8 (495) 212-13-008 (495) 212-13... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-13-00 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 стр 2
Округ: Южный
Вс: 07:00 - 00:00

Про «Спортивный клуб Фитнес Гуру в Братеево»

Спортивный клуб «Фитнес Гуру» в Братеево приглашает всех любителей активного образа жизни стать частью команды единомышленников. Здесь предусмотрено все необходимое для комфортных и эффективных тренировок: просторный тренажерный зал с зоной свободных весов, широкий выбор групповых и индивидуальных занятий для взрослых и детей, удобная система абонементов.

В клубе собран квалифицированный тренерский состав с большим опытом работы, который поможет вам сбросить лишний вес или укрепить мышечный корсет и обрести фигуру мечты.

Для взрослых доступны силовые, аэробные и танцевальные программы, а также занятия по направлению Mind&Body, включающему йогу, стретчинг, пилатес и калланетику. Для маленьких посетителей ведется запись в секции художественной гимнастики, бокса, карате, вольной борьбы, оздоровительной, аэробики, муай-тай, хореографии. Кроме того, в клубе проводятся тренировки для активных москвичей старшего поколения под наблюдением опытных инструкторов.

После интенсивной тренировки можно расслабиться и погреться в финской сауне, расположенной на территории клуба, а также посетить вертикальный солярий.

Дополнительным преимуществом спортивного клуба «Фитнес Гуру» в Братеево является удобный режим работы, позволяющий тренироваться до или после работы.

Тип парной 1
Финская сауна
Услуги для лица и тела 4
Косметика для загара
Парная
Солярий

Спортивный клуб Фитнес Гуру в Братеево – Акции

Отзывы про Спортивный клуб Фитнес Гуру в Братеево (29)

3.9
Фитнес клуб посещала несколько лет, пока их не стали выгонять из здания. в марте 2022 они закрылись, никаких объявлений не было, на их сайте было в начале сообщение, что они закрываются, разногласия с арендодателем, написана была почта sale2@fitnes-guru.ru по ней можно обращаться, отвечали не сразу, с 5 попытки получила сообщение, что они приняли заявление на возврат денег, это было 13 апреля 2022 г. Но после этого так и не выходят на связь, пропали, деньги не вернули, сайт их заблокирован. наглая контора, которая кинула клиентов. Буду обращаться в СУД
Обычное разводилово. Деньги за абонемент не возвращают
Хожу в клуб 5 лет, недорого, много услуг отличного качества, высокие потолки. много тренажеров, хотя тренажерный зал не посещаю - в основном групповые программы, тренеры - топ! несмотря на переезд 2 года назад, осталась в этом клубе, потому что тот заряд и эмоций которые дают групповые в этом клубе - ТОПчик! ВАНЛАВ!
Юля, добрый день!
Благодарим за отзыв!
Значит, не зря работаем)
Из достоинств хочу отметить удобное расположение в центре района, демократичные цены. Средний набор разных тренажеров. Из минусов: после прекращения действия абонемента мне постоянно звони их сотрудник с рекламой, и мои просьбы удалить мой номер из базы не помогали. Помогло только когда я уже начал на них орать матом.

В целом зал рекомендую.
Дмитрий, добрый день!
У менеджеров такой позитивны настрой - сохранить наших клиентов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Спасибо, что рекомендуете нас!
Уже два года хожу в этот клуб только на йогу. Могу судить только об этом занятии и я очень довольна. Тренер Марина - моя любовь, очень внимательная, профессиональная, к каждому найдет подход, объясняет все детали упражнений, чтобы было четкое понимание, что и для чего ты делаешь. Йогу рекомендую от всей души, правда, думаю, пора заканчивать ее рекомендовать, скоро в зале совсем мест не будет.) Что касается самого клуба, то администраторы приветливы, в раздевалках, туалетах утром чисто и убрано.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленное мнение о йоге в нашем клубе и тренере Марине!

Частые вопросы про Спортивный клуб Фитнес Гуру в Братеево

Как узнать график работы Спортивный клуб Фитнес Гуру в Братеево ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-13-00

Спортивный клуб Фитнес Гуру в Братеево находится по адресу Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 стр 2
2 этаж.

Спортивный клуб Фитнес Гуру в Братеево на карте