8 (495) 103-45-378 (495) 103-45... — показать

Кадровое агентство Goodstage.ru на Новокузнецкой улице

8 (495) 103-45-378 (495) 103-45... — показать
+7 495 103-...+7 495 103-45-37 ещё

Про «Кадровое агентство Goodstage.ru на Новокузнецкой улице»

Кадровое агентство Goodstage.ru на Новокузнецкой улице работает в области рекрутмента. Здесь осознают необходимость для кадровых служб предприятий и частных работодателей в том, чтобы подобрать персонал, обладающий нужными умениями и чертами. Но также видят, с какими проблемами встречаются претенденты на открытую вакансию при прохождении собеседований. В представленной организации консультанты постоянно исследуют состояние рынка кадров (от изменения спроса на конкретную категорию будущих сотрудников до его насыщенности теми или иными специализациями) и могут помочь и тем, и другим сделать оптимальный выбор.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Компания располагается по адресу: ул Новокузнецкая, д 4/12 стр 1 недалеко от метро Третьяковская (КЛ), Новокузнецкая. Для получения более детальной информации посетите сайт goodstage.ru или позвоните по номеру +7 495 103-45-37.

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Кадровое агентство Goodstage.ru на Новокузнецкой улице (2)

1.0
Зря потраченые деньги. Брал услугу поиск работы. Результата просто нет, "специалист" просто разослал резюме по хэд хантеру, иногда даже на неподходящие вакансии. Специалист не профильный и вообще не понимает в моей профессии
Добрый день, меня зовут Вячеслав г. Казань, 01.02.2023 года я обратился в данную компанию для поиска работы на руководящую должность, до момента оплаты со мной разговаривали дружелюбно, но после оплаты и возникших вопросов о невыполненных обязательств по договору оферты со стороны исполнителя, мне просто вернули часть средств и отказались продолжить работу.
Сергей Михайлов - менеджер (агент) не компетентный сотрудник, не умеющий корректно вести диалог, отношение к клиенту отвратительное.
Руководитель ИП Бурякова Елена Сергеевна при общении не выслушала мою позицию, отнеслась к моим требованиям по договору не серьёзно, не способствовала решению спора в мою пользу.

Данная компания не ставит перед собой задачу "Поиск работы", коммерция на первом месте! Много обещают, тем самым вводят в заблуждение, а в случае претензий с Вашей стороны, вернут только часть средств используя злоупотребление правом.
Кадровое агентство Goodstage.ru на Новокузнецкой улице на карте