8 (495) 255-15-588 (495) 255-15... — показать

Группа компаний Мастер

8 (495) 255-15-588 (495) 255-15... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-15-58 ещё
Россия, г Москва, Московский п, д Румянцево, д 2

Про «Группа компаний Мастер»

Если вы запланировали строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, к сотрудникам которых можно обратиться за квалифицированной помощью, - это Группа компаний Мастер. Организация проводит подготовительные, изыскательские, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, связанные с возведением, реконструкцией или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу выполнения такого рода действий. Контроль чаще всего осуществляют мастера, прорабы, инженеры ПТО и главный инженер. Все работы производятся на основании договора, заказчик же всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, Московский п, д Румянцево, д 2 (станция Юго-Западная). Основной телефонный номер - +7 495 255-15-58. Подробная информация представлена на сайте www.grouppmaster.ru.

Отзывы про Группа компаний Мастер (56)

3.4
Не оплатили топливо, грубо говоря, оплатили первую поставку, на вторую "кинули" так что аккуратно
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНОЕ ДОВОЛЬСТВО ФИРМОЙ ООО ГРУППА КОМПАНИИ МАСТЕР.
ОТЛИЧНО ПОРАБОТАЛИ НА МОЕМ УЧАСТКЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ МОЕГО ДОМА.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ГРУППА КОМПАНИЙ МАСТЕР.ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН.
Заключила договор на строительство дома с Групмастер, номинальный директор Маракуша О.Н., деньги перечислила больше,чем по смете.Пять раз разбирали блоки,так и не построили дом.Выиграла два суда,а денег нет,фирма не возвращает.Потом открывают новые фирмы.Руководит всем этим Александр Петрович (Иванов,Смирнов,Петров). Все что написано на сайте плохое- это про них,я не знаю ни одного положительного отзыва.Пострадавших много и просим звонить по телефону,который уже есть на сайте.
Пострадавших при строительстве прошу позвонить по тел.8-916-360-48-92 для совместного заявления в правоохранительные органы.
Почему-то мое сообщение не отпечаталось((( Еще раз - я реально пострадавшая, у меня есть все документальные доказательства, собран значительный материал, прошу откликнуться всех пострадавших.
Группа компаний Мастер на карте