8 (499) 505-50-288 (499) 505-50... — показать

Магазин ПВХ Мембрана

8 (499) 505-50-288 (499) 505-50... — показать
+7 499 505-...+7 499 505-50-28 ещё

Про «Магазин ПВХ Мембрана»

Вы сомневаетесь в качестве предлагаемой Вам на рынке ПВХ мембраны? Хотите вложить свои деньги в долговечный материал, который не подведет Вас на протяжении всего периода эксплуатации?

Мы предлагаем Вам мембраны из поливинилхлорида, качество которых подтверждено сертификатами соответствия, по самым лучшим ценам.

Обеспечьте достойную гидроизоляцию своей плоской кровле, террасе или фундаменту, и узнайте о семи преимуществах сотрудничества с нашей компанией уже сегодня!

Отзывы про Магазин ПВХ Мембрана (7)

4.6
У этого магазина замечательный пункт выдачи, вовремя предупреждают о задержке товара. Хорошее обслуживание.
Я приобрел ПВХ мембрану для использования в качестве кровельного покрытия, и не могу быть более довольным результатом.
Данная ПВХ мембрана обладает высочайшими качествами водонепроницаемости и стойкости к внешним воздействиям. Она прекрасно защищает мой дом от дождя, снега и других осадков, не допуская протекания или проникновения влаги. Это дает мне уверенность в надежности и долговечности моей кровли.
Купил мембрану, в использовании 3 месяца, достаточно плотная, режется хорошо. размер оптимальный.
Покупала мембраны в этом магазине,продавцы грамотные разговаривают с уважением.Если что то не знаешь или не понимаешь то доходчиво подскажут и раскажут.Материал тоже понравился.Одним словом магазин не плохой советую
Сейчас это самый лучший кровельный материал, который используется как для ремонта кровли, так и для отделки. Я доволен тем, что нашел мембраны, качество которых соответствует цене. Буду вашим постоянным клиентом.
Магазин ПВХ Мембрана на карте