8 (495) 780-33-33 8 (495) 780-33... — показать

Отзывы о компании Гранд Мебельный Центр

8 (495) 780-33-33 8 (495) 780-33... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-33-33 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4

Отзывы про Гранд Мебельный Центр (60)

3.6
У нас в квартире на данный момент уже почти половина мебели куплена в Гранде. Много чего тут брали, от пуфиков до шкафов в комнату и в прихожую. Нравится что комплект очень большой и там действительно хоть всю квартиру можно обставить. И мебель качественная, вот это я хотела бы отметить отдельным пунктом. По качеству ни разу не было претензий.
Две недели назад ездил в Гранд, купил очень хороший по качеству диван, доволен покупкой. Комплекс сам по себе понравился. Тоже выбором впечатлен, много мебели есть. И обслуживание клиентов неплохое. Мне помогли с выбором. Доставку выполнили аккуратно.
Мне этот комплекс понравился своим разнообразием товаров. Здесь очень много всего для дома можно присмотреть, это и товары для ремонта, и мебель, и сантехника.
Лично мы здесь заказывали межкомнатные двери себе в квартиру, когда ремонт делали. А когда ремонт закончили, ездили покупать диван, кресла и шкаф-купе.
Что первый раз, что второй, провели там достаточно много времени, но нашли что хотели.
Купили здесь большую двухспальную кровать и ковер несколько недель назад. Обновками довольны. Мы долго выбирали и выбрали то, что нам действительно понравилось.
К Гранду претензий у нас нет. В комплексе все хорошо обустроено, приятно назодиться. Доставка быстрая.
Были здесь несколько раз. На прошлой неделе очередной раз ездили, покупали новый шкаф-купе. До этого брали тут кровать, кухонный гарнитур и стол.
Мебель по качеству очень хорошая. И выбор конечно хочу отметить, очень много всего. Мебель под любой интерьер можно найти, что меня очень радует. Доставка работает хорошо.
Комплекс очень большой. И мне понравилось, что тут помимо мебели еще и товары для ремонта есть. Я заказывал здесь ламинат и межкомнатные двери для ремонта квартиры. После ремонта ездил сюда же покупать диван и шкаф.
Всем доволен. Качество хорошее, по ценам нет претензий.
За быструю доставку отдельное спасибо.
Мебель мне в Гранде очень нравится, уже несколько раз покупала. Подходящие варианты для себя нахожу и под бюджет, и под требования персональные, вроде конкретного дизайна и качества. По последнему, к слову, пока в принципе претензий не имею - все действительно отличное, привозят без брака и повреждений. На этот раз заказывала себе стеллажи для книг в квартиру. Как и всегда, порадовало разнообразие и широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Доставляли через два дня, все хорошо. Спасибо, в торговый комплекс еще буду заходить по необходимости.
Узнала про "Гранд" от своей знакомой, она посоветовала сюда съездить для покупки нового дивана, выбор мебели тут очень хвалила.
Выбор действительно большой. Даже, я бы сказала, огромный. У меня ушло довольно много времени на то, чтоб выбрать диван, вариантов много пересмотрела. С выбором дивана не прогадала, хороший купила.
Доставили его без каких-либо проблем. Быстро и аккуратно. Довольна, что съездила сюда.
Понравился в первую очередь выбор товаров, есть все для дома и для ремонта. Когда после переезда новую квартиру обживали и обустраивали, то с женой ездили только сюда. Покупали много декора, посуды, для интерьера всякого и даже мебель тоже здесь брали. Это очень удобно было. Вместительная парковка, но на выходных приходится в пробке постоять обычно, да и ехать нам далековато. Если берешь у них доставку - привозят товары быстро и без проблем. Бренды тоже в магазинах очень хорошие, на качество не жалуемся.
Мы когда диван для гостиной выбирали под наш новый интерьер, то за ценой особо не стояли - хотелось чего-то роскошного, красивого и, возможно, даже эксклюзивного. Поэтому очень повезло нам, что мы в своих поисках наткнулись на Гранд. Вот уж где действительно можно такое найти! Выбор просто шикарный, не только диван найти можно! И сама ведь еле удержалась от того, чтобы не прикупить еще какой-нибудь ковер или светильник, уж больно все красивое. Привезли все быстренько, как и договаривались, без опозданий. Помогли собрать и затащить к нам диван. Брака не было.
В мтк Гранд только что ездить неудобно из-за пробок, а в остальном все супер. Есть просторная парковка, так что не возникает проблем с тем, куда машину ставить. Есть кафешки с неплохим кофе, можно заглянуть, если долго по комплексу ходил. Видно, в общем, что здесь о покупателях заботятся все-таки. Товары мне нравятся, ассортимент - тоже. Когда впервые приходишь, то ориентироваться, конечно же, немного тяжело, и глаза разбегаться начинают, но консультанты помогают, да и сам потом более-менее уже запоминаешь, где что искать. Закупаюсь тут в основном для ремонта материалами, но недавно приобрел и журнальный столик в гостиную. Остался всем доволен, отличное качество!
Совершенно не понимаю, откуда столько негативных отзывов((
Комплекс крутой, мы здесь частенько и вообще безо всяких проблем закупаемся мебелью и текстилем. Наверное, единственный такой, который реально удовлетворяет мои требования к качеству, состоянию и внешнему виду товаров, еще и с ассортиментом отлично все у них, можно повыбирать иной раз и попривередничать...
Возмущению нет предела потому что мебель от фабрики Рой Бош которую мы заказали в МТК Грнанд еще в прошлом году мы до сих пор не получили!!!Производитель Рой Бош входит в крупный мебельный концерн фабрики 8 марта, которые промышляют мошенничеством. Удже когда деньги заплатили, время ожидания прошло, стала читать отзывы и информацию и узнала, что ранее, в 2009 году против фабрики подавался иск в суд, причем не один, потерпевшие суды выиграли но потом для сокрытия мошенничества на фабрике произошел пожар. Выгорели все документы которые могли стать доказательством. И вот. Прошло 10 лет а фабрика взялась за свое снова!!! Не покупайте у них ничего, потому что даже оплатив 100% вы ничего не получите!!! Печально что крупный мебельный комплекс до сих пор поощряет работу мошенников на своей территории, даже после того как мы и еще несколько пострадавших обратились к ним с жалобой и просьбой урегулировать конфликт они эту шарашку не прикрыли и никак не повлияли на ситуацию!
Отвратительное отношение после заключения договора покупки мебели. Совершенно не несут ответственности за сроки. Кормят завтраками, обещают за все перенесенные неудобства подушку в подарок!!!
Не верьте ни единому положительному отзыву. Пишут сами себе чтоб скрыть реальное положение вещей. А оно в том, что ничего вам от Рой Бош здесь не продадут!!! Деньги возьмут причем всю сумму, потом завтраками кормить будет, а потом и вовсе включат в черный список! Куча жалоб в Роспотребнадзоре, аналогичное количество в Прокуратуре. Ведется мошенническая деятельность под прикрытием мебельной фабрики!
Никогда не могла бы предположить что мебельные подиумы в МТК Гранд вообще никак не контролируются его администрацией. Первый опыт, весьма положительный, посещения Гранда, у меня был весной прошлого года. Тогда заказывали здесь итальянскую кухню. Все получилось. Осенью решили обновить мягкую мебель и как раз попали на презентацию американских диванов Рой бош. Все просто сказочно, комфортно и красиво. Подиум в Гранде представлен очень по семейному, уютно и тепло. Но вот отношение к покупателям теплым и уютным не назовешь. За диван и еще 5 позиций нам озвучили цену больше 500 т.р Для нас приемлемо. Подписали договор. И все!!!! Ни денег ни мебели по сегодняшний день! Только когда выяснилось, что наш заказ не выполнен ни через 2 месяца после оплаты, ни через полгода, стала более детально изучать, во что влипла. И вот что выяснила. Диван производителя Рой бош, который мы так ждем, должна была изготовить фабрика 8 марта. Собственно последние переговоры у нас состоялись с их менеджером. Но самое страшное что мебельная фабрика нигде на документах не фигурирует!!! Все печати и чеки у нас от ИП. Просто сотрудников они так нанимают, и те принимают деньги. А потом если возникают вопросы вам никто тольком ничего сказать не сможет. В нашем случае: 9 месяцев ожидания, отсутствие мебели и предложение фабрики заключить допролнительное соглашение!!! То есть добровольно подписаться что мы претензий не имеем и нам все нравится а потом на основании этого допа ждать еще 2 месяца!!! Очень жаль, что администрация Гранда в данном вопросе на сегодняшний день нам не помогла. Контрольные отговорки вроде: мы предпринимаем меры, ведем переговоры с подиумом и так далее несущественны. Я так понимаю, если на ваших площадях ведут грязный бизнес вы можете закрыть этот подиум. Как то помочь в решении ситуации. Тем более что по данным сайта Гранд фабрика 8 марта числится в его партнерах!!! А на кассовом чеке, который мы оплачивали через кассу Гранда помимо его реквизитов также числятся и данные арендатора и его номер договора!
В ТМК Гранд я пострадал от действий менеджера мебельного салона 8 марта. Оплатив 100 процентов стоимости мебели жду ее с января этого года! Никаких действий администрация ни торгового центра, ни мебельного производства не принимает, перекладывают ответственность на менедеров которые оформляли заказ, те на производителя, те на мебельную фабрику. Получается замкнутый круг! Ищу таких же пострадавших. Всем, кто заключил договора на покупку мебели в Мебельном комплексе Гранд но до сих пор мебель не получил прошу написать мне в ЛС. Буду привлекать общественность и журналистов! По моему мнению это мошенническая схема, в которой фабрику 8 марта уже обвиняли в 2009 году!
Заказывали здесь мебель наши близкие друзья еще в ноябре прошлого года. По сегодняшний день мебель не поставлена, вопрос с салоном, который расположен в ГРАНде не решен. Салон продолжает работу. У меня возникает вопрос. Почему известный торговый мебельный комплекс не принимает никаких действий в отношении недобросовестных, левых салонов и продолжает, даже сказала бы позволяет им продолжать деятельность на своей территории? Есть же какие то пункты договора аренды, которые обязывают арендатора вести честный бизнес и при жалобах на мошеннические действия торговый центр может приостановить действие договора и запретить салону работу до решения проблемы???
Наши знакомые пострадали в вашем ТМК!!! Примите какие то действие в отношении ваших арендаторов. Некрасиво поощрять мошенников своим бездействием!
В мебельном центре Гранд мы с супругом выбрали диван.Подиум представлен на 2 этаже данного мебельного центра под названием Рой Бош который входит в концерн известной фабрики 8 марта. 30.11.2018 года у нас любезно приняли заказ на тот момент доброжелательные менеджеры,все оформили,непосредственно оформлением нашего заказа занималась менеджер Лариса которая пообещала нам что наш диван будет у нас через 60 дней,мы заключили договор и оплатили предоплату 100% что составило 672 804₽.Менеджер Лариса уверяла нас что предоплата нужна в полном объёме чтоб диван запустить в производство.
В феврале месяце мы связались с менеджером Ларисой у которой поинтересовались где же наш диван?Менеджер сказала что дивана нет по каким причинам она не знает и отправила нам номер телефона call центра фабрики 8 марта. Позвонив в данный колл центр операторы уверяли нас что на фабрике произошла непредвиденная ситуация и наш диван будет готов ещё через 2 месяца.В мае месяце нам просто перестали отвечать,менеджер Лариса заблокировала наши номера как клиентов.Нами было принято решение обращаться в Прокуратуру,после обращения с нами связалась девушка и представилась работником фабрики и пообещала что в июле наш диван будет готов.Наступил Июль...нашего дивана нет,собственно и денег которые мы оплатили по 100% предоплате.Я поехала в Гранд и увидела что данный «магазин» с продавцами которые у нас обманным путём забрали 672 804₽ работают по сей день.
Вчера я написала комментарий на странице мебельного комплекса Гранд о том что как в таком огромном и приличном мебельном центре могут промышлять свою деятельность мошенники?Связались и сказали что будут разбираться в данной ситуации но по факту прошло более 5 дней а от руководства Гранда нет никакой реакции,на связь не выходят и судя по всему в доле с этими мошенниками.
Те кто прочитает данный отзыв хорошо подумайте прежде чем связываться с известной фабрикой и МТК Гранд.Так как это самые настоящие мошеннические действия которые происходят в мебельном торговом комплексе ГРАНД и мебельный центр никакой ответсвенности не несет и судя по всему в доле с такими фабриками.
1995178 1995179 1995180
Комплекс просто супер! Собраны различные бренды, и дизайнерская мебель..Знала бы раньше, всю квартиру сразу обставляла в Гранде. А так мы ездили конкретно за барной стойкой и столом со стульями. Я думала, что подобрать к нашему кухонному гарнитуру барку будет крайне сложно, и даже невозможно. Но в гранде такой выбор большой, что мы даже несколько вариантов нашли подходящих! В общем, место самое лучшее, что бы со вкусом свое жилище обставить!
В Гранде покупали все для кухни. Взяли кухонный гарнитур, большую столешницу и стулья. Продавцы расторопные, ненавязчивые, дают самим выбирать, а не пытаются, что то навязать. Отдельно хочу сказать о самой мебели, она вся качественная, брендовая! Доставили быстро, нигде ничего не поцарапали, не откололи, вообщем доставили в сохранности.
Главный плюс Гранда - это, конечно, огромный ассортимент. В одном месте собрана целая куча разных салонов и производителей мебели. Да и не только мебели - обои, люстры, много всего необходимого в дом. Ну а минус - Ленинградское шоссе вечно забитое. Зато доставка довольно оперативно работает.
Очень здорово то, что тут можно практически любую мебель найти и предметы интерьера. Мы прошло году покупали тут себе кровать, шкаф-купе, ковер и люстру. С выбором мебели проблем нет.
Работают нормально, консультанты не навязчивые, расторопные, доставка работает как положено.
И сайт могу отдельно отметить, удобно сделан.
Покупали здесь кухонный гарнитур - очень хороший выбор и по ценам вполне устроило. Кухня обошлась примерно тысяч в 60 - считаю, это недорого. У нас знакомые, например, не так давно за 150 покупали и я не сказала бы, что наша мебель их в чём-то уступает в результате, ни по качеству, ни по красоте. Вообще магазин огромный - есть асолютно всё, начиная от готовых решений для любой комнаты и заканчивая мелкими какими-то интерьерными вещичками. Теперь присматриваем диван в гостину, пора бы поменять. Единственный минус - надо выбирать время для поездки, в час пик можно застрять в пробке на Ленинграском.
Нашли здесь диван в гостиную. Выбирали долго, чтобы каждому члену семьи понравилось. Мужу были важны надежные комплектующие, сколько диван у нас продержится. Мне качественная обивка, всякое же случается. А для дочки главнее всего цвет, хотела небесно голубой. Она как раз и наткнулась первой на наш будущий диван, модель Гамбург140. Совместил все в одном, так сказать. Теперь рекомендуем Гранд знакомым, выбор и правда очень большой!
Купили диван в Гранде, достаточно дешевый. С доставкой вышло около 12 т.р., что, я считаю, более-менее бюджетно. Выбор большой, очень хороший комплекс отстроили. Столы там классные, могу сказать. Очень понравились некоторые модели. В общем рекомендую)
Огромнейший торговый центр мебели, там есть абсолютно все для любой квартиры. Купила себе красивое кресло-качалку в зал, поставила около торшера, люблю вечерами покачаться и почитать. Не скажу, что цены там дешевые или как в интернет-магазинах, но зато можно сразу все потрогать, посидеть и оценить. Хороший мебельный, возможно прикуплю себе еще чего в нем, спасибо!
Собирали гостиную "с нуля" с этом торговом комплексе. Провели пару часов за поиском, ассортимент большой. Взяли с доставкой комод испанский, кофейный столик, диван и 2 кресла. Жена нашла и декор здесь же. Мебель хорошая, ценник разный. Довольны всем, спасибо!
Сколько же там всего! Глаза разбегаются! Поехали с мужем за полками декоративными - так, книжки поставить и стену серую немного разбавить. Ходили долго-долго, всё осматривались, и на глаза попалась полочка LAZURIT, цвет сонома. У нас стена ровно в тон, в общем взяли 5, "разбросали" их в порядке хаоса по стене)) Смотрится очень круто. По цене не сказала бы, что разорились. Скорее наоборот - приобрели больше визуального наслаждения. Комплексом довольны!
Мне понравился мебельный, тут много хороших товаров. Приезжал вместе со знакомыми, они за столом, я за диваном. В общем-то не зря! Купили всё и сразу в одном месте, качество отличное. Диван доставили быстро, комплектация полная, собрал без проблем. Я доволен! Если получится, буду заезжать сюда чаще.
Нормальный мебельный! Мы с женой приезжали в Гранд по счет спальни, всё отлично. Сделали заказ, вот на днях приняли доставку. Качество хорошее, замечаний нет! Будем заезжать сюда по чаще.
Я в феврале туда заезжал, отличное место. Кухню купил себе, правда пришлось поискать, потому что выбор большой очень, фирм тоже много различных, но мне подвернулась та которая запала в душу. Цена неплохая. Я советую.
Недавно ездили в Гранд за смесителями на кухню и в ванную. Сам по себе торговый центр очень большой и куча разного для дома, мы там как то покупали диван в гостиную. Стоит до сих пор как новенький. Ценник для любого кошелька, ходи и выбирай, легко найдёшь что-то для себя. Лично нам нравится ассортимент и качество товара. Спасибо!
Приехали мы как то с семьёй в Гранд. Нам насоветовали друзья. Ну раз советуют, надо ехать, тем более давно уже хотели новую кухонную стенку поменять, наша уже старенькая совсем стала. Ассортимент огромен, жена долго выбирала. В итоге купили не за бешеные деньги, очень даже адекватная цена и стенка красивая. Качество хорошее. Долго простоит.
Порадовал этот торговый комплекс своим разнообразием мебели. Заезжала туда купить что-нибудь по мелочи для своей новой квартиры. С выбором определилась быстро, доставили мне, собрали, молодцы, работают хорошо! Теперь и квартира хоть не пустая, да и смотрится стильно. Довольна приобретением.
Мне понравилось, что тут выбор просто огромный, очень много мебели и себе подобраться что-то нужное можно без проблем. Цены, ну, не сказала бы что низкие, они нормальные. Совсем дешевой мебели сейчас нигде нет, как мне кажется. А если дешевая все же находится, то качество такое себе. Тут по качеству у меня тоже нет претензий. Мы взяли кровать и шкаф в спальню, довольны. Что не понравилось. так это расположение, Ленинградское шоссе забито, доехать до центра трудновато.
Дорого-богато, но взять недорогое особо не получится. Накрутка у них нормально так работает. Комод у них и в другом нонейм мебельном магазине с разницей в 3000 получился. Не в пользу Гранда, естественно.
Есть что посмотреть конечно но цены...Кстати надо сказать на совсем элитную мебель цены упали,на средний сегмент поднялись процентов на 30.Хорош е цены нашла в салоне Мебельхантер кухня за 89000руб
Пожалуй начну с того, что я очень долго мечтала сделать ремонт и поставить красивую кухню. После сделанного ремонта, сил и денег на красивую кухню уже не оставалось. Ну так вот, однажды вечером, возвращаясь с работы домой я заехала в ТЦ Гранд посмотреть кухни.В основном все компании, производящие кухни представлены на 2-ом этаже. Мария и Стильные кухни посчитали стоимость и она оказалась гораздо больше запланированной, при учете того, что все производится в России. Затем я наткулась на магазин Stosa, продающей итальянские кухни! В итоге цена моей кухни вышла на 30000 дешевле, чем в Марии!!! Доставили кухню через 3 месяца, но ради такого можно и подождать! Отличное качество.
Также дали визитку, на которой есть сайт с онлайн-калькулятором
Хамство в Гранде начинается с охраны. Стоило мне случайно пройти в открытую дверь чуть раньше времени, охранник Царьков в жестком виде выставил меня, да так что я чуть не ушла, думая, что осталось где-то полчаса до открытия. Когда я рядом увидела трех клиентов у другой закрытой двери, они мне сказали, что осталось до открытия 2-3 минуты. Меня Царьков грубо выставил так, будто я нарушила государственную границу, не объяснив, что другой вход рядом. Такие дорогие магазины и с такими "цепными" вряд ли будут при клиентах. Более того, при моей претензии начальству, господин Фролов начал меня учить запоминать номера входов, вместо того чтобы узнать фамилию охранника и обучить его минимальной вежливости. В таком магазине, при таком отношении, я мебель покупать более не намерена и знакомым отсоветую.
купить садовые качели пилот - в магазине интернет. Я покупал данные качели был благодарен всем. Так как это самые дешевые и качественные качели на мой взгляд. Хороший магазин с быстрой доставкой всем советую именно его
Покупала мебельную группу (стол и стулья) в Гранде 1 на первом этаже в магазине с торговой вывеской "стулья". Договор был подписан от ООО "Риф-2". Заказали доставку. Доставили упакованным. Когда сборщик мебели стал собирать и увидел производственный брак, то в магазине отказались устранять проблему, сказали сами виноваты. Это сами поцарапали, а потом лаком замазали. Хотите привозите и заказывайте у нас экспертизу. Отношение просто хамское. Не рекомендую обращаться в этот магазин.
Е. Ц.
контора ООО Коллекция в гранде собирала деньги и кидала клиентов, типа долго из Дании идет заказанная мебель. УВД гХимки и прокуратура бездействуют, Гранду пофигу. Имейте ввиду, если в гранде вас кидают то всем вокруг наплевать и ни суд ни полиция ни гранд вам ничем не помогут. № договора 1192 от 19/09/2014. Оплата в банке Зенит в гранде. 100% предоплата пропала. Поищите поиском в интернет отзывы о компании collection ltd
Когда выбираешь мебель, кажется что все везде одинаковое. И нигде нет именно того,что надо тебе. Тут представлены все крупнейшие марки, поэтому выбрать намного легче.
Хуже магазина нет.
Заказали шкаф в ООО "Гардеробные системы" (Гранд 2, 2й этаж) и с нетерпением начали ждать его изготовления и доставки, так как только что сделали ремонт и жили на коробках. Ни через месяц ни через два ни через три шкафа мы не увидели. Менеджер, некто Шмелев Алексей, объяснял это переносом производства в другое помещение, невыполнением обязательств поставщиков и т.д. и т.п. Наконец, поняв, что шкаф нам точно не светит, мы потребовали деньги назад (около 90 тысяч рублей). Деньги нам возвращать никто не собирался, мотивируя это тем, что он их уже вложил в производство и осталось "немного" подождать. Наконец, спустя полгода нам удалось выбить деньги, пригрозив судом. Знакомая адвокат ахнула, когда мы рассказали ей о ситуации. Она сказала, что у нее целая папка с судебными делами Гранда и там полно таких контор, которые подписывает договора, берут деньги, а выполнять обязательства не собираются. Не тратьте самое время и силы на Гранд. Очень жаль, что такой жуткий магазин еще и рекламирует по телевизору.
Кидалово, капитальное оплатил мебель в 2011году, выиграл суд бесполезно. Схема мошенничества: Реклама Гранд, счет-заказ гранд, платишь и договор с другой компанией, гранд ни при делах. Компания банкрот, хотя сотрудники работают на территории гранда по 8-10лет. В лучшем случае впарят вам в качестве компенсации неликвид
08.02.14 мы неосторожно заказали у компании "М-мебель" (m-mebel.ru, юр.лицо "Интер") диван компании "Himolla" со 100% предоплатой и датой доставки по договору - 03.05.14. Когда я сама позвонила, мне нагло ответили, без объяснения причин,что доставка переносится на 20.06.14. 20.06.14, когда я опять сама позвонила в означенную контору, мне сказали, что планируют распределять мебель для доставки 23.06.14.

Покупала в Гранде на Бутакова диван Mobelstadt. 15.01.2014 доплачивала за диван. Деньги были в запечатанном конверте. Распечатала и ...совершила большую глупость не пересчитав их перед носом кассирши (именно так можно назвать толстую ухмыляющуюся тетку) Голышеву А.В.Она совершенно законно попросила паспорт (деньги не брала из ящичка, ждала когда я отвлекусь). Т.к.второй платеж- я не подозревала подвоха. Пока я копалась в сумочке, доставая паспорт, она изьяла из общей суммы 10000. И все... На десятку меньше. Я грешнным делом подумала, что может 10000 остались дома.Дома конечно никаких денег не оказалось, а ехать на другой конец не было возможности. Будьте внимательны и осторожны!!!
Господа! Хотелось бы предупредить Вас о следующем. ИП Фадеева Ю. С., представляющая компанию Collection LTD в торговом комплексе Гранд в Москве, не соблюдает условия договора. На данный момент они просрочили доставку заказанного мною 22 марта 2013 года дивана фабрики Innovation более чем на 140 дней. Диван, согласно договору, должны были доставить через 60 рабочих дней со дня подписания договора.
Каждый раз менеджеры салона обещают, что мой диван будет скоро, вот точно в этой фуре. По их словам, такую информацию они получают от руководства компании - директора по имени Сергей Селин (как удалось выяснить, он является мужем ИП Фадеевой Юлии). Именно госпожа Фадеева Ю. С. указана как лицо, с которой я подписала договор о покупке дивана в салоне, расположенном в ТК Гранд. Менеджеры салона усердно пишут мне теперь уже гарантийные письма, в которых даются обещания о том, что свой диван я увижу такого-то числа. Однако воз и ныне там.
Я дизайнер. Раньше всех своих клиентов возила только в Гранд, можно быо купить всё,сейчас же это стало невозможно. Магазин превратился в саон однотипной мебели. Большая часть мягкой мебели абсолютно одинаковая. Кроме 8 марта и МЦ5 выбрать нечего. Из кассической мебели почти никаких производителей не осталось, а очень жаль. Приходиться искать другие магазины, которые привлеают к сотрудничеству разноплановых арендаторов.
Хотел бы оставить свои впечатления о покупке в ГРАНДе.

Сразу хочу сказать - я крайне НЕДОВОЛЕН. Заходя в магазин такого уровня, ты готов заплатить больше денег, но за это хочется получить и лучшее качество. По факту получается, что значительно переплачиваешь только за бренд, качество, оперативность и сервис не чуть не лучше, чем в обычным магазинах.
Поэтому если вы готовы переплатить только за одно имя ГРАНД, тогда можно туда идти. Я бы посоветовал только посмотреть, что за фабрики и купить у них напрямую, так будет гораздо дешевле и оперативнее.
Теперь коротко, почему я так считаю.
Искал себе шкаф-купе. Поехал в гранд. Пантовые магазины. Экпозиции сделаны достойно. Остановился на компании Шкаф.нет Центр. Заказал. В итоге сдедали не в срок, 2 раза переделывали, потом вообще отказались переделывать. Сказали, у меня в коридоре слишком яркий свет, брак поэтому так виден. Подал на них в суд, выиграл. Но компания подала на ликвидацию, сменили название. Приехал в Гранд, а они - мы не за что не отвечаем, фирма уже другая, новая, ничем не поможем. Вот тебе и хваленый Гранд. Почитал другие отзывы, оказывается в Гранде полно таких контор, которые затягивают со сроками, делают некачественно.
Так что решать Вам, готовы ли переплачивать только за имя. Качество в моем случае не лучше, чем если бы я купил в другом магазине в разы дешевле.
Огромный мебельный магазин. В самом центре очень красиво. На третьем или четвертом этаже, не помню точно, очень много кроватей. Цены различные. Есть кровати и около 10 тысяч, есть и за 100 и дороже. В зависимости от производителей, будь то российская мебель или итальянская. В общем мне там очень очень понравилось. Единственно, туда очень неудобно ехать, особенно по пробкам.
Да , ассортимент, мама дорогая , на весь день там можно застрять,,пока посмотришь, выберешь, но впечатлений куча ! Всем теперь советую только сюда приезжать!!!! Цены конечно не дешевые, но уж что сделать- у кого какой кошелек.
В магазине огромный ассортимент мебели, мебель конечно высшего качества рассчитанная не для людей среднего класса, так как цены очень высокие,стоит посетить магазин хотя бы для того чтобы иметь представление о мебели высшего качества.
Наверное самый большой и самый дорогой мебельный центр. Магазин огромен. Есть все от кухонь, до ванн и туалетов, мягкая мебель, столы, спальни гостиные и пр. Цены ломовые. Туже самую мебель и тех же производителей можно найти и подешевле. Единственный плюс этого магазина - собрано все самое хорошее под одной крышей!
Необъятный мебельный магазин. Ассортимент огромнейший: спальни, кухни, диваны, столовые, детские, ванные и т.п. Мебели столько, что глаза разбегаются. Обидно только, что при виде цены они (глаза) опять в кучку собираются.
Очень большой центр! Правильно его рекламируют! Найдется все! В Москве сейчас мода мебель заказывать заграницей, а многие из разных городов России едут в Гранд, где есть выбор!!!!
очень большой мебельный центр. список представленных производителей думаю не перечислить. целый этаж люстр и светильников, где неоднократно приобретал эксклюзивные вещи. мебель от стиля модерн neopolis casa до техно bo concept. если нехватает финансов для приобретения - можно заехать хотя бы за идеей, чтобы попробовать произвести хотя бы что-то подобное в квартире.
самый большой в Москве, думаю если надо подчерпнуть идею то стоит ехать сюда
Большой мебельный магазин, но обычному человеку там делать нечего. На мебель цены просто нереальные, хотя такую же мебель можно купить в других магазинах в три-четыре раза дешевле. Никому не советую.
Гранд Мебельный Центр на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел