8 (495) 645-05-358 (495) 645-05... — показать

8 (495) 645-05-358 (495) 645-05... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Бутаково
Есть доставка

Про «Hoff в Химках»

Торговый центр Hoff в Химках для вашего удобства расположил внутри разнообразные магазины. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, так как обычно сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же ради комфорта посетителей предусмотрены указатели и окна информации, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Также здесь предлагают приобрести мебель. Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, в противовес, чёткости линий? Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 1.7.

Сайт: www.hoff.ru. Телефон организации: +7 495 645-05-35. Компания Hoff в Химках располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Химки, ул Бутаково рядом с метро Планерная.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Hoff в Химках (109)

Некоторые члены нашей семьи крупногабаритные, так что когда мы обставляли кухню, искали максимально крепкие и широкие стулья. Выбрала коллекцию Белен, стулья визуально показались удобными. Так и вышло, семья оценила. Стулья не шатаются, спину поддерживают. 90 кг выдерживают спокойно.
Hoff в Химках
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Hoff.
Отличное кресло- кровать здесь нашол. Места много не занимает, раскладывается легко и в саму комнату вписалось идеально.
Hoff в Химках
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!

#хофф
Неоднократно заказывала здесь разные товары, и вот только впервые сейчас возникла несостыковка с доставкой, когда она приехала позже.
Hoff в Химках
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните номер вашего заказа для проведения проверки.

С уважением, Hoff.
При заказе онлайн я часто хочу уточнить какие-то детали. Есть такое у этого магазина, что в карточках товаров не всегда понятная информация или приведены не все характеристики. Но всегда можно позвонить и уточнить детали. Техподдерка работает исправно, на звонки отвечает быстро. Проблемы с дозвоном пока не было.
#хофф
Похвалю отдельно доставщиков. Очень вежливые молодые люди, аккуратно все разгрузили и настояли на тщательной проверке комплектности упаковок. Все по накладной четко сошлось.
Hoff в Химках
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.

Частые вопросы про Hoff в Химках

Как узнать график работы Hoff в Химках ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 645-05-35, +7 495 926-06-46

Hoff в Химках находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Бутаково.

Hoff в Химках на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!