8 (964) 539-16-178 (964) 539-16... — показать

Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд

8 (964) 539-16-178 (964) 539-16... — показать
+7 964 539-...+7 964 539-16-17 ещё

Про «Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд»

Ищете место, где в своём районе можно приобрести шампунь для волос, моющее средство для посуды или щётки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить магазин товаров для дома Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как купить какой-то конкретный штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в больших упаковках.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.9.

Сайт организации: www.senspa.ru. Телефон: +7 964 539-16-17. Компания Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд располагается по адресу: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 25 на метро Угрешская, Волгоградский Проспект.

Мебель 1
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 2
Душевые кабины на заказ
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Сантехнические работы
Строительные работы

Отзывы про Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд (14)

Спасибо менеджеру магазина SensPa, который помог выбрать электронный унитаз, после некоторого общения мы остановили свой выбор на TCB-080SA. Он классный. Мощный, с подсветкой, тихий, большой выбор режимов.
Поставки этого корейского бренда в мои две торговые точки стартовали в декабре 2019. Сначала были сомнения, что дороговато и потребители предпочтут экономить. Даже делал у себя дополнительную рекламу сантехники SenSpa. К февралю продажи были достаточные для продолжения работы. Производство в Южной Корее пользуется доверием у покупателей. Упаковка, сопроводительная документация, сертификаты – порядок.
Случайно наткнулась на Ваш сайт и не пожалела! Таких оригинальных предложений я нигде не видела! Когда ремонт кипит во всю, нужно быстро выбрать товар.И помогли мне в этом менеджеры сайта — спасибо Вам. Я остановилась на модели унитаза TCB-080S - не знала что они ещё и с подсветкой. Восхищает всё-и крышка с датчиком, автоматический смыв, всевозможные сенсоры. Комфорт максимальный! И семья одобрила!
Решил купить себе электронный унитаз после командировки в Японию. Менеджеры предложили унитаз SensPa Tankless TCB-080SA, который как раз подходил под мои требования. Отличный функционал и внешний вид, надеюсь на долгую эксплуатацию.
Покупал сантехнику для клиники. У нас планировка такая, что туалет находится сразу за приемной. Решил не экономить, купил унитаз в Сенспа и не пожалел! Смыв тихий и в приемной ничего не слышно!
Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд на карте