8 (495) 154-62-958 (495) 154-62... — показать

Россия, г Москва, ш Ярославское, д 31
Округ: Северо-восточный
Вс: 08:00 - 22:00

Про «Рольф-Сити»

Компания Рольф-Сити (рейтинг на сайте - 4.8) занимается реализацией запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь зачастую даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также организация производит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Конечно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС нуждается в определенной доработке, мастера готовы выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Организация занимается марками Renault, Brilliance, Jaguar, Mitsubishi, BYD, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя, произвести ремонт АКПП, подвески, двигателя, выполнить шумоизоляцию, антикоррозийную обработку, чистку инжекторов и не только. К тому же организация предоставляет услуги стоянки паркинга.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ш Ярославское, д 31 (удобнее добираться со станции Бабушкинская). Телефон: +7 495 154-62-95. Сайт: rolfcity.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Магазин 2
Продукты
Садовая техника
Сумки
Чай

Отзывы про Рольф-Сити (33)

4.7
Обращался сюда по вправлению вмятин на кузове. Отремонтировали все на 5 с плюсом: рад, что приехал именно сюда.
Здравствуйте, Константин! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ Сити. При необходимость будем рады помочь снова!
Присмотрел на сайте Рольф Киа 2011 года с небольшим пробегом 63к. Долго не думал, забронировал и зразу подъехал в автосалон. По факту авто было в действительно хорошем состоянии, оформили все достаточно быстро, допов не впаривали. Менеджеру Александру большая благодарность!
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за обратную связь, мы искренне поздравляем с покупкой автомобиля и обязательно передадим менеджеру Александру Ваши слова. Будем рады Вас видеть снова. С уважением, РОЛЬФ Сити.
купил авто с пробегом,цена выше рынок ,сначало звонили менеджер и спрашивал про состояние и что надо отремонтировать ,он ответил все идеально нечего не надо делать, сил и поехал,,в автосалоны ждали менеджера очень долго, осмотр авто уже когда было темно, при осмотре были озвучены недостатки, которые прописаны в договоре,менеджер сказалчто машина долгостояла на площадке и все хорошос ней, есть гарантиина всякий случай,на подвески не смотрили на поедем не дали поднять говорил там оченьзаняты,,мы поверили ему. И ждали подписать договор очень долго,После покупки сделал ТО и диагностика в другом сервисе недостатков оказалось больше. На ремонт ещё нужно будет потратить около 70 000₽. В автосалоне рольф сервисный центр,
Обратился с претензий встретился мне мастер техник О.М,,который ему не было понятно что я говорю, 10 раз сказал я вас не понимаю, хотя я не так плохо разговариваю на русском языке,он отдал дорогой мастер правда он хорошообщалсясомнойи помог ,,сделали диагностики И отказал в ремонте.
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное РОЛЬФ Сити. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление по обслуживанию в дилерском центре. Нам очень важно мнение каждого клиента, мы стремимся к повышению уровня обслуживания, и поэтому реагируем на каждое критическое замечание в наш адрес. Сообщите пожалуйста, нам на почту communication@rolf.ru Ваши контактные данные и комментарии. Мы проведем проверку, и дадим Вам обратную связь относительно Вашего случая. Заранее спасибо.
В декабре купили тут авто с пробегом. Цены ниже, чем у конкурентов. Много автомобилей в наличии.
Вечером я уехал из салона на своем автомобиле и с прекрасным настроением.
Владимир, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ Сити поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!
В салоне отличный выбор машин по приятной цене. Техника прошла диагностику, предпродажную подготовку. Выбрал Мазду с реальным пробегом, идеальным салоном. Менеджеру ставлю 5 за профессионализм и коммуникабельность.
Александр, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ Сити принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!
Рольф-Сити на карте