8 (495) 780-33-338 (495) 780-33... — показать

Гранд Мебельный Центр

8 (495) 780-33-338 (495) 780-33... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-33-33 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4

Про «Гранд Мебельный Центр»

Гранд Мебельный Центр для комфорта посетителей собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства открыты стенды информации, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (bluetooth-гарнитуры, запасные кабели для подзарядки, необычные чехлы, защитные плёнки на экран и тому подобные).

Помимо выше названного, в магазине есть чай, кофе, компьютерная и бытовая техника, табачные изделия, косметика, мебель, товары для дома.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.6.

Сайт организации: www.grandfs.ru. Телефон: +7 495 780-33-33. Компания Гранд Мебельный Центр располагается по адресу: Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4 в районе метро Ховрино.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Мебель 8
Производство и оптовая торговля 8
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Напольные покрытия
Огнезащитная обработка
Ремонт квартир и офисов
Цемент

Отзывы про Гранд Мебельный Центр (60)

3.6
У нас в квартире на данный момент уже почти половина мебели куплена в Гранде. Много чего тут брали, от пуфиков до шкафов в комнату и в прихожую. Нравится что комплект очень большой и там действительно хоть всю квартиру можно обставить. И мебель качественная, вот это я хотела бы отметить отдельным пунктом. По качеству ни разу не было претензий.
Две недели назад ездил в Гранд, купил очень хороший по качеству диван, доволен покупкой. Комплекс сам по себе понравился. Тоже выбором впечатлен, много мебели есть. И обслуживание клиентов неплохое. Мне помогли с выбором. Доставку выполнили аккуратно.
Мне этот комплекс понравился своим разнообразием товаров. Здесь очень много всего для дома можно присмотреть, это и товары для ремонта, и мебель, и сантехника.
Лично мы здесь заказывали межкомнатные двери себе в квартиру, когда ремонт делали. А когда ремонт закончили, ездили покупать диван, кресла и шкаф-купе.
Что первый раз, что второй, провели там достаточно много времени, но нашли что хотели.
Купили здесь большую двухспальную кровать и ковер несколько недель назад. Обновками довольны. Мы долго выбирали и выбрали то, что нам действительно понравилось.
К Гранду претензий у нас нет. В комплексе все хорошо обустроено, приятно назодиться. Доставка быстрая.
Были здесь несколько раз. На прошлой неделе очередной раз ездили, покупали новый шкаф-купе. До этого брали тут кровать, кухонный гарнитур и стол.
Мебель по качеству очень хорошая. И выбор конечно хочу отметить, очень много всего. Мебель под любой интерьер можно найти, что меня очень радует. Доставка работает хорошо.

Частые вопросы про Гранд Мебельный Центр

Как узнать график работы Гранд Мебельный Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-33-33

Гранд Мебельный Центр находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4.

Гранд Мебельный Центр на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год