8 (925) 435-35-278 (925) 435-35... — показать

8 (925) 435-35-278 (925) 435-35... — показать
+7 925 435-...+7 925 435-35-27 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 15-я, д 45
Округ: Восточный

Про «Стоматологический центр Доктора Жака на Парковой улице»

Стоматология Доктора Жака в Москве

Почему люди выбирают нас

Принцип работы нашей стоматологии в Москве прост – это доступное, но качественное лечение зубов.

Каждый врач стоматолог, который ведёт приём настроен на то, чтобы полностью избавить пациента от проблем с зубами, будь это кариес, удаление зуба или протезирование зубов, в любом случае результат будет один – лечение пройдет без боли и у вас будет на 100% здоровая и красивая улыбка.

Все, кто хоть раз был в стенах нашей стоматологии могут отметить добродушный приём начиная с порога стоматологической клиники. Внимательный и ответственный администратор в приёмной поможет с верхней одеждой, грамотно и терпеливо расскажет вам всё что вы захотите знать о вашем предстоящем лечении, предложит чашечку кофе или чаю.

Обстановка абсолютной чистоты и удобства лишний раз доказывает нашу заботу о вас и расслабляет перед приёмом врача, особенно это помогает расслабиться людям кто боится стоматологов.

Мы боремся за качество предоставляемых услуг, поэтому даже бесплатное лечение по ОМС у нас выполняется в разы лучше, чем в государственной стоматологии.

Виды массажа 1
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологический центр Доктора Жака на Парковой улице (2)

Прошел лечение в клинике Доктора Жака на Парковой. От всей души хочу поблагодарить за проделанную работу Алалаева. Честно говоря, я был поражен, с какой точностью и легкостью он проводит процедуры, а доброе, человеческое общение сводит на нет все ощущение страха. Делал \восемь зубов, пломбы держатся как камень и не собираются выпадать.
3 месяца назад попал в аварию и хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Магомеду Минкоиловичу за проведение восстановительной операции по устранению проблем в челюстно-лицевой области после автомобильной аварии. Спасибо!
Стоматологический центр Доктора Жака на Парковой улице на карте