8 (495) 487-19-078 (495) 487-19... — показать

Химчистка Fresh Clean

8 (495) 487-19-078 (495) 487-19... — показать
+7 495 487-...+7 495 487-19-07 ещё

Про «Химчистка Fresh Clean»

Профессиональная химчистка мягкой мебели, матрасов, ковров и штор с выездом на дом или в офис клиента.

Мебель 1
Перетяжка мебели
Ремонт и реставрация мебели 2
Ремонт товаров и техники 2
Тип мастерской 1
Услуги для населения 2

Отзывы про Химчистка Fresh Clean (19)

Временно пришлось снимать жилье. Хозяйский диван мне вычистили так, что не осталось ни одного следа или развода. Матрац заодно тоже почистили, вода была очень грязной, хотя внешне не видно было загрязнений.
Все отлично. Коммуникация на высоте. Чистка выше всяких похвал. Диван выглядит как новый. Подушки чистые и свежие, раньше не знал как к ним подступиться. Всем очень рекомендую!!!
Понравилось как почистили диван. Теперь он выглядит как новый, ни единого пятнышка. Спасибо большое
Результатом чистки матраса очень довольны, к клиентам уважительное и доброжелательное отношение, удобная мобильная связь. Желаю успехов и процветания компании.
Обращалась первый раз, делали химчистку мягкой мебели. Сделали все качественно, аккуратно, мебель как новая. Ребята вежливые, просто молодцы.

Частые вопросы про Химчистка Fresh Clean

Как узнать график работы Химчистка Fresh Clean ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 487-19-07

Химчистка Fresh Clean находится по адресу г Москва, ул Рыбинская 2-я, д 13.

Химчистка Fresh Clean на карте