8 (495) 127-09-998 (495) 127-09... — показать

г Москва, ул Смольная, д 2
Водный Стадион,
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «Imperial Global Markets»

Брокерская компания Imperial Global Markets — ваш надежный партнер. Профессиональная команда и высокотехнологичные инструменты — вот главные составляющие финансового успеха наших клиентов.

Отзывы про Imperial Global Markets (20)

Особо не люблю напрягаться, но трейдинг нравиться, так что вариант с сигналами как раз по мне. Пробовал разные варианты, как платные так и бесплатные, одни из самых эффективных пока что у imperial gm оказались. Бывают конечно сливы, но в основном в плюс выхожу, за первую неделю окупил подписку и уже плюсе сижу, круто.
Никогда не доверяю брокерам по рекламе - только по делу. Ровно пол года я работаю с Империалом и очень доволен результатами. Зашкварными профитами не похвастаюсь, но на 10-15% годовых можно спокойно рассчитывать учитывая то, что банк. депозит 5-7%. Риски умеренные, с выплатой фиата проблем не существует
Империал раздает какие нибудь бонусы новых трейдерам? Акции бывают? На сайте никаких упоминаний. Депозит просят большой. Если зарегистрируюсь без акции вдруг пропущу какието плюшки.
Этот спор напоминает рассуждения о курсе биткоина. Все разуверились по концовке, оказалось рано хоронили. А я просто ждал. По итогам увеличил вложения троекратно. На акциях примерно то же самое. Год неплохой))
Я открывал счет год назад. Попал под раздачу пол битка за депозит. Сразу же избавился от него, поскольку в крипту не верил. Залился в акции. Последующие события только укрепили мою уверенность. За год считай ничего не потерял. Мне кажется биток так и будет телепаться у текущих уровней пока регуляцию не наладят.
Диву даюсь. Котировки последних громких IPO почти все убыточны. По статистике у 80% примерно компаний акции в цене падают после эмиссии. О каких доходах тут можно говорить? Lyft упал c 72 до 50.
Imperial Global Markets на карте