8 (499) 113-30-198 (499) 113-30... — показать

Кадровое агентство Фаворит

8 (499) 113-30-198 (499) 113-30... — показать

Про «Кадровое агентство Фаворит»

Кадровое агентство Фаворит работает в области рекрутмента. Здесь осознают необходимость для предпринимателей и частных работодателей в том, чтобы подобрать квалифицированный персонал. Но также видят, с какими сложностями сталкиваются соискатели в ходе поиска работы. В данной организации специалисты на систематической основе проводят мониторинг рынка кадров (от изменения требований к уровню образования будущих сотрудников до появления новых профессий) и способны помочь и тем, и другим сделать оптимальный выбор.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Кузнецкий Мост, д 7 (ориентир - метро Кузнецкий Мост). Для получения дополнительной информации посетите сайт resumepro.ru или позвоните по номеру +7 499 113-30-19.

Отзывы про Кадровое агентство Фаворит (2)

Я искал компанию, которая занимается не массовым отбором, чтобы подошли к моему заказу со всей ответственностью и индивидуальным подходом.
Остановился на Резюме Про Ру. Обещали как раз все как хотел. Встретились, договорились, и я начал ожидать. Отлично было, что я вообще не тратил времени, а работа велась.
Когда мне сообщили, что нужно будет провести собеседования, я думал ну все сейчас на неделю, как минимум, отсматривать сотню. А нет, привели всего три кандидата, уложился за один день, выбрал, работаем. Но все таки показалось что мало выбора, а если бы мне никто не понравился? Еще ждать мне не хотелось, благо сотрудник меня устроил. Спасибо!
Достоинства: прекрасно поняли запрос ,подобрали замечательного сотрудника

Недостатки: цена средняя, по рынку не самая низкая, месяц ожидания

У меня небольшой кабинет и я не люблю с кем-то находиться незнакомым, в замкнутом пространстве. А мне уже очень нужен был бизнес ассистент, но я понимала что это должен быть человек который мне очень нравится приятен с которым можно поболтать и возможно даже дружить.

Я даже думала предложить подружке, но они все и так обеспечены.

Выслушав все это по телефону девушка из кадрового агентства не отказалась от меня и даже не удивилась.

Просто сказала сделаем ,понимаем вас прекрасно и назначила встречу с менеджером.

Ожидание было около месяца ,мне предложили пять разных девушек и я выбрала ,ту которая мне просто по душе.

Сейчас даже не в рабочее время иногда встречаемся . Кто бы мог подумать что какое то агентство подберет мне ассистента -подругу.
Кадровое агентство Фаворит на карте