8 (499) 215-65-658 (499) 215-65... — показать

+7 499 215-...+7 499 215-65-65 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 78 стр 1
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «МИРЭА - Российский технологический университет»

МИРЭА — Российский технологический университет создан в результате объединения ведущих технических университетов и научных институтов, в первую очередь МИРЭА, МГУПИ и МИТХТ им. М.В. Ломоносова. Сегодня это принципиально новый, крупнейший в России кластер образовательных и научно-исследовательских центров, сочетающий в своей работе классические университетские традиции и современные тенденции в образовании.

Образование 1
Военная кафедра
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про МИРЭА - Российский технологический университет (29)

Вуз большой и реально технологический, столько разных лабораторий не видел нигде, когда ходил по додам в другие.
Сразу видно, что администрация старается на благо студентов и сотрудников.
Поступил сюда и не разу ещё не думал о переводе в другой вуз или отчисление.
РТУ МИРЭА — это инновационный технологический университет, который предлагает разнообразные образовательные программы и возможности для научных исследований. Университет привлекает высококвалифицированных преподавателей, стремящихся передать свои знания и опыт студентам.
РТУ МИРЭА оснащён современной инфраструктурой, включая лаборатории, компьютерные классы и библиотеки. Это позволяет студентам использовать новейшие технологии и оборудование для успешного обучения и проведения научных работ.
Университет активно сотрудничает с компаниями и организациями, предоставляя студентам возможность проходить стажировки, практики и находить работу после окончания обучения. РТУ МИРЭА также организует различные мероприятия, такие как конференции, семинары и выставки, которые способствуют развитию научного и творческого потенциала студентов.
В общем, РТУ МИРЭА — отличный выбор для тех, кто стремится получить качественное образование и стать профессионалом в своей области.
Я училась бесплатно, и могу сказать, что специальность непростая, но захватывающая. В университете работают хорошие преподаватели, которые делятся своим опытом и дают практические знания. Виден вклад администрации: инфраструктура обновлена, есть необходимое программное обеспечение. Когда я поступала, посетила день открытых дверей и поговорила со студентами. Они рассказали мне о преимуществах и недостатках обучения, что редко встречается.
Как, например, возможность получения дополнительного образования — Цифровая кафедра, Курсы элитной подготовки, возможность получения водительских прав в автошколе, чем я и воспользовалась. Что мне тоже очень нравится — так это получение образования по программе по обмену.
В отзывах увидела комментарий про питание в РТУ МИРЭА. Хочется отметить, что в главном корпусе открылось 2 новых буфета со многими позициями в меню: начиная от пиццы, заканчивая свежевыжатыми соками и коктейлями. В каждом корпусе есть столовые, как и в главном. Цены на меню приемлемые, на 250-300 рублей всегда наедаюсь, поэтому не считаю, что здесь приемлем негативный отзыв.
Я обучалась в мирэа с 2020 года и параллельно ходила на курсы "Элитной подготовки". Эти курсы направлены на углубление профессиональных знаний и приобретение новых профессиональных навыков. На начальном этапе формируются фундаментальные и прикладные знания, а на старших курсах мы занимались командными проектами и участвовали в конференциях.
МИРЭА - Российский технологический университет на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?