8 (495) 258-93-978 (495) 258-93... — показать

Компания ИП Сташков Дмитрий Валерьевич

8 (495) 258-93-978 (495) 258-93... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-93-97 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 22А

Про «Компания ИП Сташков Дмитрий Валерьевич»

ИП Сташков Дмитрий Валерьевич (ТМ «Артель и С») – это строительная компания с опытом работы более 15 лет. Специализируется на реконструкции, строительстве и частном домостроении.

Большой опыт и слаженный коллектив позволяют выполнять работу качественно и в короткие сроки.
Каждый год сдается более 30 объектов.  К заказам относятся ответственно, осуществляют даже самые сложные технические работы.
Что они говорят о себе:

Мы выполняем черновую и чистовую отделку помещений, включая инженерные системы – водо-, электро-, теплоснабжение, а также канализацию и вентиляцию, обустраиваем придомовую территорию.

Преимущества, которые помогают нам преуспевать на рынке с 2003 года:

никаких скрытых дополнительных работ, составляем сметы по ТЗ заказчика без непредвиденных затрат, заключаем официальный договор, гарантируем профессиональный подход и качественный результат, закупаем материалы самостоятельно у проверенных производителей, предоставляем выгодные для клиента условия, соблюдаем сроки согласно заключенному договору, даем два года гарантии на любые строительные работы.

Монтаж и демонтаж 68
Монтаж светодиодных экранов
Монтаж спринклеров
Монтаж технологических трубопроводов
Шеф-монтаж
Электромонтажные работы в деревянном доме
Показать все 68
Строительство 20
Прокладка кабеля
Реконструкция сарая
Ремонт загородных коттеджей
Ремонт террас
Снос строений
Строительство дома на дереве
Строительство домов из газосиликатных блоков
Строительство домов из керамзитобетонных блоков
Строительство домов из лстк
Строительство домов из несъемной опалубки
Строительство каменных домов
Строительство летней кухни
Строительство погребов
Строительство складов

Отзывы про Компания ИП Сташков Дмитрий Валерьевич (3)

Я доволен работой этой бригады. Точнее ИП.

Они обещали - вовремя и войти в смету - первый этап - сделан на пять.
Что есть - каменная пристройка к деревянному дому.
Что будет - второй этаж и новая крыша.

Что хорошо - доброжелательность, точность, вежливость, аккуратность, ни копейки свыше сметы.
В принципе я обычно доверяю больше рекомендациям своих знакомых, чем поиском по интернету.

В этот раз получилось почти наоборот. Я сначала нашел отзывы, прочитал их. Есть и плохие и хорошие.
Я выбрал по отзывам. На момент "сейчас" могу сказать, что весьма доволен своим выбором . Почему?
Раскрою тему.

Первое - и самое главное в момент нашего очередного навязанного кризиса - это соблюдение сметы. Вот сколько что стоило в начале работ, как работы эти были оценены - столько это и стоит в конечном результате.

Я не скажу, что это "самые дешевые строители, которых я видел". Но мне понравилась разумность руководителя.
Он обосновал все траты, которые нужны. Ну... Почти все. О некоторых затратах и не подозревал.

Зато - что у меня теперь есть - законченный, аккуратный (это второе) этап работ. Сегодня заехал посмотреть - мне понравилось. Поскольку я выбирал по отзывам, то считаю своим долгом тоже написать свое мнение. Что и делаю.
Хорошие строители.
Сделали все вовремя и по тем ценам, на которые договаривались.
Договор заключали, все прописали - что сколько стоит.
Следующий заказ на отделку думаю тоже отдать им.
Я могла бы сказать одно слово - Профи.
Сухо как то выходит.
Наверное хочу сказать про главное - это когда ожидания качества вдруг оправдываются. Сегодня получила удовольствие от того, что ""внезапно"" заехала посмотреть на работы и просто увидела, как выполняются обещания.
Увидела - как делают стяжку в стене, которая потом навсегда будет скрыта...
Получила несказанное удовольствие от того, что я бы делала так сама. "Для себя".
Результат - этим людям (ИП, фирме, строителям) - я доверяю. Все равно волнуюсь, но доверяю. Потому что делают на совесть.
Компания ИП Сташков Дмитрий Валерьевич на карте
Секреты успешного ремонта