8 (495) 788-02-008 (495) 788-02... — показать

8 (495) 788-02-008 (495) 788-02... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-02-00 ещё
5.021 отзыв

Про «Главстрой»

Компания Главстрой - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Москвы. Ее главная специализация - это строительство административных зданий, а также жилищное строительство. В этом месте клиентам могут представить различные виды жилой недвижимости, отличающиеся инфраструктурой, размером, числом комнат и этажностью. Ответственной задачей здешних специалистов является создание удобных инженерных коммуникаций и многого другого, нужного для проживания в комфортных условиях как одного человека, так и целой семьи. Сотрудники расскажут обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и предложат выбрать тот, который максимально будет соответствовать вашим запросам.

Организация находится по адресу г Москва, наб Пречистенская, д 45/1 стр 1 (ближайшая станция - Кропоткинская) и открыта Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 495 788-02-00. Официальный сайт: www.glavstroy.ru.

Услуги в сфере недвижимости 2
Девелоперские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт
Финансовые услуги 1
Инвестиционные компании

Отзывы про Главстрой (21)

Атмосфера дружелюбная, многие процессы автоматизированы. Труд хорошо оплачивается, я считаю, что руководство правильно оценивает наш вклад в общее дело и высокую квалификацию.
Зарплата высокая, официальная. С коллективом отношения хорошие, помогаем друг другу. Работать интересно, но надо держать в голове много информации.
Строят качественно, квартиру получил свою в установленные сроки. Принимал сам, честно вот только окна регулировали мне по гарантии, остальное в целом меня все устроило, на первые годы пожить очень даже неплохо.
Наша семья осталась довольна сотрудничеством с данной организацией. Менеджеры у них классные, наша уж точно. Выбила нам квартиру именно по нашим параметрам, быстро провела сделку.
Хотим очень приобрести квартиру во второй очереди ЖК Баланс. Нас и расположение устраивает, родной район и не хотелось бы из него переезжать никуда. И концепция очень нравится, получилось погулять по территории первой очереди, все современно сделано, ничего не скажешь.

Частые вопросы про Главстрой

Как узнать график работы Главстрой ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-02-00

Главстрой находится по адресу г Москва, наб Пречистенская, д 45/1 стр 1.

Главстрой на карте