8 (495) 589-87-418 (495) 589-87... — показать

ООО Деревянный Дом

8 (495) 589-87-418 (495) 589-87... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-87-41 ещё

Про «ООО Деревянный Дом»

Компания «Деревянный дом» строит коттеджи, дачи, бани, беседки, сауны и другие постройки из дерева с 2008 года.

Для строительства наших объектов мы используем отборный строевой лес из Ярославской, Вологодской и Архангельской областей.

Мы осуществляем все виды работ от проектирования до отделки. Грамотные специалисты, отличные материалы и серьезный подход к выполнению работы гарантируют отличный результат. Кроме того, вас приятно удивят наши цены.

Отзывы про ООО Деревянный Дом (55)

4.4
Хотел строить для семьи двухэтажный коттедж, просматривал множество проектов, но в каждом находил какие-то недочеты. Пока не увидел проект у компании Деревянный дом. Это для меня идеальная планировка, вот реально, если бы его не увидел - сел бы проектировать сам. Бригада строителей у фирмы отличная. Дом получился загляденье. Живём большой семьёй, очень уютно и удобно. Спасибо
Для осуществления мечты мужа, занялась поиском команды профессиональных строителей, которые смогли бы построить качественную баню. Выбрала компанию Деревянный дом. И не пожалела. Работу выполнили в срок, очень качественно сделано, муж остался в полнейшем восторге, так как для него это был сюрприз. Не пожалела, что выбрала их и полностью доверила всю работу, молодцы.
Всем привет , заказал после сборки коробки дома еще наружную обработку тикуриллой и обсадные коробки на окна и двери .
В этот раз все сделали в срок.
Почитала отзывы что пишут про компанию Деревянный дом и решила написать свой.

С компанией я начала работать с 2013 г . Участок находится у нас в Сергиево Посадском районе , и весной сильно подтапливается. Мы с Михаилом подобрали оптимальный фундамент для моего участка и приступили к строке . В 2014 году как было обещано договором дом уже стоял закрытый рубероидом и уже когда стройка подходила к концу мне их менеджер предложил сразу сделать кровлю, утеплить крышу и поставить заготовки под окна - и мы удаленно по интернету подписали на это договор. Эти работы так же были выполнены , может быть совсем с небольшой задержкой . Фото как было до кровли и как стало после этих работы прикрепляю к своему письму.
Далее , мы своими силами уже все доделывали , вот уже почти 3 года мы живем в доме , он получился по настоящему теплый и красивый. Позднее в 2015 году - мы с мужем уже заказали баню , по скольку в средствах были немного ограничены , баню заказали из маленького бревна диаметром наверно 16 см, с баней все так же прошло без проволочек. В целом нам все понравилось . Стоит отметить культуру общения сотрудников компании, аккуратность строительных бригад, порядок на территории а главное что обещания соответствовали делу. Что побудило к написанию данного отзыва? - однобокость с которой представляют компанию, будто она всех обманывает . А в моем случае все прошло замечательно .
Всем привет . Вот читаю по Деревянный Дом отзывы и не могу не написать про себя Я заключил договор с Каса демадера. Внес почти 1.5 миллиона . и стал ждать . Проект сделали быстро за месяц примерно . , фундамент - сваи заказывал - тоже оперативно залили , мастер на участке был Руслан, все проверял и мне высылал. Проблем с фундаментом не возникло. Пришла зима и время ставить дом привезли 1 партию примерно 1/2 дома , собрали , - далее у них там менеджер со мной работал клиентский , Светлана зовут , она меня уведомила что там по погоде сроки сдвигаются, ну я в договор и правда такое может быть . Да и зима то если честно была теплая, все понимаю стал ждать . Далее , со мной связался директор Михаил Валерьевич , объяснил ситуацию предложил варианты мы с женой согласились . В настоящий момент мы обладаем прекрасный домом. Когда дом построили тревоги все улеглись и мы до заказали еще Михаила Валерьевича покраску и обсадные коробки в дом . Так что в нашей ситуации все закончилось хорошо .
ООО Деревянный Дом на карте