе Красный чай (2)

3.0
07.03.2024г. заказали еду самовывозом. Когда зашла в кафе, то сотрудники сидели возле барной стойки, увидев меня, все разбежались. Осталась администратор, которая была пьяная. Она сказала, что их поздравил с 8 марта директор. Пришлось ждать заказ еще около 15 минут. Когда приехали домой и стали пробовать, то вместо баклажан на чугунной сковороде были слипшиеся жаренные булки с фаршем, вкуса баклажан не было вообще, роллы курица с овощами были подгоревшими и в них забыли положить начинку, свинина Хуншао жоу должна быть в красном соусе, так как хун - это красный по-китайски, а не в темно-коричневом без каких-либо пряностей. При чем на сайте эти блюда выглядят так как и должны быть в реальности. Поэтому я позвонила, так как решила, что нам отдали не наш заказ. Администратор, не спросив разрешения, сразу стала записывать разговор со мной. В ответ я тоже записала разговор с ней и сейчас думаю, что хорошо, что она так сделала, потому что мой отзыв не будет голословным. Администратор сказала, что фотографии блюд, как и цены на сайте не соответствуют действительности, баклажаны на горячей сковороде они готовят так: нарезают баклажаны кружочками и обжаривают их в кляре с добавлением фарша. Однако, во всех других китайских кафе и ресторанах это блюдо готовят так: обжаривают баклажаны со сладким перцем в кисло-сладком соусе, никакого кляра там нет. В Китае есть другое блюдо баклажаны в кляре, тоже очень вкусное, но оно не заливается кисло-сладким соусом, потому что кляр размокнет и будет гадость, как у нас. В общем, это не китайская кухня, это однозначно, и если Вы готовите эти блюда, как-то по-другому, то давайте им свои названия, чтобы не возникало таких ситуаций, как со мной, потому что я подумала, что нам отдали чужой заказ. Директор решила, как-то сгладить эту ситуацию и пригласила нас за свой счет в это кафе, пообещав приготовить снова эти же блюда, но мы не пошли, так как не вижу смысла, администратор подробно под запись рассказала, как они их готовят, что ведется видеофиксация каждого блюда, поэтому повторно пробовать эту гадость не было никакого желания, даже бесплатно.
В ноябре 2022г. с коллективом - отмечали юбилей фирмы "30 лет" в Китайском кафе "КРАСНЫЙ ЧАЙ".
Очень уютное место, приятная атмосфера, безумно вкусные блюда.Сервировка и обслуживание на высшем уровне!!!
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам, а именно:
СПАСИБО администратору Людмиле за помощь в проведении банкета;
СПАСИБО поварам-ЗНАТОКАМ СВОЕГО ДЕЛА!
СПАСИБО вежливым официантам Светлане и Олесе!
Китайское кафе "КРАСНЫЙ ЧАЙ" и правда можно назвать настоящим уголком Китая, в котором Наш коллектив окунулся в атмосферу вкусной еды, живой музыки и необычного красивого китайского дизайна.
Наш сплочённый, дружный коллектив желает Вам процветания, а клиенты были всегда благодарны и возвращались в Ваше уютное кафе снова и снова!
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ПРАЗДНИК!

Частые вопросы про Кафе Красный чай

Как узнать график работы Кафе Красный чай ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 891-21-05

Кафе Красный чай находится по адресу г Москва, ул Поляны, д 5.

Кафе Красный чай на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.