8 (495) 127-33-848 (495) 127-33... — показать

Клиника семейной стоматологии в Коньково Сеть

8 (495) 127-33-848 (495) 127-33... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 113 к 2
Район: Коньково

Про «Клиника семейной стоматологии в Коньково»

КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ» – это сеть клиник в Москве и Санкт-Петербурге.

Клиники успешно принимают своих пациентов уже 20 лет. В клиниках представлен полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей, ведут прием около 100 дипломированных специалистов. Стандарт нашего приема – работа исключительно под микроскопом, владение современными методиками лечения, соблюдение норм гигиены и этики, гарантии на все виды работ. При сложных случаях собирается экспертный совет.

Стоматология находится по адресу:  м.Коньково, улица Профсоюзная, 113к2. Удобно добираться от м. Коньково - 200 м от метро!
Сайт компании: semstomclinic.ru. Обращаться можно по телефону: +7 (495) 127-33-84. Приемные часы - ежедневно, круглосуточно!

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Клиника семейной стоматологии в Коньково – Акции

Отзывы про Клиника семейной стоматологии в Коньково (57)

Хороший вежливый персонал Врачи настоящие профессионалы Сделали мои проблемные зубы Я остался доволен
Спасибо всему персоналу за оказанное лечение моих проблемных зубов. Виден уровень работы и желание максимально оказать помощь пациенту. Спасибо!
Очень долго откладывал лечение с воспалением нерва, с детства боюсь зубных врачей. Но все же решился и обратился в клинику по совету знакомого, который лечил здесь зубы и остался очень доволен. Меня сразу же записали к Омару Борисовичу, без какой-либо очереди он меня сразу принял и все осмотрел, в тот же сеанс вколол обезбол и все качественно сделал, нерв удалил деликатно и безболезненно. Очень доволен, теперь буду ходить сюда регулярно.
Как хорошо, что клиника на Коньково работает 24/7. Пришли с сыном поздно вечером с жуткой зубной болью. Спасибо ночному врачу, которая смогла оказать первую помощь, снять боль. Потом приходили несколько раз уже днем для достижения полного результата. Спасибо всем врачам. В клинике комфортная и доброжелательная обстановка.
В этой клинике мне два месяца назад поставили имплант. Доктор все процедуры по установке импланта выполнил аккуратно и безболезненно. После установки дал мне много полезных рекомендаций по уходу за зубами. Отмечу удобное расположение клиники- рядом метро. Да и администратор здесь приятный
Клиника семейной стоматологии в Коньково на карте