Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Лечебные косметологии в Москве

Центр галивации на Новослободской

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 1 стр 1
Полежаевская,
Округ: Северо-западный

Похожие организации

Про «Центр галивации на Новослободской»

Чистая ухоженная кожа – это не только неотъемлемая составляющая безупречного образа, но и показатель здоровья. Центр галивации на «Новослободской» предлагает воспользоваться достижениями современной косметологии, способной решить любые эстетические проблемы.

Центр специализируется на проведении такой процедуры, как галивация. Эта самая результативная методика лечения проблемной кожи имеет 24 года успешного опыта использования в России и более 10000 вылечившихся пациентов.

Галивация состоит из 3-х основных этапов. На первом этапе врач-дерматолог проводит процедуру глубокого очищения кожи с использованием такого инструмента, как «галиватор». Его использование позволяет провести очистку каждой поры кожи настолько тщательно, как не позволяет ни один другой аппарат.

В процедуру также входят уникальные препараты линии «EOS», применение которых позволяет восстановить нормальную работу сальных желез, обновить и разгладить кожу. Завершающим этапом является воздействие аппаратом «Плазморан», стимулирующим выработку коллагена и эластина, омоложения кожи.

Центр галивации на «Новослободской» работает ежедневно. Узнать дополнительную информацию о процедуре и записаться на удобное время можно по телефону.

Центр галивации на Новослободской – Акции

Специалисты Центр галивации на Новослободской (2)

Фотография специалиста Карпова Алена Геннадьевна
Косметолог
Стаж 7 лет

Центр галивации на Новослободской – Цены

Консультация
Консультация врача дерматолога, косметолога, трихолога1800 руб.
Повторная консультация врача дерматолога, косметолога, трихолога650 руб.
Фототрихоскопия1300 руб.
Уходовая процедура на косметике Cristina (Израиль)
Comodex (уход для жирной и проблемной кожи) на косметике Cristina (Израиль)2800 руб.
Forever Young (уход для омоложения, увлажнения и питания кожи) на косметике Cristina (Израиль)3000 руб.
Illustrious (уход для осветления и выравнивания тона кожи) на косметике Cristina (Израиль)3000 руб.
Уход против морщин Timexpert Rides на косметике Cristina (Израиль)7500 руб.
Кислородный уход - антистресс Excel Therapy 02 на косметике Cristina (Израиль)6000 руб.
Отбеливающий уход Timeexpert White на косметике Cristina (Израиль)5500 руб.
Акне - реконструктор карбокситерапия на косметике Cristina (Израиль)4000 руб.
Уникальная чистка лица по методике "Галивация" на косметике Cristina (Израиль)1950 руб.
Мезотерапия для лица
Мезотерапия для лица: F - Acn (мезотерапия для лечения акне)3000 руб.
Мезотерапия для лица: Hyal - Amin (сыворотка для увлажнения кожи)4000 руб.
Мезотерапия для лица: F - lift Face (сывортка с лифтинг эффектом)3500 руб.
Мезотерапия для лица: F - Dmae (сыворотка с лифтинг эффектом, позволяет устранить дряблость кожи)3000 руб.
Мезотерапия для лица: F - XFC Face (сыворотка с омолаживающим эффектом)3000 руб.
Мезотерапия для лица: F - C Fusion (сыворотка для лечения пигментации и купероза)3000 руб.
Мезотерапия для лица: F - Radience (сыворотка для лечения пигментации)3500 руб.
Мезотерапия для лица: Dermaheal HSR, SR (сыворотки с омолаживающим эффектом)3000 руб.
Мезотерапия для лица: Dermaheal SB (сыворотка для лечения пигментации)3000 руб.
Мезотерапия для глаз
Удаление пигментации
Лечение сосудов
Аппаратное лечение акне
Ещё 5 категорий

Отзывы про Центр галивации на Новослободской (2)

Я впервые обратилась в этот центр за консультацией врача-трихолога Алены Геннадьевны. Могу отметить, что мне все понравилось. Она вежливая, обходительная и добрая. На приеме данный специалист провел трихоскопию, а после все объяснил понятным языком. А также посоветовал, чем именно необходимо пользоваться. Я купила все то, что сказали, сейчас нахожусь в процессе лечения. Администраторы тоже хорошие, тоже все очень вежливые и доброжелательные. Приняли вовремя, даже раньше назначенного времени. В общем, все хорошо.
Недавно я впервые была здесь на консультации у врача-трихолога, к сожалению, не скажу ее имя, не помню. Я обратилась к данному специалисту для того, чтобы улучшить состояние волос. Все прошло прекрасно, мне понравилась внимательность специалиста, проконсультировал, а после назначил анализы. Я собираюсь прийти еще, как только будут готовы результаты обследования. Администраторы тоже справляются отлично со своими обязанностями, внимательные, встретили и проводили. И обстановка хорошая, приятно в центре находиться.
Центр галивации на Новослободской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?