8 (985) 766-04-088 (985) 766-04... — показать

Автосервис Cityglush на Ярославском шоссе

8 (985) 766-04-088 (985) 766-04... — показать
+7 985 766-...+7 985 766-04-08 ещё
г Москва, ш Ярославское, влд 25 стр 1

Про «Автосервис Cityglush на Ярославском шоссе»

Автосервис Cityglush на Ярославском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4.3) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. д.), типом двигателя, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания специализируется на марке Audi.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ш Ярославское, влд 25 стр 1 (ближе всего добраться со станции Бабушкинская). Телефон: +7 985 766-04-08. Сайт: www.cityglush.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Марка авто 1

Отзывы про Автосервис Cityglush на Ярославском шоссе (24)

4.3
Хороший центр, рекомендую. Ремонт авто прошёл быстро.
Спасибо этому сервису на Ярославском шоссе 25 за помощь по ремонту кондиционера автомобиля и за ТО, выручили, сделали все оперативно, рекомендую)
Понравилось что все работы по авто решил тут, приехал на диагностику, заодно сделал сход- развал и выхлоп починили, респект и уважуха парням. Спасибо, буду рекомендовать.
Радует, что можно присутствовать при ремонте своего авто. Однозначно плюс за это. Не боюсь что механик обманет.
Ужасссс ! Не аккуратные , безграмотные , не советую
Это что за заказной до безобразия отзыв, конкуренты не спят), модераторы куда смотрим
Автосервис Cityglush на Ярославском шоссе на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле