8 (495) 107-99-108 (495) 107-99... — показать

Дом Обоев (на Нахимовском проспекте)

8 (495) 107-99-108 (495) 107-99... — показать
+7 495 107-...+7 495 107-99-10 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 46

Про «Дом Обоев (на Нахимовском проспекте)»

Магазин "Дом Обоев" рад приветствовать всех, кто занялся ремонтом и желает создать эксклюзивный интерьер в своем доме. У нас вы найдете современные обои, которые идеально подойдут к интерьеру квартиры или дома.

Предлагаем качественную продукцию от ведущих европейских производителей: Бельгия, Германия, Италия, Канада, США, Россия. Здесь вы встретите популярные товары - ТМ Calcutta, Rasch, Selecta, Sirpi, Aura, Zambaiti, а также отечественные бренды - Fipar, Loymina, Milassa и Палитра.

Среди ассортимента наших товаров: флизелиновые, виниловые, текстильные и бумажные обои. С помощью эксклюзивных расцветок и оригинального дизайна можно легко реализовать креативный настенный дизайн. Вы получите рекомендации профессиональных консультантов на нашем сайте. Создайте красоту и уют в своем доме!

Ремонт 3
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Дом Обоев (на Нахимовском проспекте) (2)

Совсем недавно решили сделать с мужем ремонт. Когда зашли в магазин "Дом обоев", то глаза наши разбежались в разные стороны. Выбору не было предела. Он огромен. Расцветка от самого бледного до яркого. Купили обои итальянской фирмы Sirpi из серии Muralto Fashion. Решили, что будем клеить сами. И у нас довольно не плохо получилось. Вот и ремонт сделали, и денежки сэкономили на работу. Мы с супругом очень довольны.
В магазине "Дом Обоев" совершил удачную покупку. Приобрел шикарную коллекцию обоев для прихожей Kt Exclusive Swatch (американского производства, акрил). В магазине широкий ассортимент современных обоев. Красивые коллекции на любой вкус. Приветливые и отзывчивые сотрудники. Обои отличного качества. Уже поклеили. Смотрятся великолепно. Очень доволен покупкой. Рекомендую.

Частые вопросы про Дом Обоев (на Нахимовском проспекте)

Как узнать график работы Дом Обоев (на Нахимовском проспекте) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 107-99-10

Дом Обоев (на Нахимовском проспекте) находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 46.

Дом Обоев (на Нахимовском проспекте) на карте