8 (495) 773-82-138 (495) 773-82... — показать

КлинЧип

8 (495) 773-82-138 (495) 773-82... — показать
Пн: 09:00 - 20:00

Про «КлинЧип»

Клининговая компания CleanCheap - это команда профессионалов, нацеленная на удовлетворение поребностей клиентов в области уборки и обеспечения чистоты в доме, квартире и офисе. Мы готовы взять на себя полностью все ваши заботы и устранить все неприятности, связанные с уборкой вашей квартиры, коттеджа или офиса. Так же, мы оказываем услуги по мойке окон, химчистке мебели. Когда вы заказываете комплекс услуги, список работ может варьироваться в зависимости от ваших пожеланий и требований. Мы можем предложить неожиданные и уникальные услуги.

www. cleancheap. ru

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про КлинЧип (62)

Вопрос уборки для меня всегда стоял остро: вечная нехватка времени, усталость после работы, да и, если честно, не самое любимое занятие. Поэтому, когда увидела рекламу клининговой компании КлинЧип, решила попробовать. И ни капли не пожалела! Заказывала комплексную уборку квартиры после ремонта. Приехали две девушки, очень приятные и вежливые. Сразу видно, что профессионалы - привезли с собой все необходимое оборудование и средства. Работают быстро, слаженно, аккуратно. Всю квартиру буквально вылизали: полы блестят, сантехника сверкает, даже воздух стал чище. Ни пылинки, ни развода! Отдельно хочу отметить внимательность к деталям: аккуратно протерли все поверхности, помыли люстры и бра, почистили ковры. Даже цветы полили! Такое внимание к мелочам очень подкупает.
Хочу выразить огромную благодарность компании "КлинЧип" за качественную и оперативную работу! Обращался к ним за чисткой дивана и ковра, и был приятно удивлен результатом. Во-первых, порадовала пунктуальность - сотрудники приехали точно в назначенное время, без опозданий. Во-вторых, впечатлила сама чистка - работали профессионально, с использованием современного оборудования и качественных чистящих средств. Диван и ковер буквально преобразились, стали как новые! Исчезли все пятна, неприятные запахи, цвета стали ярче. Отдельно хочется отметить вежливость и ответственность сотрудников. Они всё аккуратно застелили, работали чисто, после себя убрали весь мусор. На все мои вопросы ответили подробно и доступно.
Я решил поделиться своим мнением о компании КлинЧип. Я обычно не пишу отзывы, но в этом случае не могу пройти мимо. Я обратился к ним для заказа капитальной уборки в моей квартире. Приехали ребята вовремя, вежливо поздоровались и принялись за дело. Уборка прошла на ура - все чисто, безупречно и аккуратно, все поверхности тщательно очищены. Квартира выглядела очень чисто и ухоженно. Цены вполне приемлемые - не дешево, но и недорого. За хорошее качество готов платить. В общем, рад, что выбрал именно КлинЧип и с уверенностью могу рекомендовать их. Так что, если вам нужна качественная уборка по приемлемой цене, обращайтесь к ним - не пожалеете!
Мы праздновали день рождения в моем загородном доме и после него потребовалась серьёзная уборка. Я решила обратиться за этим в специальную компанию. В интернете порекомендовали обратиться в компанию КлинЧип. Я позвонила менеджеру компании и он подробно ответил на некоторые вопросы. После этого приехала бригада и выполнила генеральную уборку дома. Я думала, что уборка займет длительное время, так как дом достаточно большой, но все сделали в кратчайшие сроки. Спасибо за быструю уборку! Результат мне очень понравился! После уборки в доме стала идеальная чистота. Могу порекомендовать компанию!
Хочу выразить огромную благодарность компании КлинЧип за безупречную уборку моего дома после ремонта! Дом большой, площадь около 200 квадратных метров, и я очень переживала, что уборка займет много времени и сил. Но КлинЧип справились на отлично! Уборку сделали быстро, качественно и очень аккуратно. Все поверхности сияют чистотой, ни пылинки, ни пятнышка. Особая благодарность бригаде клинеров, которые работали у меня. Они были вежливы, пунктуальны, и видно, что очень хорошо знают свою работу. Я очень довольна результатом и буду рекомендовать КлинЧип всем своим друзьям и соседям.
КлинЧип на карте