8 (495) 692-09-348 (495) 692-09... — показать

8 (495) 692-09-348 (495) 692-09... — показать
+7 495 692-...+7 495 692-09-34 ещё
Вс: 12:00 - 00:00

Про «Чеховъ»

Уютный ресторан-кафе Чехов расположен в историческом центре Москвы, в Камергерском переулке, в том же здании, что и МХАТ им. Чехова. Ранее в этом помещении находилось популярное заведение «Бильярд по-Чехову», со своим особым духом и традициями, которые продолжают поддерживаться в процессе деятельности ресторана.

Говоря о ресторане как о компании, прежде всего, стоит отметить особенности его кухни. Шеф-повар Денис Перевоз отдаёт предпочтение русским традициям, однако в меню широко представлены и блюда европейской кухни. Посетители отмечают широкий выбор и высокое качество вин.

Уютная атмосфера ресторана располагает к романтическому ужину на двоих и отлично подходит для отдыха дружеской компанией. В залах ресторана часто бывают известные актёры театров и кино.

Описание ресторана будет неполным, если не упомянуть его изысканный дизайн, выдержанный в стиле «модерн», популярном в «чеховское» время – на рубеже позапрошлого и прошлого веков. Автор дизайна – известный столичный архитектор Сергей Куцевалов.

Детское меню

Отзывы про Чеховъ (19)

Очень понравилась летняя веранда, всё в зелени, в цветах, хоть и много людей но официант быстренько нашел место на двоих. Пиво дороговатое, но премиум класса, бельгийское, очень вкусное нефильтрованное, на закуску заказывали тигровые креветки гриль и салатик. Все вкусно и достойно
Неплохой ресторанчик, всегда гламурно можно провести вечер, хоть и редко представляется возможность ввиду и цен и расположения, центр есть центр. Очень понравился теплый салатик с морепродуктами, хорошие десерты, выбор спиртного, особенно вин - удачный, уютно, тепло, в общем можно изредка навещать после премьер МХАТа)
Приезжали с подружкой в театр и забежали в кафе погреться и кофе попить. Ну сто сказать.. Уютно, тепло, тихая спокойная музыка, интерьер оформлен в классическом стиле, много фотографий знаменитостей на стенах, мягкая мебель, красивая сервировка. Есть десерты и сладости к кофе, в общем понравилось
Жена обожает Антона Павловича и весь этот модерн, поэтому и зашли погреться и кофе попить, но заодно и поужинали))) Цены конечно не фаст-фудовские, но не каждый же день по ресторанам ходить. Все понравилось, нареканий нет
На удивление обслуживали быстро, несмотря на то что зал был почти полный, пятница вечер. Ждали блюд недолго, приятная музыка, очень красиво внутри. Милое место я вам скажу.
Чеховъ на карте