8 (925) 113-97-65 8 (925) 113-97... — показать

Отзывы о компании Автосервис Механик

8 (925) 113-97-65 8 (925) 113-97... — показать
+7 925 113-... +7 925 113-97-65 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Автосервис Механик (37)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (19)
Диагност хороший, считал правильно ошибку, сразу сказал в чем дело, заменили-нет проблем
Диагностика автомобиля показала что надо отрегулировать настройки, потому что были проблемы при повторном заведении двигателя. Мастер быстро подключился и нашел проблему. Вся процедура потребовала пол часа. Стоимость рыночная. Я довольна результатом.
Если учесть, что мне ни один диагност не смог обнаружить проблему в системе охлаждения, а тут с этим справились за считанные минуты, то утверждаю смело, что тут работают профи.
Хороший сервис, приятные мастера. Приезжала сюда на замену масла - сделали быстро, за работу взяли недорого. Могу советовать!
По любой проблеме с машиной, по замене масел, фильтров обращаюсь только в этот сервис
Диагностировали, в потом уже в последствии меняли мне электрику в салоне. Понравилась скорость работы и ценообразование.
Автосервис Механик
Здравствуйте, АлинаП.! Большое спасибо вам за отличный отзыв. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, автосервис Механик.
Отличный сервис. Регулярно прохожу у них ТО, проблем ещё не было.
Автосервис Механик
День добрый, Андрей Протосв. Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, автосервис Механик.
Мастера своего дела, вот это описание для этого автосервиса, менял заднее крыло, в меня отлично вьехали, все сделали, как будто и не было ничего!
Автосервис Механик
Добрый день, Amigo, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, автосервис Механик.
В сервисе обслуживаюсь 3 года без каких-либо нареканий! Очень довольна! Квалифицированный персонал, всегда честно подскажут и все объяснят.
Все работы производятся качественно и в срок!
Автосервис Механик
Здравствуйте, Оксана, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, автосервис Механик.
Обращался за ТО, все прошло отлично, работу сделали быстро, да еще дали небольшую скидку. Все супер, спасибо!
Автосервис Механик
Здравствуйте, sidrserezha, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автосервиса Механик.
Хороший сервис. Все понравилось. Рекомендую. Предоставили скидку.
Могу смело порекомендовать этот автосервис как лучший из всех где бывал. Щепетильные к работе. Делают на качество. Очень понравилось отношение персонала к клиенту. Очень доволен !
Автосервис Механик
Благодарю за отзыв и высокую оценку. Спасибо за теплые слова в адрес нашего автосервиса. Даем Вам скидку в 10% на следующее посещение (на работы). Будем рады Вас видеть!
Делают на совесть и гдавное очень хорошо, молодцы!!
Автосервис Механик
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем стараться поддерживать достойный уровень обслуживания Вашего автомобиля. Даем Вам скидку 10 процентов на следующее посещение (на работы). Будем рады Вас видеть!
Менял стойки в круг, катаюсь третий месяц, проблем нет. Цены не низкие и не высокие, хороший середнячок.
Автосервис Механик
Леонид, большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
хорошо ремонтируют, толковые ребята. цены средние. Думаю заеду снова
Автосервис Механик
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть. Будем стараться стать лучше.
хороший сервис, менял ходовку в круг(туризм будь он не ладен), все быстро и качественно, мастера реально шарят в своей работе, в общем отлично справились, рекомендую данный сервис своим друзья
Автосервис Механик
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть!
Нормальный сервис, сделали мне движку очень быстро, ребята свое дело знают.
Автосервис Механик
Геворг, спасибо за отзыв. Будем стараться стать лучше !
Лишних услуг не навязывают, заменили колесо быстро, все болты затянули.
Автосервис Механик
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Автосервис Механик
Спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Автосервис Механик на карте