8 (495) 127-33-84 8 (495) 127-33... — показать

Отзывы о компании Клиника семейной стоматологии в Коньково Сеть

8 (495) 127-33-84 8 (495) 127-33... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 113 к 2
Район: Коньково

Отзывы про Клиника семейной стоматологии в Коньково (57)

Хороший вежливый персонал Врачи настоящие профессионалы Сделали мои проблемные зубы Я остался доволен
Спасибо всему персоналу за оказанное лечение моих проблемных зубов. Виден уровень работы и желание максимально оказать помощь пациенту. Спасибо!
Очень долго откладывал лечение с воспалением нерва, с детства боюсь зубных врачей. Но все же решился и обратился в клинику по совету знакомого, который лечил здесь зубы и остался очень доволен. Меня сразу же записали к Омару Борисовичу, без какой-либо очереди он меня сразу принял и все осмотрел, в тот же сеанс вколол обезбол и все качественно сделал, нерв удалил деликатно и безболезненно. Очень доволен, теперь буду ходить сюда регулярно.
Как хорошо, что клиника на Коньково работает 24/7. Пришли с сыном поздно вечером с жуткой зубной болью. Спасибо ночному врачу, которая смогла оказать первую помощь, снять боль. Потом приходили несколько раз уже днем для достижения полного результата. Спасибо всем врачам. В клинике комфортная и доброжелательная обстановка.
В этой клинике мне два месяца назад поставили имплант. Доктор все процедуры по установке импланта выполнил аккуратно и безболезненно. После установки дал мне много полезных рекомендаций по уходу за зубами. Отмечу удобное расположение клиники- рядом метро. Да и администратор здесь приятный
Эту клинику я я выбрала потому что от моей работы не далеко да и транспортом удобно добираться. записывалась заранее через сайт. Из за небольшой очереди меня слегка потеснили перенесли на вечер, но для меня это проблемой не было. Лечением занималась Зульфия Валериевна. очень понравилось то как она подходит к работе. С ней мне даже не было страшно хотя стоматологов боюсь с детства. зуб запломбировала аккуратно и качественно.
Я очень доволен обслуживанием в этой стоматологии! Гигиена полости рта на высшем уровне, зубы стали белее и ощущение чистоты - на высоте. Также привлекла хорошая акция на КТ, посетил врача Зайцева, который произвел удаление зуба и поставил швейцарский имплантат - все прошло отлично. Кроме того, замечательный ортодонт Кадырова ЗВ, которого вожу своего ребенка - качество лечения на высоком уровне при среднем ценнике на услуги. Очень удобно, что клиника расположена в 200 метрах от метро и можно добраться не только на общественном транспорте, но и на автомобиле. Приятными бонусами были зона ожидания, кофемашина и круглосуточная работа - можно было пойти на лечение и в 22-23 часа после работы. Из минусов отметил бы только отсутствие собственной парковки и иногда возможные задержки приема, но это не очень часто бывает. Спасибо за качественное обслуживание и рекомендую всем!
Так как я до поздно на работе, то днем нет времени заниматься своим здоровьем. Нашел эту клинику, работает 24/7, поехал туда. У клиники удобное месторасположение, удобно доехать. Внутри чистая, все аккуратно. Стоматолог внимательный, в один зуб пломбу мне поставили и еще прописали лечение в уколах, так как десна были воспалены. Мне лечение помогло. Все отлично.
Недавно был в Клинике Семейной Стоматологии (круглосуточный филиал на м. Коньково). С моим графиком мне только после 22-23 часов и обращаться за стоматологической помощью. Качеством и сервисом доволен. Грамотный персонал. Внимательное отношение. Оборудование стоматологии на высоком уровне. К тому же в ночное время у них цены выгоднее, при том что в целом расценки не самые низкие по городу. Я остаться доволен.
Их врач удалил мне зуб без боли. Операция прошла хорошо. Потом поставил имплант поизводства Швейцария. Я спрашивал про характеристики, температурную стойкость. Получил краткий грамотный ответ. В итоге считаю мой выбор правильным. Еще могу сказать, что в самой клинике мне понравилось. Оборудование отличное, ремонт неплохой. Доктор вел себя профессионально. Сделал все действия аккуратно.
Профгигиена полости рта мне очень понравилась, а особенно ценник на нее по акции. Самостоятельно так точно не получится все очистить, поэтому периодически точно буду записываться на эту процедуру. Клиника современная, да и врачи тут явно знают толк в своей работе, поэтому нареканий нет. Таких специалистов не стыдно знакомым рекомендовать и близким.
Хорошая стоматология, не первый раз здесь лечу зубы, мне нравится отношение специалистов к пациентам, качество выполняемых услуг. Особенным преимуществом считаю, что работает эта клиника в круглосуточном режиме, меня это однажды очень выручило, когда была острая зубная боль, приехала на лечение ночью. Клиника удобно расположена, всегда советую её знакомым.
Впечатления клиника оставила хорошее. раньше часто проходил мимо неё когда шел на работу. Живу недалеко. Но недавно пришлось воспользоваться услугами. Как после 10 часов вечера сильно разболелся зуб. Обезболивающее не помогло. Хорошо что эта клиника работает круглосуточно. Пришел порадовало что ночью на приеме кроме меня никого не было и ждать не пришлось приняли быстро. Боль сняли быстро сразу видно врач профессионал причину нашел и устранил.
Немного побаливал зуб, но мы ведь всегда тянем до последнего, как правило... И вот ночью у меня появилась такая нестерпимая зубная боль, что деваться уже было некуда. Анальгетики не помогали. Пришлось ехать в круглосуточную клинику. Здорово, что эта клиника работает круглосуточно. Приехала ночью, меня приняли и вылечили зуб. Огромное спасибо за помощь!
Очень понравилась эта семейная стоматология. Цены ниже чем у других.
Персонал вежливый, очень внимательный.
Лечение проходит комфортно и быстро.
Единственный минус - это отсутствие парковки, но это уже скорее придирка, так как клиника находится в центре города.
В общем и целом все отлично.
И цены и персонал и лечение.
Рекомендую обращаться за помощью!
Очень удобно, что тут круглосуточно принимают, потому что зую реально разболелся не на шутку. Врач смог обследовать меня и удалить нерв. Процедура не слишком долго продлилась, но зато удалось избавиться от зубной боли. По ценнику получилось относительно не дорого, так что все равно не пожалел, что сюда обратился. До утра с такой болью я точно бы не дотянул.
В целом, врачи тут реально профессиональные, да и оборудование в клинике установлено современное, так что с этой стороны все нормально. А вот что касается парковки, то собственной у них нет, так что пришлось по дворам искать место, где можно припарковать машину. Зуб смогли запломбировать достойно, надеюсь, пломба не выпадет через пару месяцев. По цене тоже все нормально.
Обращался в клинику для проведения чистки зубов. После сравнения цен в разных клиниках принял решение делать именно здесь, потому как на тот момент была акция по цене 4300 за полный комплекс, что я считаю очень выгодным, с учетом нынешних цен и подорожаний. Расположение удобное, сам я без машины, своим ходом добрался легко, да и время работы удобное- можно подъехать после работы вечером.
Перед установкой брекет-системы мне необходимо было сделать чистку зубов. Обратившись в эту клинику, я не пожалела. Врач Наталья Петровна комфортно провелв мне процедуру, я даже не почувствовала никакого дискомфорта. Могу точно сказать, что гигиена полости рта на высшем уровне, ощущение чистоты зубов и стали белее. Достойное место, и находится приятно. Пока ожидала свое время, спокойно посидела, удобно расположившись, выпила воды. Администраторы ведут себя вежливо. Благодарю за оказание услуги высокого качества.
На прошлой неделе, после бурного застолья, ужасно разболелся зуб, да так, что терпеть было невозможно. Ближайшая стоматология, которая работала круглосуточно, была в Коньково, поэтому сюда и приехал. Приняли сразу же. Доктор Калашян сделал снимок осмотрел зуб и удалил под наркозом. При этом провел удаление настолько аккуратно, что особой боли не ощущалось и на утро, хотя через пару дней, все же перезвонили с клиники и поинтересовались самочувствием. Теперь нужно только дать время зажить десне и обратно сюда на имплантацию.
Мне эта стоматология, а точнее сеть этой клиники давно нравится. С женой ходим только сюда, доверяем профессионалам. Да, цены может и завышены, но зато и качество отменное, не нужно переплачивать. )) Недавно ставил мне доктор Калашян швейцарский имплантат, аккуратно и не больно. И вообще все специалисты молодцы, трепетно относятся. Возле метро близко, это большой плюс. Спасибо вам. )
Данную стоматологическую клинику посещаем всей семьей. Клиника красивая, всегда в ней чисто, врачи ходят в масках. Оборудование новейшее, врачи точно знают свое дело. Удобно, что есть детский уголок, несколько раз приходили с сыном. Вот недавно с мужем делали тут профгигиену полости рта, все на высшем уровне, зубы стали белее и во рту ощущение идеальной чистоты.
Клиника находится в моем районе, так что мне вдвойне повезло. Работают они круглосуточно, что уже не раз выручало меня и жену. Не нужно было тащиться далеко для экстренной помощи. Помогают всегда профессионально. В последний раз пришел к ним почти в полночь с болью в зубах. Проблему решили быстро и навсегда. Ждать не пришлось, доктор принял сразу. Отличная клиника.
Регулярно хожу сюда когда в этом возникает необходимость. Раз в год прохожу здесь процедуру чистки зубов поскольку убедился в профессионализме стоматологов клиники. Каждый раз результат превосходный, при этом дискомфорт во время процедуры минимальный. Используют современное оборудование, врачи имеют богатый опыт. В общем, однозначно рекомендую.
Доступность клиники на уровне, можно приехать и вылечить зуб даже вечером, и от метро всего 200 метров, пока тут был только на профгигиене зубов, недорого все сделали, и я спокоен за здоровье своих зубов. единственное для автомобилистов сразу скажу, парковка во дворе, не особо удобно это, но я приезжал заранее и спокойно нашел себе место для парковки, в остальном 5 баллов.
Стоматология не самая дешевая, но цены оправданы. На здоровье лучше не экономить, до этого ходил в другую клинику, бюджетнее, о чем сильно пожалел. Исправление ошибок других врачей гораздо дороже стоит, чем сделать хорошо с первого раза. Кроме того, тут можно попасть на скидки, недавно был на профгигиене по выгодной акции за 3750 полный комплекс. Персонал клиники вежливый, ни разу не встречал грубости или недовольных лиц. Моя искренняя благодарность врачам и всему персоналу.
Половина зуба откололась и боль страшная была. Хорошо, что клиника круглосуточно работает, так что обратился к ним, и не пожалел. Врач опытный попался, потому что смог быстро зуб удалить, хотя там особо и схватиться было не за что, но обошлись даже без мелких надрезов десны. Прописал мне курс по гигиене полости рта, чтобы место, откуда зуб удалили, нормально зажило.
В клинике профессиональные врачи и отличное обслуживание. Обращался к ним с острой зубной болью, приняли вне очереди. Врач быстро разобрался в причине, оказалось, что боли давал пульпит. Все этапы лечения прошли для меня безболезненно, в комфортной атмосфере. В клинике уютно, чисто, на ресепшене вежливые администраторы. За пломбу я оплатил с учетом акции.
Мне понравилась клиника: везде чистота, порядок, стерильность. Лечилась я у Кадыровой. Добрый, внимательный доктор, объясняет всё доступно, как медицинскими терминами так и по-простому. Я ей очень благодарна.
Хочу выразить благодарность Калашяну Армену Артемовичу и Ардавову Султану Айваровичу за решение моих проблем. Очень боялась вырывать зуб, но Армен Артемович удалил очень быстро, без боли и вообще каких-либо ощущений. Самое страшное и надуманное было позади. С Султаном Айваровичем мы восстанавливали мои 2 зуба, сейчас выглядят эстетично , незаметно, работой оочень довольна. Буду советовать этих врачей.
В конце января делала отбеливание зубов. Процедура прошла качественно. Опыт и доброжелательность стоматолога чувствуется. Клиника приятна к посещению, советую всем присмотреться.
Спасибо за отзыв!
Была на отбеливании зубов, всё прошло нормально. Врач внимательный и понимающий, отбелил мне зубки, и сейчас они очень круто выглядят, результат мне полностью понравился, клиника норм.
Спасибо за отзыв!
Обращался по поводу удаления зуба мудрости, беспокоился, что процедура будет болезненной и долгой, однако на все про все ушло минут двадцать, не больше. Теперь смотрю по другому на зубных врачей, Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хамская клиника, даже стоматологи не соответствуют статусу. Подумайте прежде чем записываться.
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на marketing@semstomclinic.ru дату приема и Ваши контактные данные. Все наши врачи – квалифицированные специалисты. Очень сожалеем, что у Вас осталось не лучшее впечатление о клинике, и желаем разобраться в ситуации!
Ужасное отношение к клиенту, зуб свой залечивала в три приёма, и боль так осталась. Плюнула и в другой клинике сделали за раз и дешевле. Не рекомендую.
С кариесом обратилась в эксперт, так как сюда ходит вся семья. Записалась правда только на следующую неделю, ожидание того стоило. Получила вежливый приём и качественное лечение. Стоматолог также дал рекомендации по гигиене полости рта.
Спасибо за отзыв!
Мне удалили "зуб мудрости" в этой стоматологической клинике. Спасибо специалисту, которая все сделала хорошо. Сохранила визитку и теперь всегда буду обращаться при необходимости
Спасибо за отзыв!
Ставлю твёрдую пятёрку этой стоматологии. Выбрала её по рекомендациям из интернета, мнения только положительные. Действительно залечили мне зуб оперативно и недорого. Однозначно рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Удалили мне дальний верхний зуб быстро. Отмечу высокий профессионализм стоматолога и наличие современного оборудования, что делает удаление зуба не таким страшным, как ранее. Только к Вам.
Спасибо за отзыв!
Приятная и стерильная стоматология. Устанавливала здесь имплант. Работу свою доктор выполнил без единого замечания. Оборудование современное, все приборы стерильно упакованы.
Спасибо за отзыв!
Посещала клинику с целью лечения зубов уже несколько раз и осталась довольна. Персонал очень приветливый, в клинике очень приятная и спокойная атмосфера. Прием всегда начинался вовремя, могли принять даже раньше, если врач уже освободился.
Спасибо за отзыв!
Ничего плохого про эту клинику сказать не могу. Записалась на отбеливание зубов. Время забронировала на третий день после обращения. Встретили меня вежливо и сразу приступили к работе. Сама процедура оказалась безболезненной, а еффект впечатляющий. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Отличная клиника. Делала себе отбеливание зубов. Процедура прошла быстро, качественно и безболезненно. К качеству результата отбеливания нареканий нет. Цены низкие, рекомендую
Спасибо за отзыв!
В стоматологии удалял зуб мудрости. У них специалисты хорошие работают. Зуб удалили очень аккуратно. Неприятных ощущений не было! Хороший сервис и есть скидки оценка от меня отличная.
Спасибо за отзыв!
Обращался сюда для лечения двух зубов. Выполненной работой стоматолога, как и самой клиникой остался доволен. Приняли меня вежливо и специалист сразу приступил к работе. Лечение прошло качественно, стерильно и без боли. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Удалили зуб, вернее то что от него осталось. Думал раздолбят всю десну. Боялся идти в клинику. Пришел по записи, сказал на удаление. Поставили укол, не долго подождал заморозки. Зуб удалили быстро, абсолютно не больно, был только не приятный скрежет. Удалил все с одного раза. Сделали снимок, все чисто. Дали рекомендацию как вести себя дома. Выпить обезболивающее и пополоскать.
Спасибо за отзыв!
Клиника достойна внимания. Появилась у меня острая боль в области задних зубов. Для лечения занялась поисками подходящей клиники. Промониторив интернет выбрала именно эту клинику, так как здесь оказалось оптимальное соотношение цена-качество и достойные отзывы клиентов. Записалась через сайт. Доктор принял сразу, проблема оказалась в зубе мудрости. Специалист удалил такой тяжёлый зуб быстро, качественно и безболезненно.
Спасибо за отзыв!
В клинике Эксперт оперативно отреагировали на мою непростую ситуацию – быстро создали план лечения и реализовали его. У докторов клиники золотые руки. Сейчас здорова и радуюсь жизни с прекрасной улыбкой. Глубоко признательна клинике и докторам.
Спасибо за отзыв!
У меня была проблема с передним зубом и честно скажу , что не нала куда обращаться. Но мне повезло ведь обратилась в клинику Эксперт, к Инне Александровне. Была у нее первый раз, поэтому немного переживала, как все пройдет. Но она все сделала в лучшем виде. Так тщательно, кропотливо работала с этим зубом. В конце поставила пломбу, да так что ее и не заметно. В следующий раз когда буду у нее лечиться, уже не буду сомневаться в профессионализме. Она его доказала как нельзя лучше
Спасибо за отзыв!
Пришла в клинику с опухшими деснами, не могла даже поесть. Доктор составил план лечения и назначил медикаменты, рассказал, как ухаживать за зубами и деснами. Результат не заставил себя долго ждать. Спасибо вашей клинике.
Спасибо за отзыв!
Хочу отметить, что «Эксперт» - отличная стоматология с хорошими ценами и персоналом. Я ставила здесь импланты. Представляла все в более мрачных красках, но в реальности все вышло лучше. Сделали качественно, отношение, как к себе без какой-либо халатности. Буду сюда ходить при любых проблемах с зубами.
Спасибо за отзыв!
Спасибо большое замечательному доктору Марине Федиксовне за ее терпение, профессионализм и понимание. С таким стоматологом можно решить любую проблему и устранить комплекс страха перед зубными врачами. Марина Федиксовна настоящая волшебница. Мне понравился результат лечения.
Спасибо за отзыв!
Прекрасная клиника. Все на отлично! Встречает вежливый и приветливый администратор. Доктор Алексей Владимирович хорошо отнесся к моим проблемам и качественно все сделал. Спасибо Вам огромное, обязательно буду рекомендовать.
Спасибо за отзыв!
Дочке три года, из-за сильно запущенного состояния зубов у нее возникло несколько пульпитов и кариес. Лечить в таком возрасте и объеме очень сложно. В клинике "Эксперт" предложили лечение под наркозом. Дочка заснула у меня на руках, подышав в маску при показе мультика. Когда наркоз закончился, она спала еще 30 минут под наблюдением анестезиолога. После пробуждения плакала, затем выпила воды и успокоилась. Никаких побочных эффектов не было, а зубки удалось вылечить.
Спасибо за отзыв!
Отличная клиника, была в ней уже несколько раз. Мне в «Эксперте» ставили две пломбы. От посещения лишь положительные эмоции, замечаний нет. Цены здесь вполне приемлемые. Когда приходишь к врачу, нет чувства, что тебя хотят развести на деньги. Консультации дают только по существу, это большой плюс, рекомендую клинику «Эксперт».
Спасибо за отзыв!
Хорошая клиника, в которой есть почти все услуги по стоматологии. Ставила здесь пломбы на передние зубы, пломбы практически незаметны, по цене обошлось дешевле, чем мне предлагали в других стоматологических центрах.
Спасибо за отзыв!
У меня ребенок сильно боялся стоматологов и я не водила его к нему, а итоге состояние зубов сильно запустили, пошел кариес в нескольких зубах. Доктор назначил лечение под наркозом. Я даже не знала про такую методику, поэтому боялась, волновалась. Но, как оказалось, зря. Все прошло отлично и без последствий. Зубки у ребенка стали здоровые без дырочек. Теперь будем более тщательно следить за ними, чтобы не доводить до крайностей.
Спасибо за отзыв!
Клиника семейной стоматологии в Коньково на карте