8 (499) 755-66-288 (499) 755-66... — показать

8 (499) 755-66-288 (499) 755-66... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-66-28 ещё
Россия, Московская обл, г Фрязино, ул Московская, д 2В
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Магазин светотехники Люстры-Premium на Московской улице»

Ищете, где в своём районе можно прикупить мыло, чистящие средства или тряпки? В поиске различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в Магазин светотехники Люстры-Premium на Московской улице. В таких специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то штучный товар, так и, если нужно, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее брать в больших упаковках.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: lustrypremium.ru. Телефон организации: +7 499 755-66-28. Магазин светотехники Люстры-Premium на Московской улице располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Фрязино, ул Московская, д 2В.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 1
Светотехника

Отзывы про Магазин светотехники Люстры-Premium на Московской улице (3)

После капитального ремонта в квартире решили обновить все светильники. Как оказалось, оригинальную продукцию, да еще и качественную, купить в наше время очень сложно. Нашла в этом магазине оригинальную немецкую потолочную люстру "Жасмин", причем и цена на нее не была заоблачной. Сделала заказ и забирали с мужем в офлайн-магазине во Фрязино. Проверили, все отлично.
Я вот очень долго не мог решиться купить люстру. Хотелось чтобы стоимость была адекватной, и качество было хорошее. Смотрел на разных сайтах - и все не то. Но я сделал свой выбор, когда попал на сайт магазина "Люстры Премиум". Выбрал хрустальную потолчную люстру Евросвет. Цена здесь оказалась ниже, чем у других, плюс удобная доставка, в моем случае бесплатная. Когда привезли и установили люстру, я успокоился и насчет качества.
Я решила поменять все люстры в своём доме, поэтому обратилась в этот интернет-магазин, так как очень удобно, что с люстрами не надо тащится, а их сразу же доставляют домой. Сначала решила заказать одну люстру в зал. Взяла Natali Kovaltseva за 10 тысяч рублей. Осталась очень довольна, не только доставленной люстрой, но и качеством обслуживания в магазине.
Магазин светотехники Люстры-Premium на Московской улице на карте