8 (499) 900-30-008 (499) 900-30... — показать

+7 499 900-...+7 499 900-30-00 ещё
Россия, г Москва, проезд Керамический, д 51 к 2
вход с торца
Округ: Северный

Про «Империя Фитнеса в Бибирево (проезд Керамический)»

Спортивный центр Империя Фитнеса в Бибирево (проезд Керамический) (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим похудеть инструктор может порекомендовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Компания предлагает всем, кто планирует привести себя в форму, выбрать для этих целей свой тренажерный зал. Здесь присутствует оборудование, предназначенное для работы с разными группами мышц - это силовые и кардиотренажеры. Первые прорабатывают рельеф, повышают силовые показатели и укрепляют мышечный корсет (к ним относятся мультистанции, скамейки, турники), вторые же помогают избавиться от лишнего веса, повышают выносливость и стимулируют дыхательную систему (это степперы, беговые дорожки, велотренажеры).

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Керамический, д 51 к 2 (ближайшая станция метро - Бибирево). Телефон: +7 499 900-30-00. Сайт: ifitnes.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Империя Фитнеса в Бибирево (проезд Керамический) (2)

занимаюсь 2 месяца,очень хороший фитнес клуб привлекательная цена, хорошие тренажеры,впечатлили занятия йогой,хорошее обслуживание,постоянно проводятся акции
не хочу много писать и разглагольствовать.
напишу кратко
хожу в качалку на пришвина и по совместительству записался в секцию по тайскому боксу. впечатления только хорошие.
подтянул друзей, теперь ходим вместе. по первому времени было очень тяжко. индивидуальные тренера дают серьезные нагрузки. но точно знаю что трудности закаляют и я рад что прошел все испытания с высоко поднятой головой.

сначала брал абонемент на три месяца. теперь буду брать на год. сейчас там спеццена - 5000 р/год

суперское место. ИМХО!!!
Империя Фитнеса в Бибирево (проезд Керамический) на карте