8 (495) 628-35-808 (495) 628-35... — показать

+7 495 628-...+7 495 628-35-80 ещё
4.021 отзыв
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Джаганнат на Кузнецком мосту»

Первое вегетарианское кафе сети "Джаганнат" вот уже много лет принимает у себя гости практически в центре столицы. Много свободного пространства, особенное музыкальное сопровождение, запоминающийся интерьер, стеллажи со специализированной литературой в свободном доступе - всё это создавалось для комфорта и уюта гостей. В отдельном малом зале находится кафетерий с напитками и десертами на выбор, в дальнем основном зале расположилась основная линия раздачи. В меню представлены супы, салаты, горячие блюда, а также всевозможные дополнения традиционной индийской кухни.Здесь вы сможете попробовать множество необычных и оригинальных закусок. По будням здесь будут рады Вас видеть на бизнес-ланче.
В кафе "Джаганнат" на Кузнецком мосту часто проводятся различные концерты индийской музыки и мастер-классы по йоге и медитации.
Действует система скидок по картам Vegeterian.ru.

Кухня 1
Индийская
Бронирование столиков
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Джаганнат на Кузнецком мосту (21)

4.0
Нередко бываю в заведениях этой сети благодаря выбору веганского меню. Но в прошлый раз обслуживание по адресу Кузнецкий мост, 11 было совершенно отвратительным. Девушка по имени Анастасия, подающая блюда, хамила и язвила не только мне, но и посетителям, стоявшим в очереди до и после меня. Хотелось бы, что администрация была разборчивее в выборе персонала, чтобы у людей не пропадало желание приходить ещё.
Очень атмосферное место с ароматной вкусной едой. Всегда с радостью забегаю сюда на обед за веганским блюдом.
Добрый день, являемся постоянными посетителями данной сети. Нравится кухня, атмосфера, иногда персонал. В основном посещаем рестораны на Кузнецком мосту и на Тверской. Недавно открыли для себя новое место на Курской. На втором этаже довольно-таки приятно, правда возле окон немного тянет холодом и лавки как и в других местах неудобные (видимо для того, чтобы народ не засиживался), индийская музыка горланит вовсю, сменились уборщицу на русских, которые рьяно борются за чистоту столов и убирают подносы практически с половиной трапезы. И самое неприятное - посещали данное место 2 раза и 2 раза нас пытались обмануть на кассе. В первый раз пробили две картошки, после того как мы заметили, деньги вернули и сегодня опять та же история! Опять пробили два чая вместо одного!!! Я сразу же сказал девочке-кассиру, что вы ошиблись, однако она не извинившись медленно начала искать мне недостачу и насыпала целый кулак мелочи по одному рублю с самым неприятным выражением лица!!! Конечно после этого настроение было испорчено, обращаться к руководителю я не стал, потому что по всей видимости Смирнов Ярослав не обращает на это должного внимания (были случаи непродуктивного общения с ним). Поэтому стремлюсь предостеречь всех вас - внимательно изучайте чеки, не отдавайте еду с подносами и не садитесь возле окон! Всем всего самого доброго ))
Добрый день, являемся постоянными клиентами данной сети, нравится качество питания и атмосфера. Но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего, особенно девушка, не знаю ее имени, но она там одна, вечно с недовольным лицом, такое впечатление, что ее кто-то сильно обидел и она всем мстит. На любой вопрос огрызается, я, например, спросил по поводу скидочной карты, так она чуть ли не послала меня. Советую руководству обратить на это пристальное внимание! И проводить тренинги, направленные на развитие дружелюбия со стороны сотрудников.
Хорошее кафе для явных противников мяса. Вегетарианцам там точно понравится, я то сама мясо ем, а вот подруга у меня увлеклась пару лет назад и стала вегетарианкой. Очень все мило и спокойно, можно посидеть отвлечься отдохнуть
Джаганнат на Кузнецком мосту на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел