8 (495) 021-43-348 (495) 021-43... — показать

Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Парк Победы

8 (495) 021-43-348 (495) 021-43... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-43-34 ещё

Про «Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Парк Победы»

Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Парк Победы (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может порекомендовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на разовую тренировку без покупки абонемента надлежит уточнять отдельно.

Кстати, не только взрослым важно поддерживают хорошую форму. Малышам непременно нужно развиваться правильно и гармонично, именно поэтому в данной организации организован фитнес специально для детей. Тренировки чаще всего нацелены на формирование и закрепление привычек к физической активности, общее укрепление здоровья и повышение иммунитета, обретение гибкости и развитие хорошей координации. А чтобы будущим чемпионам не пришлось скучать, тренер может давать им игровые задания, это помогает снять монотонность и заинтересовать ребят.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, фитнес-бар, тренажерный зал и можно записаться на водные программы, пилатес, боди-балет, стретчинг, массаж и т. п. Занятия проводятся индивидуально.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5 (удобнее добираться со станции Парк Победы (АПЛ)). Телефон: +7 495 021-43-34. Сайт: fusion-barklaya.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 07:00-23:00.

Отзывы про Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Парк Победы (56)

Хожу сюда плавать в бассейне по выходным. Он чистый, места много, неприятного запаха хлорки нет, поэтому мне комфортно. Раздевалки и душевые тоже нормальные, кулер с водой есть.
За последний месяц несколько раз была на тренировках в этом клубе, в целом мне всё понравилось. Персонал хороший, много разных программ для тренировок, все тренажеры рабочие. Бассейн большой, чистый, без запахов, приятно там плавать. Да и вообще в клубе комфортно находиться, что очень радует, поэтому приду сюда еще.
Тренировки в клубе Фьюжн – это не каторжный труд, а занятия, на которые всегда хочется возвращаться. Здесь работают профессиональные тренеры, способные творить чудеса со своими клиентами. Я очень довольна, что выбрала этот клуб для фитнеса, радуюсь своим результатам и достижениям. После каждой тренировки посещаю зону отдыха, бассейн и спа, очень круто расслабляет. Благодарна всему составу сотрудников и чуткому руководству, создавшему идеальные условия для спортивных занятий.
Всем привет! Хочу оставить отзыв со своим впечатлением от посещения данного клуба. Посещаю Фьюжн фитнес на Парке победы вместе с супругом. Он занимается по программе функциональный тренинг, я выбрала для себя зумбу. Все очень круто, занятия заряжают энергией, бодростью и позитивом. Нам нравится, ходим во Фьюжн регулярно и вам советуем!
С клубом Фьюжн на Парке Победы познакомилась больше года назад. Хожу на тренировки по плаванию, а моя сестра недавно стала посещать занятия по программе снижение веса с тренером Антоном Кудиновым. Говорит, что ей очень понравился он, как специалист. Проконсультировал по вопросам питания. Буквально за пару месяцев ей удалось немного сбросить лишние килограммы.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Парк Победы

Как узнать график работы Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Парк Победы ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-43-34

Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Парк Победы находится по адресу Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5.

Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Парк Победы на карте