8 (499) 322-74-778 (499) 322-74... — показать

Дома из Пестова

8 (499) 322-74-778 (499) 322-74... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-74-77 ещё

Про «Дома из Пестова»

Компания Дома из Пестова, оказывает услуги по строительству домов, бань из бруса, бани и дома из бревна. Каркасные дома. Недорого, качественно, бесплатная доставка в 500 км от посёлка Пестово. Строим по индивидуальным проектам

Отзывы про Дома из Пестова (9)

Строили 5 месяцев назад дом «Синтур» с компанией Дома из Пестова. Все заявленные требования были выполнены, сдали все вовремя, цена тоже привлекательная. Дом из прочных материалов, после подписания договора оперативно принялись за работу. Нареканий нет.
В фирму Дома из Пестова обращались 2 месяца назад, строили дачный домик. Дом нас вполне устроил, работы велись достаточно быстро, строили на совесть, оперативно поставили стройматериалы. Отметим достойную работу бригадира Сергея Ершова. Замечаний не обнаружили, остались только положительные эмоции.
Добрый день! Хочется выразить благодарность компании Дома из Пестова за качественную и быструю работу. Мы с супругом давно мечтали о большом и просторном доме, благодаря данной компании наша мечта наконец-то осуществилась. Над нашим проектом работал бригадир Сергей Ершов. Строили Брусовый Дом «Уварское» с террасой и мансардой. Оперативная обратная связь, опытная бригада рабочих и внимательный директор! Максимальный балл. Будем вас рекомендовать как надежную компанию друзьям и близким.
Мы обращались в данную фирму 8 месяцев назад и наконец-то решили написать Вам благодарственный отзыв. Строили у Вас дачный брусовый домик «Еланчик». Домик превосходный! В компании работают настоящие профессионалы своего дела, начиная с менеджера, заканчивая рабочей бригадой. Честная и исполнительная компания, которая выполняет все условия и сроки заказа. В строительстве использованы надежные материалы, которые прослужат очень долго, я сам понимаю неплохо в материале и невооруженным глазом заметил, насколько хорошо построена дача. Отдельное спасибо за теплый пол на первом этаже!
Очень долго думали по поводу нового дома на даче, когда все же решились, друзья посоветовали Вас и по итогу работы мы нисколько не пожалели. Строили каркасный одноэтажный дом «Сереберское». Сразу отмечу оперативную обратную связь, оставили заявку на сайте и в течение короткого времени нам позвонили и согласовали дату встречи. Составили договор, согласовали бюджет и сроки. Компания стала быстро доставлять материалы и оперативно принялась за работу. Хочется отметить профессионализм бригадира Сергея Ершова, за его грамотный подход к проекту, выражаем благодарность хорошей бригаде рабочих! Домом мы очень довольны, минусов не обнаружили, остались только положительные эмоции от сотрудничества с вами!
Дома из Пестова на карте