8 (495) 800-80-018 (495) 800-80... — показать

Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Corvelia 24»

Corvelia 24 Ltd — ведущая международная инвестиционная компания, предоставляющая своим клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютным рынкам. Нашу компанию построили талантливые люди, гарантирующие высокий уровень обслуживания. Наша команда не только предоставляет доступ к первоклассным торговым услугам, но также помогает сделать компанию удобной для работы.Мы предоставляем широкий спектр инвестиционных услуг:

• Брокерские услуги
  • Услуги по управлению портфелем
  • Услуги в области инвестиционного консалтинга
  • Обмен валют
  • Инвестиционный и финансовый анализ
Финансовые услуги 2
Биржевой брокер

Отзывы про Corvelia 24 (10)

Очень приятно впечатлен торговлей в Corvelia 24. Начал с минималки у них торговать и столько преимуществ доступно, обучение, система сигналов, аналитика, аналитик на связи всегда, подсказывает и вообще вводил в курс дела, что актуально, а чем лучше не торговать из-за высокой волатильности. Профит выводил уже три раза - оперативно и прозрачно, по сравнению с предыдущей компанией где я работал ранее. Corvelia 24
в плане вывода и торговых условий просто находка!
Спокойный вывод на карту, запрос в течение нескольких часов обрабатывается максимум, вывод за день. Веб терминал, закрытие сделок мгновенное. Поддержка работает всё время пока открыты торги и отвечает оперативно.
Спасибо брокеру Corvelia за качественное обслуживание. Рекомендую, однозначно!!!
Corvelia - отличный брокер для успешной торговли на финансовых рынках. Я регулярно пользуюсь их платформой уже несколько месяцев и очень доволен результатами.

Во-первых, мне нравится надежность и прозрачность работы с брокером. Они являются лицензированной компанией и соблюдают все необходимые финансовые стандарты. Могу быть уверенным, что мои финансовые средства в полной безопасности.

Во-вторых, их торговая платформа очень удобна и проста в использовании. Я могу легко открыть и закрыть сделки, а также следить за рыночными данными в режиме реального времени. Это помогает мне принимать обоснованные инвестиционные решения.
Работаю с брокером Corvelia 24 около месяца. Раньше торговал через другого брокера, но ушёл из-за высоких комиссий. Пока вроде все нормально, остаюсь в плюсе. Появилась новая боннусная программа и там уже что то накапало. Огорчает немного глючное мобильное приложение, то история операций пропадает, то ярлыки акций, то счёт. Но на сайте все работает. Будем надеяться с обновлениями исправят. Ну как дальше будет, время покажет.
Друг моего мужа работает в крупной IT-компании, и я не раз слышала, что помимо зарплаты сотрудникам выплачивают бонусы акциями фирмы. Когда услышала первый раз, даже не очень поняла, о чем речь, потом мне стало интересно, и, наконец, пришла к выводу, что мне тоже хотелось бы иметь частичку крупных фирм. Правда, ничего не понимала в инструментах фондового рынка.

Увидела в интернете рекламу Сorvelia 24 и решила проконсультироваться по работе на бирже и инструментам. Сотрудник компании Сorvelia 24 подробно расспросил что меня интересует, чтобы понять, какие запросы у меня есть. Рассказал о структурных продуктах, облигациях и акциях и более сложных продуктах.

Порекомендовал под мой бюджет довольно консервативный и стабильный набор акций и предложил рассмотреть варианты по копитрейдингу. Тут же мы открыли счет, сотрудник офиса Сorvelia 24 помог все настроить и провел инструктаж, показал, где можно пройти обучающие курсы, как пополнить счет, как посмотреть статус портфеля. За то время, пока взаимодействую с Сorvelia 24, ни с какими проблемами не сталкивалась, только положительный опыт.
Corvelia 24 на карте