8 (800) 303-33-338 (800) 303-33... — показать

Физика на Пресненской набережной

8 (800) 303-33-338 (800) 303-33... — показать
+7 800 303-...+7 800 303-33-33 ещё
3.821 отзыв

Про «Физика на Пресненской набережной»

Фитнес-клуб Физика в ТРЦ Афимолл
15 июня 2014 года в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» состоялось торжественное и очень долгожданное многими событие по открытию одноименного фитнес-клуба под названием «ФИЗИКА АФИМОЛЛ». Отличительной особенностью открытого клуба является его впечатляющая площадь – более 3000 квадратных метров, а расположился он на двух этажах: на четвертом и пятом этажах ТРЦ рядом с главным атриумом.

Услуги для лица и тела 3
Массаж
Процедуры снижения веса
Солярий
Wi-Fi
Фитнес-клуб 4

Отзывы про Физика на Пресненской набережной (21)

3.8
Хорошие тренажеры, есть все что нужно - все для силовых, зона кросфита, очень много дорожек с видом на набережную. нет бассейна, но цены и не высокие для центра. расположение в афимолле отличное- можно поесть после зала сразу, или в кино сходить или купить носки если забыл свои дома)
Закрыл договор, уехал на ПМЖ в другую страну. Как оказалось договор продолжал действовать и 2 месяца подряд с меня продолжают списывать деньги. По телефону сначала твердили, что это ошибка и все будет исправлено. Потом, что я должен приехать лично для разбирательства. После, что руководство мне обязательно перезвонит (конечно же, никто ни разу не перезвонил). Списанные средства возвращать отказываются, т.к. "услуга оказана", не смотря на то, что я ни разу после написания заявления там не появлялся. Моей ошибкой было не потребовать копию принятого заявления на расторжения с подписью девочки-менеджера, хотя она меня уверяла, что все точно-точно будет в порядке. Не будет, не верьте им.
Ходил в этот фитнес клуб около двух лет назад (буквально пару недель). Мой первый и последний фитнес-центр. Переехал в другой город и закрыл контракт, объяснил, что поблизости центров нет и т.д. Больше ни в какой фитнес центр не обращался, контактные данные никому не оставлял. Спустя год на телефон (связанный с Физикой) стали приходить сообщения вида: "Встречаем весну! Год фитнеса = 9.990р с 24 по 28 февраля" от Light-fit, AlexFitness, возможно другие конторы (помню, что иногда удалял рекламные смс).

Складывается впечатление, что мои данные просто продали или каким-либо образом "утекли", однако в договоре было указано лишь, что я даю своё согласие только на их обработку, не более того. Снимаю два балла, т.к. считаю это достаточно серьёзным нарушением договора и закона № 152-ФЗ (О персональных данных).

В остальном неплохой центр, достаточно современный и приятный.
Хотела с друзьями оформить членство в клубе.В отделе продаж активно пытались впарить карту на год-полгода по супер-пупер акции и только сейчас
Тренажеры дешевые. На беговые дорожки и кардио очереди. Дорожки расположены настолько близко друг к другу, что невозможно вытянуть руку. Вентиляция дует прямо на тебя, при этом запах пота соседей все равно не выветривается. На групповых занятиях народу столько же сколько в метро в час-пик. Уровень сервиса также радует, сняли деньги за неделю до положенной даты. От клуба отписалась, деньги не вернули. По телефону сказали нужно приехать в клуб написать заявление (хотя это ошибка клуба), заявление написала. Деньги не вернули. Позвонила еще через 2 недели, сказали нужно еще раз приехать, написать второе заявление. Что я и сделала. Опять ничего не пришло. По телефону сказали, что всем вернули. Очевидно не всем, если мне ничего не пришло. Похоже на какой-то развод. Дело уже даже не в деньгах, а в принципе. Подумайте дважды прежде чем давать свою карточку клубу, который может списать с вас все, что угодно и не позаботиться о том, чтобы вернуть.
Люди, не тупите, за ту же цену, что вы заплатите за год можно нормальный клуб оплатить, а не это сомнительное заведение.
Физика на Пресненской набережной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год