8 (495) 109-16-638 (495) 109-16... — показать

Клининговая компания CleGo

8 (495) 109-16-638 (495) 109-16... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-16-63 ещё
4.931 отзыв

Про «Клининговая компания CleGo»

CleGo - это быстрорастущая клининговая компания. Ежедневно мы выполняем сотни заказов на клининговые услуги. Мы занимаемся, как уборкой квартир, так и уборкой офисов, магазинов, складов. На рынке мы более 3х лет, что позволило нам накопить значительный опыт в сфере клининга, благодаря этому мы беремся даже за самые сложные объекты. В CleGo вы можете заказать такие услуги как: Регулярная уборка, Генеральная уборка, Уборка после ремонта, Мытье окон, фасадов, а так же витрин. Мы работаем, как с физическими лицами, так и с юридическими. Перед началом работы, от нашей компании выезжает оценщик, это услуга совершенно бесплатная для всех наших клиентов.

Другие клининговые услуги 2
Уборка бизнес центров
Уборка гостиниц
Уборка магазинов
Показать все 26

Отзывы про Клининговая компания CleGo (31)

Здравствуйте, дорогие друзья. Для большой вечеринки нам нужно было, чтобы дом был очень хорошо округлен. Я позвонил в эту компанию. И с помощью сотрудников компании мы приступили к работе. Трудолюбивый коллектив компании работал не покладая рук. И мы убрали дом очень быстро. Работа хорошего качества. И хорошая цена. Я благодарю их.
Не первый раз обращаюсь в эту компанию и каждый раз я остаюсь восторге , Везде пахнет вкусно и чисто такой уют в доме создают девочки очень приятные и шустрые молодцы везде успевают приезжают сразу доверяю им на все сто ? На днях закончим ремонт на даче жду не дождусь чтоб и снова обратиться к моим феечкам ,
Пользовался услугами уборки, всем доволен. Вызывал мастера для уборки квартиры после праздника. Приехала женщина со своим инвентарём. Убрала всё за 4 часа. Результат хороший.
Нужна была срочная уборка после квартирантов. За пару часов полностью навели порядок. Убрались быстро и качественно.Будем обращаться еще точно за услугами.
У меня двое маленьких детей и убираться дома не остаётся времени. Нужна была гениальная уборка всего дома и решила воспользоваться услугами именно этой клининговой компании. Отмыли все до блеска, даже в самых труднодоступных местах. Качественно, быстро и адекватно по цене! Советую

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Юридический адрес:
115191, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПЕР ДУХОВСКОЙ, Д. 17, СТР. 15, ЭТАЖ 2, КОМН./ОФИС 12/29
Фактический адрес:
115191, Г.Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Донской, пер Духовской, дом 17, строение 15, этаж 2, комн./офис 12/29
ИНН:
КПП: