8 (499) 112-12-828 (499) 112-12... — показать

Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе

8 (499) 112-12-828 (499) 112-12... — показать
г Москва, ш Щёлковское, д 44 к 5
Округ: Восточный

Про «Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе»

Стоматология «Диамед» на Щёлковском шоссе – это залог вашей здоровой белоснежной улыбки. Вас ждут опытные специалисты, современное оборудование и высокий уровень комфорта.

В стоматологии работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт практической работы, постоянно совершенствуют свои знания и навыки.

Предоставляется гарантия на все виды работ. Строго соблюдаются санитарные нормы и используются стерильные инструменты, что исключает возможность инфицирования пациента во время лечения. Применяются высококачественные сертифицированные материалы.

К услугам клиентов клиники весь спектр стоматологических услуг: лечение кариеса, пломбирование, отбеливание и профессиональная чистка зубов, удаление, протезирование и имплантация зубов, художественная реставрация, установка брекет-системы и исправление прикуса. Для удобства клиентов, стоимость необходимой процедуры определяется во время консультации и не увеличивается в процессе лечения.

Записаться на прием можно в любое удобное время, связавшись с администратором. Пациенты с острой болью принимаются без записи. Все подробности можно узнать на сайте или по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1

Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе – Акции

Специалисты Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе (14)

Фотография специалиста Асатурова Майя Рачиковна
Корнева
Светлана Николаевна
Главный врач, пародонтолог, стоматолог
Стаж 35 лет

Отзывы про Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе (77)

Очень благодарна Ларисе Николаевне Асеевой! У меня сломался верхний передний зуб. Просто ужасно, не ожидала такого. Стала звонить в клинике, где побыстрее могут принять, так в Диамеде мне сказали,что есть окошко у доктора Асеевой и к ней я попала. Очень боялась, что удалять зуб или коронку ставить. Доктор меня обрадовала, сказала, что сможет зуб восстановить. И свое обещание выполнила! Ушла я от нее с новым зубом, можно сказать, очень довольная. Нигде не заметно, что зуб был сломан, ни перехода цвета, ни трещинки. Все прекрасно! И я конечно очень довольна, что не пришлось коронку делать или тем более удалять!
Дочке надо было поставить пломбы на несколько зубов. Очень удачно попали к доктору Алле Николаевне Лозинской, очень доброму, отзывчивосу, терпеливому, чуткому специалисту. Дочку она окружила заботой, помогла ей перестать бояться, все сделала легко, аккуратно. Советую очень этого доктора!
Обломился верхний передний зуб. Быструю помощь мне оказали в клинике Диамед. Прекрасный доктор - Корнева Светлана Николаевна. Ее работа - идеальная, я - перфекционизм, но ни одного недостатка назвать не могу. Зуб мне восстановили, да так, что даже в увеличительное зеркале не понять, что там часть не своего зуба. Очень довольна. Доктор к тому же позитивная и приветливая!
Я несколько зубов недавно сделала здесь, моим врачом был Гончаров, Павел Дмитриевич. И то, что я делала раньше в других местах - идёт ни в какое сравнение с его работой. Настолько аккуратный доктор - гладкие, ровные пломбы, движения все плавные, заботится, чтобы пациенту было удобно. Просто великолепное отношение! Вне всякого сомнения, очень рада, что попала к нему!
Светлану Николаевну Корневу, как великолепного профессионала своего дела, мне три года назад порекомендовала подруга, когда у меня разболелся зуб. Доктор очень хорошо все сделала, пломба - гладкая, по цвету незаметная, до сих пор прекрасно стоит и тот зуб меня больше не беспокоил. Помимо профессионализма, мне в Светлане Николаевне очень понравились ее приветливость, открытость, доброжелательность, желание помочь, готовность дать рекомендации, ответить на вопросы. С тех пор хожу только к ней, проверяю зубы, периодически чищу зубной налет. Доктор мне также хорошие рекомендации дала по поводу десен. Благодарна ей и хочу пожелать всего самого лучшего, успехов и благодарных пациентов.

Частые вопросы про Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе

Как узнать график работы Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-12-82, +7 499 112-12-80, +7 499 490-85-93, +7 499 688-86-21

Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 44 к 5.

Реквизиты организации

29 октября 2002 г.
Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?